• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Какие фильмы Вас зацепили?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.02.2010
Повідом.: 19049
Какие фильмы Вас зацепили?

Бывает, хочется что-нибудь посмотреть такое, чтоб душа развернулась, а потом опять свернулась, но долго не можешь ничего такого найти. Предлагаю в эту темку скидывать названия фильмов с интересным сюжетом, которые действительно Вас тронули, вне зависимости от жанра и года выпуска.

К примеру, мне недавно очень запомнился новый итальянский фильм "Лучшее предложение" (в гл. роли Джеффри Раш), очень красивый и трогательный фильм, есть над чем задуматься (главное только не выключить в первые 30 минут:). Уникальное кино "Босиком по мостовой" с Тилем Швайгером", смотрела несколько раз, смеясь и плача. Очень люблю "Бесславные ублюдки", "Покорители волн", "Семь жизней" и др.

Пишите, советуйте и Вы!
 
"Шокирующая Азия"
"Лики смерти"

ЗЫ. как долго провисит тема, нарушающая п.15?
 
Спасибо!


А что, тема про музыку висит же в этом разделе...:угу:

исключений же не может быть столько чтобы они порвали правило.

"Антихриста" Фон Триера вон вчера вспоминали. Вот его пожалуй можно.
 
двадцать одно

Неприкасаемые / 1+1 /

Вчера "Мы Миллеры" смотрела. Хорошая ржака
 
Отель "Миллион долларов".
Именно что зацепил
 

:іржач:Тема исчерпала себя. Все шедевры синема названы

и почему неудивительно? чихпукрыг - как раз твоего уровня юмор.

И почему неудивительно, что именно ты это откоментировала. Хотя я его не смотрела. Рекламу просто видела.
 
а мне очень нравится "Между небом и землей"
 
"Легенды осени", "Небеса обетованные", "Нежный возраст", "Влюбись в меня, если осмелишься", "Форрест Гамп", "Достучаться до небес", "Однажды в Америке", "Игра", "Игры разума".......
 
Спасибо всем за ответы!

"Легенды осени", "Небеса обетованные", "Нежный возраст", "Влюбись в меня, если осмелишься", "Форрест Гамп", "Достучаться до небес", "Однажды в Америке", "Игра", "Игры разума".......


"Форрест Гамп", "Достучаться до небес", "Игры разума" - вообще шедевры!
 
Бывает, хочется что-нибудь посмотреть такое, чтоб душа развернулась, а потом опять свернулась, но долго не можешь ничего такого найти. Предлагаю в эту темку скидывать названия фильмов с интересным сюжетом, которые действительно Вас тронули, вне зависимости от жанра и года выпуска.

К примеру, мне недавно очень запомнился новый итальянский фильм "Лучшее предложение" (в гл. роли Джеффри Раш), очень красивый и трогательный фильм, есть над чем задуматься (главное только не выключить в первые 30 минут:). Уникальное кино "Босиком по мостовой" с Тилем Швайгером", смотрела несколько раз, смеясь и плача. Очень люблю "Бесславные ублюдки", "Покорители волн", "Семь жизней" и др.

Пишите, советуйте и Вы!

" Босиком по мостовой", насколько я поняла по описанию, похож на "Достучаться до небес"

А по теме - смотрите советские фильмы, душевней не найдёте.

привидите примеры
 
Назад
Зверху Знизу