• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

FAQ. Как самостоятельно (без посредников) доставить покупки из США - оплата, курьерские службы, форвардинг и т.п.

D_1

Статус: Offline
Реєстрація: 02.03.2008
Повідом.: 54523
FAQ. Как самостоятельно (без посредников) доставить покупки из США - оплата, курьерские службы, форвардинг и т.п.

Так.
Я пользовалась:
Shopfans.ru
Pesoto.com
Ukraine-express.com

Русско язычная поддержка у всех.

Shopfans:
+
Очень понятно все на сайте
Можно заказать убрать коробки, вынуть инвойсы, фото содержимого посылки, все платно

-
Цена выше других
Консолидация платная по количеству пакетов включаемых в посылку
Нет доставки морем
Комиссия за пополнение

Pesoto
+
Нет никаких минимальных сумм за посылку, выгодно пересылать единичные мелкие посылки
Нет платы за консолидацию
Можно заказать убрать коробки, платно
-
цена как на шопфансе крупные покупки и обувь не выгодно
К цене прибавляется еще доставка новой почтой в отделение 18 грн
Есть комиссия за пополнение о которой еще и не предупреждают


Ukraine-express
+
Цена!!!!!!!
Есть доставка морем
Консолидация бесплатно!
Можно пополнить счет через приват 24 или картой, обычные тарифы привата
-
Минимальная цена авиа 25 долл
На сайте нельзя заказать убрать коробки, может в ручном режиме можно
Хрен что поймешь на сайте, читала сторонние ресурсы чтобы узнать подробнее про тарифы
Не знаю насчет комиссии за пополнение картой, не пополняла картой просто

Пользую последним в основном, иногда косметику через песото.
 
Чудесные покупки, мне особенно штаны понра. Шифон шелковый?
ЗЫ. А почему вы не хотите попробовать доставку в США к форвардеру, а потом туда. Я так с yoox.com покупаю, ждать долго, но зато доставка бюджетная выходит, плюс можно вынуть инвойс и задекларировать дешевле, к шмоткам не придираются особо.
 
Хм, я что-то не думаю (каким бы не был дешевым форвардер), что доставка Италия -> США -> Украина + услуги форвардера выйдет дешевле, чем пусть дорогая UPS но прямая доставка Италия -> Украина. Насчет декларации - согласен, но с 350 ойро заплатить 180 гривен... да пущай подавится ридна держава ;)
 
Хм, я что-то не думаю (каким бы не был дешевым форвардер), что доставка Италия -> США -> Украина + услуги форвардера выйдет дешевле, чем пусть дорогая UPS но прямая доставка Италия -> Украина. Насчет декларации - согласен, но с 350 ойро заплатить 180 гривен... да пущай подавится ридна держава ;)

Щаз я чуть позже посмотрю на дизель что там с доставкой по сша, но с yoox.com часто бывает бесплатная доставка по сша при заказе свыше 100 или 150 долл, а иногда при любом заказе. Таким образом, из Италии в сша, а потом в Украину выходит дешевле.



Посмотрела шиппинг по США, сейчас вот что по США предлагает магазин:

1. FREE SHIPPING ON F/W'13
Free Standard Delivery if you buy at least one product of the NEW Fall Winter '13 Collection. The promotion will be applied automatically at checkout.

Это не к нам.

2. EXTRA 20% OFF AT CHECKOUT
Take an extra 20% off our Summer Sale. For Two Days Only. Hurry up. The Promotion will be applied automatically at checkout.

А это хорошо!

Накидала в корзину шмоток, стандартный шип по США - 7,50 долл

Короче говоря, у вас там две пары обуви и прочее, это килограмма 4, шип через США вышел бы 7,50 (цена пересылки магазина) + 4*8 (недорогой форвардер) = 40 долл. И -20% от цены сейла. И месяц ждать.

ЗЫ. Это если магазин позволит оплатить укр картой и послать при этом в США, не все позволяют.
 
Останнє редагування:
Не понял? Предложение "купить дешевле по Италии, но дайте мне 10% от суммы заказа". На вопрос "где можно посмотреть эти самые цены, которые ниже по Италии, т.е. за что давать эти самые 10%?", ответ -
Т.е. дай мне денех, 10% от суммы заказа, и может чего-то будет дешевле. За спам забанить, чтобы потом всякие непонятки в блеклоге не появлялись?

ЗЫ Для обычных, "не продвинутых" пользователей. Конкретно по Дизелю и по растаможке. Получается небольшая фигня. UPS - не почта, а просто перевозчик, поэтому плюс к обычной растаможке надо заплатить брокерские и обработку почты = 400 гривен (в отличие от обычной Укрпочты и ЕМС - я описывал выше, там брокер - их головняк), handling дизель тоже не оплачивает, так что перевозчик прав со всех сторон.

Итого, по факту мог разделить на 2 посылки по 30 евро, решил съэкономить 15 ойро (т.е. одна посылка но плюс 15 евро растаможки), но с нашей пля державой съэкономишь ;)

Значит если бы разделил доставку на 2 части, обошлось бы 30+30=60 евро без растаможки
Сейчас 30 евро +400 гривен + пошлина 15 евро, итого вместо экономии 15 ойро получилась переплата 25 ойро. Но зато в буджет блин че-то поступит ;) ;) ;)

В общем если сумма заказа превышает 300 ойро, или дробите на части, или плюйте на скорость доставки - и через посредника, по любому дешевле обойдется.
 
Останнє редагування:
Покупать дизель на дизель.ком нет смысла, куча сайтов которые продаю дизель по цене немного ниже, за счет того что цена в $ и доставка не грабительские 30 ойро
 
Покупать дизель на дизель.ком нет смысла, куча сайтов которые продаю дизель по цене немного ниже, за счет того что цена в $ и доставка не грабительские 30 ойро

Хер там первую линию немного ниже.
 
просветите и меня, пжста)

Нужно выбрать форвардера-зарегистрироваться у него- получить виртуальный адрес в США.
При покупках указывать адрес форвардера, по приходу на склад в США товар будет храниться до 3-х месяцев бесплатно (у моего форвардера бесплатно) на полочке под вашим именем, когда насобирали - в личном кабинете дали команду отправлять, хоть все сразу, хоть частями. Учитывать ограничения по товарам (что нельзя отправлять), иметь в виду налоги на некоторые группы товаров и лимит в 300 евро не превышать. ФУх, вкратце, будут вопросы - задавайте
Ах, да, еще не забываем сначала зарегистрироваться сайте по возврату кэш-бека и вам на счет вернут до 10% от суммы покупки. Вроде мелочь, но постепенно суммы приличные собираются.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Уже сделал как старушка посоветовала. Еще парочку деталюшек для вертолетов своих у ребят в ту же в посылку закину, раз пошла такая пьянка по доставке с США. Заказал на 6рм сегодня, трека пока нет, может из-за разницы во времени.

там трек в течении 1-2 дней присылают
 
Останнє редагування:
Нужно выбрать форвардера-зарегистрироваться у него- получить виртуальный адрес в США.
При покупках указывать адрес форвардера, по приходу на склад в США товар будет храниться до 3-х месяцев бесплатно (у моего форвардера бесплатно) на полочке под вашим именем, когда насобирали - в личном кабинете дали команду отправлять, хоть все сразу, хоть частями. Учитывать ограничения по товарам (что нельзя отправлять), иметь в виду налоги на некоторые группы товаров и лимит в 300 евро не превышать. ФУх, вкратце, будут вопросы - задавайте

форвардер какбэ тоже суть посредник.
другого типа, но посредник
 
форвардер какбэ тоже суть посредник.
другого типа, но посредник

какбе весь прикол в том, что его услуги не стоят ничего ( опять же зависит от тарифов форвардера, у моего так) , кроме платы 7.5 $ за кг авиа
 
форвардер какбэ тоже суть посредник.
другого типа, но посредник

Посредники на форуме пользуются форвардерами. Многие популярные магазины доставку напрямую делают, как правило, она дороже услуг форвардера в разы.
 
какбе весь прикол в том, что его услуги не стоят ничего ( опять же зависит от тарифов форвардера, у моего так) , кроме платы 7.5 $ за кг авиа

ну это примерно как и у посредников.
а какого форвардера посоветуете?

Посредники на форуме пользуются форвардерами. Многие популярные магазины доставку напрямую делают, как правило, она дороже услуг форвардера в разы.

Эт смаря какой магаз. Меня hollister и abercrombie в первую очередь интересуют, у них вообще бывает бесплатно international shipping
 
Эт смаря какой магаз. Меня hollister и abercrombie в первую очередь интересуют, у них вообще бывает бесплатно international shipping

А цены те же для international customers?

У меня другой список магазинов по интересам :) 6pm, yoox, amazon, childrensplace, amazon, sierratradingpost иногда neuman marcus и ideeli.
 
А цены те же для international customers?

У меня другой список магазинов по интересам :) 6pm, yoox, amazon, childrensplace, amazon, sierratradingpost иногда neuman marcus и ideeli.

нет, цены разные, через ЮС прокси цены пониже будут , конечно
вот 6пм меня тоже интересует
 
какбе весь прикол в том, что его услуги не стоят ничего ( опять же зависит от тарифов форвардера, у моего так) , кроме платы 7.5 $ за кг авиа

Я уже изучила того, через которого вы тогда посылочку оформляли, может, наберусь самостоятельности:D До этого просила родственников местных высылать мне на Украину, но как-то неудобно людей дергать, а слово "посредник" всегда меня вгоняет в ступор:D
 
Я уже изучила того, через которого вы тогда посылочку оформляли, может, наберусь самостоятельности:D До этого просила родственников местных высылать мне на Украину, но как-то неудобно людей дергать, а слово "посредник" всегда меня вгоняет в ступор:D

А какой они почтой вам высылают, а как вы им деньги передаете на эти пересылки? Как бы это не дороже было, чем форвардер.
 
да, это дороже получалось. И еще нужно было силой всучить деньги или благодарить другими путями, поскольку родственники не дальние. Потому как если не отблагодарить, второй раз уже просить стыдно. В общем, это не вариант, конечно
 
Скажите пожалуйста, кто отправлял в последнее время с 6пм, насчитывают ли теперь ТАХ при отправке в Passaic? Правила изменились, я еще не слала по-новому
 
Назад
Зверху Знизу