• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Девушки - Велосипедистки

Статус: Offline
Реєстрація: 09.08.2010
Повідом.: 1184
Девушки - Велосипедистки

Все сейчас ищут потерявшихся девушек(или свою любовь),и подобных тем может быть уже вагон,но.....
Хотелось узнать, много ли велосипедисток с форума и вне его? Количество райдеров с каждым годом растет. Мужиков встречаешь уйму на дорогах,многие даже приветствуют тебя (я думаю это неплохо),а вот с женским составом проблемы.Встречаются единицы.
Например,я был бы не против познакомиться с приятной девушкой,которая полюбляет крутить педали.
Складывается стереотип,что такая девушка хорошо выглядит,не пьет и не курит..... ну уж точно не толстая !!!)))) Так что если кто заинтересован в совместных прогулках-поездках,милости просим !!!)))
Тем более весна пришла :D:D:D

P.S. Стереотипы прочь!:D:D:D
 
Останнє редагування:
тут муля соняшна на покатушки собиралась. если будешь с ней кататсо, смажь цепь и сними обвес, чтоб сбежать было проще. в противном случае, вел может заклинить от ее вида.
 
украина стоит в сарайчику,ездею,раз в 5тилетку:D
 
тут муля соняшна на покатушки собиралась. если будешь с ней кататсо, смажь цепь и сними обвес, чтоб сбежать было проще. в противном случае, вел может заклинить от ее вида.
А ещё у неё не хьюрикен и вообще она домину с дауном путает :)
 
,я был бы не против познакомиться с приятной девушкой,которая полюбляет крутить педали. Складывается стереотип,что такая девушка хорошо выглядит,не пьет и не курит..... ну уж точно не толстая !!!)))) .

Из правил бывают исключения :) я намедни видела такую наездницу, что вспомнилось чуковское "Ехали медведи на велосипеде..." а вообще, велик - это супер!
 
ану велосипедистки на 1й, 2й рассчитайсь! :попкорн:
 
А если 2 раза в год катаюсь считаюсь за велосипедистку?
 
я так понял ТС хочет завести вело-си-педистку куда то в глуш и там с ней :банан3:

велозадроты едут отдыхать

4TuSr9yDVVw
 
Все сейчас ищут потерявшихся девушек(или свою любовь),и подобных тем может быть уже вагон,но..... Хотелось узнать, много ли велосипедисток с форума и вне его? Количество райдеров с каждым годом растет. Мужиков встречаешь уйму на дорогах,многие даже приветствуют тебя (я думаю это неплохо),а вот с женским составом проблемы.Встречаются единицы. Например,я был бы не против познакомиться с приятной девушкой,которая полюбляет крутить педали. Складывается стереотип,что такая девушка хорошо выглядит,не пьет и не курит..... ну уж точно не толстая !!!)))) Так что если кто заинтересован в совместных прогулках-поездках,милости просим !!!))) Тем более весна пришла :D:D:D
P.S. может эта тема для *Вело*,но там в основном вопросы по железу. А у меня обширный вопрос,так что ......

я велосипедистка ))но увы есть грешок....курю как поровоз:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу