• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Татуировка. Где?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2011
Повідом.: 31822
Татуировка. Где?

Про татуаж тема есть, про тату - не нашла.
А вот поди ж ты, задумалась на старости лет Или сейчас, или потом уже вряд ли...
Девушки, делал ли себе кто-нибудь, довольны ли, координаты, фотоотчеты - давайте все здесь собирать?
 
есть тема про татуирвки. поиском воспользуйтесь
 
есть тема про татуирвки. поиском воспользуйтесь

есть, но там информация не очень свежая, и называется тема, если не ошибаюсь, "где удалить татуировку". В тему с таким названием вряд ли кто-то зайдет, чтоб посоветовать, где набить
 
у меня шрам на груди(женской) очень интересно.кто делал и на сколько больно.
 
делала на шрам от аппендицита. "вынашивала" идею 8 месяцев, рисунок выбрала сразу - черную кошку, гуляющую саму по себе:D
сделала импульсивно - косметолог моя порекомендовала мастера, я приехала делать в тот салон чистку или эпиляцию, а уехала с тату.

но получилось с 3го раза только. первые 2 раза делала у женщины, занимающейся татуажем, работы-татуировки видела на телефоне. первый раз тряслась от страха, попросила укол ультракаина, был сильный отек, заживало очень медленно, был июнь,проветривала постоянно, но корочки никак не подсыхали. через 10 дней пришлось лететь на море, после первого же захода в море все корочки прилипли к мокрым плавкам и на них же остались. вместо татуировки получила размытый серо-сизый 3,14здец на животе, турки думали, что это временная тату и предлагали набить настоящую :D
с таким "портаком" я проходила почти год, по весне пошла опять к тому же "мастеру", били в этот раз без обезболивания, 2,5часа:rolleyes:
корочки мокли, не заживало 2 недели, липло к одежде, в итоге получилась снова херня:іржач: размытый серо-зеленоватый силуэт и белое шрамирование:rolleyes: мастер свалила все на особенности моей кожи:rolleyes:

третий раз я решила делать только у мужчины, причем чтобы он сам был в тату. в идеале хотелосб бы видеть работы мастера вживую, но мои знакомые, друзья и родные не занимаются испоганиванием своего тела (с):D рассматривала на пляже чужие тату, спросить у кого делали стеснялась, в итоге порыла инет пару месяцев на тему отзывов и пошла в салон Хантер на Сумской 7 к Леше. Он очень удивился тому 3,14здецу, что сотворила предыдущая мастерица на моем животе. Исправил за 40 минут. Не больно. Сказал, что кожа у меня нормальная, просто кое у кого руки не оттуда были, а также машинка и чернила не для тату, а для татуажа скорее всего :rolleyes:

я уже особо не надеялась и очень удивилась, когда через 3 дня все зажило и рисунок наконец-то остался. Нужно было на коррекцию прийти, немного контур поправить и глазки зеленые кошке сделать, но я забила.

тату свою не замечаю,как-то привыкла к ней за 2.5 года. она вполне благополучно пережила беременность.

были попытки выноса мозга Леше "хочу белую тату", "хочу цветную тату -павлиний глаз на плече", "хочу бабочку на .опе", "нужно еще один шрам закрыть" :D но он отговаривал, отправлял подумать еще. может когда-нибудь дойду;)

фотку покажу, слева - после 2 неудачных попыток, справа - после Леши
8d310ea711.jpg
 
Останнє редагування:
Записываться через администратора или ..? И во сколько обошлась сия радость ))
 
я не помню, кажется звонила по городскому, мне дали его мобильный, я пришла, посмотрела что там и как, записалась и дня через 2-3 сделали.
стоило в 2009 кажется 300 или 400грн, не помню, черная, размер около 10см на 3-4см
 
супер, спасибо, девушки, щас буду изучать)))
Юля, кошка - отличная просто.:клас:

А я, вот, на крестец картинку хочу, думаю давно, года полтора уже, но никак не могу придумать, шо б такого со смыслом набить.

Вчера внезапно пришла мысль - корону хочу, а от нее типа "листики" в стороны. (потом прочла, что это означает стремление к власти. Я к власти сильно не стремлюсь. переживаю - вдрух как попрет во власть - потом не отвяжусь:D)
И еще, думаю, не пошлятина ли (не в смысле разврат, а в смысле банальщина)
Второй вариант (тоже вчера осенил) звезда и полумесяц (исламские) на том же месте, где и корона, а от них тоже завитушки в стороны - они вроде как успех означают, но как к этому отнесутся мусульмане, ежели увидят? Не побьют?:D

Третий вариант - просто завитушки на кресто-попе, но это скушновато кажется. Белую тату тоже рассматривала, но пока отказалась от этой идеи...

PS^ Может, в "Стиль" вопрос перенести?:rolleyes:
 
не, давай тут.

ты погугли значения, порисуй трафареты насебе ручкой или в фотошопе.

у меня шрам на груди(женской) очень интересно.кто делал и на сколько больно.

я буду через полгода-год на бедре шрам 20см перекрывать (да, жиззЬ меня потрепала:D), хочу ветку сакуры, но никак не могу придумать откуда и куда она будет там расти :іржач:
196870477_673a04842d.jpg


вот еще поверх шрама
4faf799dfc66913314136065626b21c6.jpg


325837ed582e1ec91b203b63332dbb0b.jpg
 
Спасибо, посмотрела, работы зачетные:клас:.
Думаю, обращусь

ты погугли значения, порисуй трафареты насебе ручкой или в фотошопе.
гуглила, про эти мои идеи ниче особо определенного не находится.
Расшифровка короны в блатном мире - может, как власть обозначать, так и не совсем хорошие вещи, но там корона своеобразная, узнаваемая и на специфичесикх местах. Про полумесяц тату - вообще инфы мало...
Порисовать на себе - идея... Может, вообще временные переводки купить попробовать?

я буду через полгода-год на бедре шрам 20см перекрывать (да, жиззЬ меня потрепала), хочу ветку сакуры, но никак не могу придумать откуда и куда она будет там расти
сакур в тырнети вчера много видела, очень женским рисунком считается - как тату для женщин, так сакура, посмотри, может, стащится идея;)

а я, вот, чисто женское нежненькое не хочу почему-то... хотя вообще - люблю цветуечки всякие
 
я фломастерами и ручками извращалась

поняла, что красно-розовое не хочу, смотрится как ожоги или болячки, лучше бледно-розово-телесное, но нужен мастер-профи, чтобы не получилось как на 3м фото, имхо- фигня
 
хочу ветку сакуры
а че сакура именно? "божественности и непорочности" захотелось после кошки, гуляющей "сама по себе"?:D

как на 3м фото, имхо- фигня
не просто фигня, ужас-ужас, я б сказала.

я фломастерами и ручками извращалась

поняла, что красно-розовое не хочу, смотрится как ожоги или болячки, лучше бледно-розово-телесное, но нужен мастер-профи,
да, цвет - это ты правильно заметила, важно. но фломастерами и ручками - рисовать уметь надо, да еще и на крестце... это не каждый сумеет:D

но я цветную не хочу.
как по мне, стильнее черные -синие смотрятся, да и меньше риск, что надоедят скоро
 
я просто пересматривала каталоги в инете, сохраняла на комп понравившиеся, потом их пересматривала, много думала (С), и по ощущениям поняла, что хочу бабочку, павлиний глаз, сакуру. шрам у меня тонкий, как шнурок, но длинный и в верхней части немного расползся, перешивать там смысла нет, опять поползет, проще чем-то замаскировать. ну не люблю я шрамы на теле:rolleyes:
про божественность и непорочность - не думала :)))
 
вот интересный вариант с цветуечком, как по мне
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а, все , увидела, тебе не подойдет, наверное - тебе более длинный, чем широкий рисунок нужен...

ну не люблю я шрамы на теле
а че, за шрамирование щас люди деньги бешеные платят))))
 
ыыы я бешеные платила, чтобы убрали

ой, китаезные иероглифы не буду, черточка не там и весь смысл псу под хвост :))
 
У меня 4 штуки : над щиколоткой, на груди, в паху и на ребре. Пару штучек покажу. Делала на Рымарской первые две, сейчас того салона уже нет, а две последние - у Лены возле Райского Уголка.
 
Останнє редагування:
attachment.php


а это одна из моих) делал Леша)
 
китаезные иероглифы не буду, черточка не там и весь смысл псу под хвост
мне там не иероглифы понра, а цветность, общий вид, стиль исполнения....
а ероглифы ж и убрать можно...:)

про божественность и непорочность - не думала
а прикинь, повлияет на мировоззрение, и придется уйти в монастырь:D

а это одна из моих) делал Леша)

жестко:). натуральненько. я б не рискнула такую:rolleyes:
 
Я себе на члене бил татуировку собственноручно, краска зеленая старбрайт . ниче так , все быстро зажило .
 
Назад
Зверху Знизу