• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

средний

dvo

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2012
Повідом.: 1561
средний

Каков он, средний украинец? Давайте бабы травите про мужиков. Хейт приветствуется. Можно с фото. Не какие должны быть, а какие есть.
зы
Часто виду темы, где обсуждают средних украинок. Ну там внешность, повадки, рост, вес,патлы, шмотки, все дела.
 
Вечно ноющий, что бабы не такие, стали все меркантильными и всё такое, а сам сидит на диване, в котором уже дырка от его задницы, и ни хрена не делает, зарабатывая 3200 грн. в месяц.
 
Каков он, средний украинец? Давайте бабы травите про мужиков. Хейт приветствуется. Можно с фото. Не какие должны быть, а какие есть.
зы
Часто виду темы, где обсуждают средних украинок. Ну там внешность, повадки, рост, вес,патлы, шмотки, все дела.
Для разных кругов общения - это разные критерии.
 
Не ссытся под себя - золото, а не мужик
 
Нет критериев, лишь бы человеком нормальным был.
 
Вечно ноющий, что бабы не такие, стали все меркантильными и всё такое, а сам сидит на диване, в котором уже дырка от его задницы, и ни хрена не делает, зарабатывая 3200 грн. в месяц.

твой сколько зарабатывает?
 
Вечно ноющий, что бабы не такие, стали все меркантильными и всё такое, а сам сидит на диване, в котором уже дырка от его задницы, и ни хрена не делает, зарабатывая 3200 грн. в месяц.

Написать в одном приложении, про маленькую зп человека и отрицание своей меркантильности, нужно быть сверхТПшницей...
 
:Dну мои сиськи,они знаешь... Такие вот ну многим покоя не дают и даже бабам:D
Пс, а бухаешь? Мне ж этого мало:D

Началось...
Сначала что бы за собой убирал
Теперь еще кучу всего ей подавай:D
 
я думаю, что типичный украинский мужик очень хорошо показан в программе Хата на Тату. Смотрели?
 
Назад
Зверху Знизу