• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Места для знакомств

Сайт знакомств идеальное место, правда есть свои минусы. Да и вообще это как лотерея, но способ очень хороший. Сейчас много кто так себе пару находить. Проверено даже на себе)
 
А ты попробуй сначала их девушками, а не бабами назвать, может чё и получится:D:D:D:D
вопще непонятно нужны ли щас знакомства самим бабам
походу они просто хотят манипулировать и быть статусными
а само знакомство это просто предмет для достижения цели
 
Ходил в бассейн. Познакомится нереально. Играет музыка и все плавают мимо друг друга. Как машины на дороге. Потом выходят и девочки идут в свою раздевалку а мальчики в свою.
Так и ходят одинокие.
 
На улице знакомлюсь.
А вообще у нас есть кафешка для знакомств. Несколько раз реклама была
Погугли
 
Я после развода на сайтах знакомлюсь.
 
Багато змінилось з того часу, як я перший раз зайшов на ХФ: вже і гроші є, і досвід. А от друзів, якихось тісних стосунків не вистачає.
 
не знала, что познакомится с девушкой или парнем стала проблемой)) вариантов много
 
Я своего мужа как ни странно встретила в инете, я лайкнула ему фотку..а он на мне женился!!!!)))
 
вопще непонятно нужны ли щас знакомства самим бабам
Да ну блин, женщинам, а не бабам!!!

походу они просто хотят манипулировать и быть статусными
а само знакомство это просто предмет для достижения цели
И что это за дурацкая привычка сгребать всех под одну гребенку? Если тебе попадались именно такие, то сочувствую, но не все же женщины/девушки именно такие.
 
Да ну блин, женщинам, а не бабам!!!


И что это за дурацкая привычка сгребать всех под одну гребенку? Если тебе попадались именно такие, то сочувствую, но не все же женщины/девушки именно такие.

я те отвечаю за базар...хоть красавица хоть крокодил...а запросы один и теже....лавэ,джип,квартира..это блдяь классика нашего дикого быкосоциума
 
я те отвечаю за базар...хоть красавица хоть крокодил...а запросы один и теже....лавэ,джип,квартира..это блдяь классика нашего дикого быкосоциума

бред, потому как знаю по себе, не было у моего мужа квартиры/машины/кучи лавэ, когда мы женились. Со временем совместными усилиями все приобретаем. Вот поэтому я и говорю, что не надо всех под одну гребенку.
 
бред, потому как знаю по себе, не было у моего мужа квартиры/машины/кучи лавэ, когда мы женились. Со временем совместными усилиями все приобретаем. Вот поэтому я и говорю, что не надо всех под одну гребенку.
та ну это похоже на сказку тошо ты рассказала!
 
Назад
Зверху Знизу