• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как похудеть. Делимся советами)

Natalialia

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2019
Повідом.: 1
Как похудеть. Делимся советами)

Девочки, скоро уже вот-вот лето, кто как приводит себя в форму?
Я вот сейчас прохожу один курс, довольно круто получается, а как у вас дела по этому поводу?
Кто как сбрасывает вес?
Поделитесь опытом!
 
ждем через пару сообщений вопрос от преведа "а какой курс", и ответ ТС )))
 
Девочки, скоро уже вот-вот лето, кто как приводит себя в форму?
Я вот сейчас прохожу один курс, довольно круто получается, а как у вас дела по этому поводу?
Кто как сбрасывает вес?
Поделитесь опытом!

Хуевый из тебя маркетолог, тяжело будет так найти лошиц, которые готовы у тебя будут купить чё сожрать чтобы похудеть
 
форма это не девственность, можно вернуть обратно

Гименопла́стика — операция, проводимая по желанию пациентки, с целью восстановления целостности девственной плевы (по религиозным, этическим, моральным и прочим мотивам).
:D
 
Я наоборот страдаю от нехватки веса.
 
уроки по похудению без спортзалов, добавок и голодовок и компания сама занимается здоровьем

ага без диеты, без спортзала , просто взять и отпилить себе ногу гарантировано -15 кг.
Блять что же у людей в головах
 
я не маркетолог, ничего не продаю, и вообще против всяких препаратов и добавок
да и я ошиблась, это не курс, а просто видео-уроки бесплатные, там ничего платить ненадо
так вот записалась туда потому что уроки по похудению без спортзалов, добавок и голодовок и компания сама занимается здоровьем
сами можете посмотреть, может и вас заинтересует

какой страшній пиздак... вот честно, таких как вы среди моих знакомых нету... не заинтересует конечно и смотреть не буду:D:D:D
... уроки по похудению без спортзалов, добавок и голодовок и компания сама занимается здоровьем - охуенный меседж, давно такого не читывал:D
кстати! если вдруг может у вас проблемы с волосами - рекомендую обильно намазать голову горчицей... ну или знакомым своим засоветуйте
 
Девочки, скоро уже вот-вот лето, кто как приводит себя в форму?
Я вот сейчас прохожу один курс, довольно круто получается, а как у вас дела по этому поводу?
Кто как сбрасывает вес?
Поделитесь опытом!

Самое эффективное это не жрать. Лучше пока еще ничего не придумали
 
хорошая тема
хвалю
"не жрать" уже было?
 
Не жрать, бегать по утрам. И побольше секса
 
- Софочка, у вас таки шикарная фигура, раскройте секрет, шо вы едите?
- Ой, Сарочка, то же шо и вы, тока на пол ведра меньше!
 
Девочки, скоро уже вот-вот лето, кто как приводит себя в форму?
Я вот сейчас прохожу один курс, довольно круто получается, а как у вас дела по этому поводу?
Кто как сбрасывает вес?
Поделитесь опытом!
Кардио нужно делать утром и обязательно натощак. Пока сахар низкий в крови. Организм дорасходует сахар, потом гликоген из мышц и печени и примется наконец за жир.
Многие девушки бегают по вечерам. Это просто тренировка СС системы. Они не похудеют. Тренировка сердца, Впрочем тоже неплохо.
 
Для похудения нужно меньше есть. Все рассказы про свою конституцию, наследсвенность, и пр. - это самообман.
 
Назад
Зверху Знизу