• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

что мужчина должен женщине по этой теме и должен ли вообще что -либо? Ваше мнение.

Мужчина в этой теме

  • мудаг

    Голосів: 21 25.3%
  • молодец!

    Голосів: 62 74.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    83
Краткое содержание:

dg1cce.jpg
 
Автор, по моему это у вас проблемы, а не у него. Ничего не спрашивали, ничем не интересовались, чисто для секса и даже забили на то, что вам ничего не дарили и не поздравляли. Нормальные такие отношения вообще, удивительно как это оин закончились то? Вы хоть как его зовут вообще знали? А он?
 
Автор, по моему это у вас проблемы, а не у него. Ничего не спрашивали, ничем не интересовались, чисто для секса и даже забили на то, что вам ничего не дарили и не поздравляли. Нормальные такие отношения вообще, удивительно как это оин закончились то? Вы хоть как его зовут вообще знали? А он?

Что спрашивать и интересоваться? Он отмалчивался. И я думала первые 2 года , что он не готов. Потом, да, подзабила. Но, т.к. он и дальше время от времени звал на встречи, то думала, что предложит, например, жить вместе, когда дозреет.

Про праздники-он вообще никого ни с чем не поздравляет. А может, да-именно ко мне было такое отношения. Хотя, лично для меня дико в таком интимном плане быть длительный срок с человеком-и так ограниченно общаться. Я б так не смогла.
Но во время общения при встречах он был наоборот более обходительный, чем обычно мужчины.
Согласитесь-это когнитивный диссонанс.

С одной стороны-тебя зовут на встречу и обхаживают там, и очень обходительны. С другой-ничего дальше не идет.

У меня и раньше такое было. Но обычно эти отношения или рвал мужчина, или если продолжал, то они переходили в разряд близких-встречаться и т.п.

А тут-непонятная куйня. Психически здоровый человек такую куйню впаривать не будет. :незнаю:

Это все равно, что я , например, познакомилась бы с мужиком и попросила у него денег.

Потом через время мы б встретились и я еще попросила. Взамен, повторяю-ничего. Так же лично общаемся в общем, я могу рассказать про личное он -нет. Тут это в инверсии-он рассказывает личное, т.е. пускает в личное пространство, я -нет.

И так длится активно-2 года.
Не очень-еще 2.

Мужик 4 года дает мне бабки просто так. И понятно, что просто так ничего не бывает. Что чем-то я ему, да обязана. Он же мне не отказывает.

А по итогу, оказывается, что я его считаю просто знакомым. Но разве у просто знакомых вот так ни за что берут деньги? Нет.

Тут одно из двух-либо я не прошу денег, либо мы больше, чем знакомые. Но вышло-то не так.
 
Я ж замужем и ребенок есть.

Посмотрел первую и последнюю страницу:D, и наверняка повторюсь..
Ох и дурааа, столько времени мужу рога растила и ребенок пох и чучело кинуло. В каком месте у баб ум и есть ли он вообще.. У многих точно нет.
 
Посмотрел первую и последнюю страницу:D, и наверняка повторюсь..
Ох и дурааа, столько времени мужу рога растила и ребенок пох и чучело кинуло. В каком месте у баб ум и есть ли он вообще.. У многих точно нет.

ну, раз терпела того мужика, хоть он и в сексе никакой, значит он таки для меня был лучше мужа.
Ребенка многие в юности рожают. С тех пор взгляды на жизнь меняются, требования. У нас проблемы начались с рождения ребенка. То, что годилось в жизни только для двоих, не подошло для семьи с ребенком. От хорошего мужа не будешь подыскивать себе более подходящего партнера.

Хоть с дочерью это и стремно. Не дай бог новый муж будет подкатывать к падчерице. Это тоже очень настораживает.

И ребенок-это часть женщины. А кто такой муж? Мужик с улицы.

Понятное дело, если в чем-то не устраивает, то будешь искать лучшего-жизнь-то одна.
Ты ж не хочешь жить в *еровом доме и работать на *еровой работе? Получше ищешь? То-то.
 
Ох и дурааа, столько времени мужу рога растила и ребенок пох и чучело кинуло. В каком месте у баб ум и есть ли он вообще.. У многих точно нет.
таких знаешь сколько... дохрена... просто не все об этом рассказывают... и такие как правило тихушницы-ангелочки такое чудят...
 
таких знаешь сколько... дохрена... просто не все об этом рассказывают..
Подозреваю что много, не знаю о чем тут 100стр вещали и помогло ли лечение ТСу.
Но случай запущенный, наверное семьи уже нет, если сравнить с мужиком ну занесло где то, перепихнулся и ладно забыл, у барышень то все иначе, сначала клинит в голове, а потом пЕлотка идет в работу, а если в мозгу подклинило, то какой потом муж? Чувства хрен вернутся.
 
Подозреваю что много, не знаю о чем тут 100стр вещали и помогло ли лечение ТСу.
Но случай запущенный, наверное семьи уже нет, если сравнить с мужиком ну занесло где то, перепихнулся и ладно забыл, у барышень то все иначе, сначала клинит в голове, а потом пЕлотка идет в работу, а если в мозгу подклинило, то какой потом муж? Чувства хрен вернутся.

Замужем я не была. С мужчинами которыми в отношениях была не изменяла. Но могу сказать одно,что верно написал у бабы иная психология и я согласна с тобой. У бабы в голове все согласна,сначало екнет а потом даёт. Но что касается замужних баб,то тут исход ситуации иной: когда видят,что нихера - живут с мужем как ни в чем ни бывало. И таких я ну очень и очень много знаю. А деваться куда им? Кому они нужны? На себя сама нормально не зарабатывает,а хочется красивых отдыхом,хорошо жрать,маникюр,покраску волос и т.д.. шмотки,праздники и тут ещё ребенок... Поэтому живут они с мужьими ибо никому и нафик не всралась.
 
На себя сама нормально не зарабатывает,а хочется красивых отдыхом,хорошо жрать,маникюр,покраску волос и т.д.. шмотки,праздники и тут ещё ребенок... Поэтому живут они с мужьими ибо никому и нафик не всралась.
А деваться куда им? Кому они нужны?
Ты очень и очень ошибаешься. Ухоженная, красивая женщина вызывает интерес у мужчин,даже если она замужем.Просто в тебе кипит ненависть ко всем замужним женщинам и ты не видишь очевидного.
 
Ты очень и очень ошибаешься. Ухоженная, красивая женщина вызывает интерес у мужчин,даже если она замужем.
ну начнем с того,что шансы такой женщины в паоловину а то больше половины меньше,чем у такой же свободной. Мало находится доблестных,которые будут кормить прицеп этой бабы и слушать бредятни о прошлом браке, а самое главное в дальнейшем сомневаться в её верности. Ведь не от ангельского характера она пошла на левак
 
ну начнем с того,что шансы такой женщины в паоловину а то больше половины меньше,чем у такой же свободной. Мало находится доблестных,которые будут кормить прицеп этой бабы и слушать бредятни о прошлом браке, а самое главное в дальнейшем сомневаться в её верности. Ведь не от ангельского характера она пошла на левак
Мне, как глубоко замужней девушке, тяжело с тобой спорить.
У тебя поверхностные взгляды на супружескую жизнь, дремучие какие-то.:confused:
 
Мне, как глубоко замужней девушке, тяжело с тобой спорить.
У тебя поверхностные взгляды на супружескую жизнь, дремучие какие-то.:confused:

та нет,наблюдения...
Достаточно даже здесь полно тем и опросов по подобному вопросу.
Просто вам хочется цену себе набивать и как правило замужние ещё тянуться за прошлой молодостью... поэтому вот вы и тешите себя.Любой нормальный мужчина выберет женщину без прицепа и с полным доверием к ней,а не изменщицу в прошлом.
Гуляют с замужними,ебуть и бросают... а с каждым ёбарем замужние строят планы уйти от мужа,но после первого-второга раза чпока эти планы обламываются как правило)))) вы себя можете тысячу раз тешить,что кому то нужны,но по факту очень маленькая вероятность этого.
 
Ведь не от ангельского характера она пошла на левак

На левак люди ходят ибо так устоены. Эволюцию(и в целом природу) не наебешь. Иначе вымерли б нахуй, как тилоббиты.

А все эти "почему" это уже самоутешение, ибо физиология конфликтует с нормами морали. Ото и начинается "я не шлюха, это он мне внимания не уделял".

Все же просто, как дверь сарая....
 
Мне, как глубоко замужней девушке, тяжело с тобой спорить.
У тебя поверхностные взгляды на супружескую жизнь, дремучие какие-то.:confused:

это потому , что-не попробуешь--не узнаешь.

Многие слишком романтизируют и идеализируют брак. И им в нем, кстати труднее из-за этого трудней живется. Проще к этому относиться надо.
 
та нет,наблюдения...
Достаточно даже здесь полно тем и опросов по подобному вопросу.
Просто вам хочется цену себе набивать и как правило замужние ещё тянуться за прошлой молодостью... поэтому вот вы и тешите себя.Любой нормальный мужчина выберет женщину без прицепа и с полным доверием к ней,а не изменщицу в прошлом.
Гуляют с замужними,ебуть и бросают... а с каждым ёбарем замужние строят планы уйти от мужа,но после первого-второга раза чпока эти планы обламываются как правило)))) вы себя можете тысячу раз тешить,что кому то нужны,но по факту очень маленькая вероятность этого.

прицеп никакой роли не играет, если норм с финансами.
Если с ними *опа, то такому мужику и свои в тягость будут.
все :)
 
На левак люди ходят ибо так устоены. Эволюцию(и в целом природу) не наебешь. Иначе вымерли б нахуй, как тилоббиты.

А все эти "почему" это уже самоутешение, ибо физиология конфликтует с нормами морали. Ото и начинается "я не шлюха, это он мне внимания не уделял".

Все же просто, как дверь сарая....

у каждого свои моральные ценности... у тебя они слишком низкие,хотя скорее всего отсутствуют наглухо.... а у кого то достаточно высоки,что бы думать о том что левак - это норма:D Кисо не удивлена,ты всегда превозносил шлюх,такой себе куколд.... видно рогов в жизни было дохуа... но каждый сам выбирает быть рогатым,либо достойную и верную женщину...
 
На левак люди ходят ибо так устоены. Эволюцию(и в целом природу) не наебешь. Иначе вымерли б нахуй, как тилоббиты.

А все эти "почему" это уже самоутешение, ибо физиология конфликтует с нормами морали. Ото и начинается "я не шлюха, это он мне внимания не уделял".

Все же просто, как дверь сарая....

ага. Как можно спать столько лет с одним и тем же человеком?

А, если в остальном он , в принципе устраивает и более подходящего нет в наличии? :незнаю: То и разводиться нет смысла. Но других мужиков можно попробовать. И скорее всего они окажутся хуже мужа :D . Т.к. все же не зря выходила. :)

Мне кажется, шо те бабы, которые верны всю жизнь и до гроба-встречаются с одним единственным своим еще со школы и выходят за него в оч раннем возрасте. И в принципе им ничего больше не надо.

Но не все же такие .
 
Назад
Зверху Знизу