• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Давайте обсудим!Пластическая хирургия в Харькове

Нос (форма) - понятно, хорош. Но, дефачки, что ж вы вареники на лицо лепите? Оно и не модно ужо))) И по пропорциям к этому "аксессуару" нос нужен в 2 раза крупнее. Печалька...

Главное, чтобы нравилось мужчине, который всю эту красоту оплачивает.:кручусь:
 
Интересно, а есть ли у нас в городе хирург, который мог бы исправить проблему скошенного подбородка? Имеется ввиду имплант.
В Киеве понятно, что полно клиник и даже можно повыбирать. Я нашла даже в Полтаве и в Запорожье. Оно то ясно, что это здоровье и эстетика, так что надо выбирать врача, а не место, но блин, если есть и в меньших городах, то как так в Харькове нет?
 
Девочки, ринопластику сделала, как и хотела в Обериг-Бьюти клинике в Киеве.
У меня был низкий корень носа, а еще опущенный и широкий кончик носа.
Сначала сдала анализы.
Была назначена операция. Хоть уже знала как все будет, чего ожидать, ведь мне все рассказали, но все равно боялась. Я ж пока все не узнаю, это буду не я.
Так что страшновато было. Сделали общий наркоз, операция длилась полтора часа.
Слоссер делал мне операцию по своей авторской методике - "ринопластика без перелома". После операции сутки была на госпитализации. Потом много перевязок, отек был. Да и сейчас еще реабилитация длится. Но уже хоть начинает проявляться результат.
А сначала даже дышать не могла, тяжело было ртом дышать. Фотки покажу, как заживет, сейчас смысл показывать - отек же.
Слышала о Слоссере много хороших отзывов. Цены у него конечно не низкие на пластическую хирургию. Но надеюсь это из-за соответствующего качества.
А фото мне бы тоже хотелось бы увидеть.
 
Слышала о Слоссере много хороших отзывов. Цены у него конечно не низкие на пластическую хирургию. Но надеюсь это из-за соответствующего качества.
А фото мне бы тоже хотелось бы увидеть.
Вот фото до и после, уже носик зажил.
2e54bf5ee4afa1c73d2768866354fab4.jpg

Ну как вам?
 
Давайте обсудим!Пластическая хирургия в Харькове

Я сделала в ноябре в Харькове . Неполную, только кончик, кости не трогали. Очень! довольна результатом. Никто из близких не заметил в очередной раз моих манипуляций. Но я осталась полностью собой , никаких майклджексонов и мартышечьих лиц в итоге. Заметила девочка в салоне красоты и то, потому что у нее насмотренность большая.
Доктора пишу в лс.

Здравствуйте, я сейчас тоже в Харькове, на пару недель, занимаюсь другими вопросами, но хотелось бы параллельно и по этому вопросу проконсультироваться, а вы не могли бы скинуть контактные данные врача. Спасибо большое.
 
две разных девченки на фото
Это можно воспринимать как комплимент?:)

Ну а вообще да, мне многие говорят, что ринопластика сильно поменяла мою внешность в лучшую сторону. Я очень благодарна моему хирургу Дмитрию Слоссеру, на самом деле!
 
Это можно воспринимать как комплимент?:)

Ну а вообще да, мне многие говорят, что ринопластика сильно поменяла мою внешность в лучшую сторону. Я очень благодарна моему хирургу Дмитрию Слоссеру, на самом деле!

А в Канаде это сколько стоит?:)
 
Доброго вечора. @Nessota - не красиво брехати, це не Ваші фото до і після. Я робила операцію у Дмитра Володимировича 5 років назад і на його офіційному сайті ці фото, які Ви видали за свої вже були, а Ви в даній темі написали, що операцію зробили цього року.
 
Интересно, а есть ли у нас в городе хирург, который мог бы исправить проблему скошенного подбородка? Имеется ввиду имплант.
В Киеве понятно, что полно клиник и даже можно повыбирать. Я нашла даже в Полтаве и в Запорожье. Оно то ясно, что это здоровье и эстетика, так что надо выбирать врача, а не место, но блин, если есть и в меньших городах, то как так в Харькове нет?

Я делала рино ,и к сожалению не нашла в Харькове никого к кому бы можно было лечь под нож полностью доверяя .не знаю почему так .В итоге поехала в Киев сразу к нескольким (здесь было сложно сопоставить за один "тур" объехать всех ,но возможно). выбор пал на Иванчука и безумно довольна (больше на интуицию полагалась) .а вообще знаю девочки так и в Днепр ездят ,и в другие города (чтобы "повыбирать) .лицо это такое дело, что не стоит ленится.
 
А есть в харькове хорошие хирурги по абдоминопластике и липосакции? Кто делал, поделитесь впечатлениями?
 
А есть в харькове хорошие хирурги по абдоминопластике и липосакции? Кто делал, поделитесь впечатлениями?

Мне тоже нужна такая информация! и впечатления тех, кто делал абдоминопластику в Харькове у разных хирургов. Если можно, с фото!!!
 
Делал кто-нибудь якорную подтяжку груди? Готовь сани летом, вот и хочу подготовить.
 
Делал кто-нибудь якорную подтяжку груди? Готовь сани летом, вот и хочу подготовить.

Тоже интересует якорная подтяжка груди. Все не могу решиться....
Поделитесь опытом.
Спасибо
 
Девочки, кто-нибудь знает хоть какую-нибудь информацию о пластическом хирурге Клепиков Сергей Владимирович?? заходила на страницу в инсте, понравились фото как делает грудь. Но не нашла НИ ОДНОГО ОТЗЫВА!!
 
Девочки, кто-нибудь знает хоть какую-нибудь информацию о пластическом хирурге Клепиков Сергей Владимирович?? заходила на страницу в инсте, понравились фото как делает грудь. Но не нашла НИ ОДНОГО ОТЗЫВА!!

Может не стоит так рисковать... Я перед тем, как определиться с выбором пластического хирурга, много отзывов перечитала... Делала ринопластику у Андрея Леонидовича Харькова, результат в полной мере соответствовал предварительному 3-D моделирования, очень довольна.

df75b1bad4b783c1493ec.jpg
 
Назад
Зверху Знизу