• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Какие фильмы Вас зацепили?

Собачья жизнь. Очень трогательный фильм. Нельзя было не расплакаться
 
Фильм "Инди", рыдала неделю.
 
Лев. Основан на реальных событиях, грустная история с хэппи эндом, фильм запал в душу
 
Хорошее кинцо, часто пересматриваю:

 
Шлак. А какой смысл этой темы? Ведь никто тупо не смотрит фильмы другого. Все постят своё кино. Которое тоже никто смотреть не собирается. Шлак.
 
Мне очень понравился фильм Век Адалин.

И кстате не правда, я вот только здесб узнала что сняли фильм служебный роман наше время и мне было интересно, как раз в среду смотрела, но мне как то не очень понравился.
 
Зелёная миля, Прогулка и p.s: I love you
 
Название Zycie rodzinne / Семейная жизнь:єс::німеччина::англія:::прапор:
Год 1971:нудно:
Жанры драма:frown:
Страна Польша:польща:
Режиссёр и сценарий Кшиштоф Занусси:праю:


Фильм в общем-то не имеет смысла:незнаю:

Молодого:yahoo: инженера:as is: Вита:girl: вызывают:оратор: телеграммой:контракт: к больному:незрозумію: отцу:піп:, который до войны:узі: был владельцем:зуби: стеклозавода:венера:. Теперь:( он живет с сестрой:миюпосуд: жены:kiss2: и экстравагантной:квіточка: дочерью Беллой. Вит приезжает со своим другом:пиво: Мареком. Оказывается, что отец – не:ніні: болен, просто:ідея: хочет:зуби:, чтобы сын:шаман: вернулся:хмммм:, и унаследовал:святий: маленькую мастерскую елочных игрушек:шарик:, и занялся семьей:ннн:. Однако:ганьба: разговор:навушники2: с отцом не убеждает:хахаха: Вита остаться:hollering:. Между Мареком и Беллой происходит близость:пятниця:. Марек, возмущенный:відстій: позицией Вита, предлагает:вітаю: Белле уехать:титанік:, но она не решается:незрозумію: оставить отца:ги:. Марек уезжает:авто:, вскоре после него уезжает:нудно: и Вит, не пожелав:eek: даже попрощаться:срака: с отцом:чувак:.

опять накурился? :)
 
история любви(более старый фильм,там двушка больна смертельно раком),укрощение строптивого(смешно и одновременно жизненно),спеши любить,второй шанс,титаник с дикаприо,человек в железной маске с дикаприо и жаном маре,обьа фильма хороши,хотя бы тем что там колорит того времени хорошо проигран
 
посмотрела бима:плачу:
 
Назад
Зверху Знизу