• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

С празником Вас женщины!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2015
Повідом.: 2175
С празником Вас женщины!

aff2ed.jpg
 
С праздником, дивчонки! Классных вам прикидов! :ги:
 

Вкладення

  • yulko.jpg
    yulko.jpg
    21.8 КБ · Перегляди: 249
Спасибо мальчики)
 
херовый праздник короче и совсем не праздник,печально....(((((
 
Что ничего не подарили?

Проблема в том ,что я целый день на работе промолилась на телефон,я ждала звонка или хотя бы смс,но ничего от человека которого ждала не получила ни смс ни звонка,потом поздно включила инет и оказалось что он в вайбере написал типа как ото на работе все по вайберу поздравляют малозначимых и незначимых так и он меня,мне так обидно пиздец.... вот этого я неожидала реально:незнаю:так же и на новый год за человека не считая,даже и не вспомнил поздравил типа в вайбере общей рассылкой с вечера всех и меня,а в сам новый год хуй вспомнил... так же и на восьмое марта,богиню свою развлекал гулять водил,а мне даже смс не написал...:незнаю: просто пиздец :незнаю:ту развлекал весь день на церблах бегал,а на меня на смс выпал.... подарок подарил,хотя я думала ничего не подарит.Просто хотелось еще романтики и внимания хоть чуть,а получила хуй,просто подарок типа ну подарок и подарок:(Просто у меня ж любовник и понятно что поздравляли меня седьмого.... я думала ,что кофе хотя бы попьём,а вышло так типа "выйди забери-иди нахер дорогая не пизди....",развернулся и поехал домой.... хотя мог бы хоть час побыть... а потом у меня проблемы начались на работе на второй день и я ну с большим трудом на свой страх и риск выгрызла время пол дня шоб побыть с ним тошо он же не выделил среди недели время,а если вот в пятницу я не выгрызла время у себя то неделя была бы прожита зря:незнаю:тошо он другого времени не выделил бы мне у нас режим типа как в садике:іржач::незнаю:,расчитывала хоть на нежное отношение,а вместо этого услышала одни хуи и обращение как к собаке даже без имени:незнаю:чето разрыдалась так... Подарок подарил и цветы,хотя если честно я думала он меня вообще не поздравит и вообще на самом деле ни на что не расчитывала.Единственное цветы мне уже как старой тете дарит на восьмое марта и на днюху ни разом больше теперь:незнаю:принципиально наверно не дарит и не подарит)))но не в подарке дело... я ж говорю там прыгал выгуливал а мне смсм драное хер вспомнил написал.... на общей рассылке в вайбере разослал ото сообщения..... и то знал что я редко пользуюсь вообще вайбером,ну так неприятно конечно и обидно что так же как и на новый год хуй вспомнил,наверно в ресторан выводил своих гулять опять шо некогда было:) Просто в шоке ,что как бы даже руководство и то соизволило позвонить,а тут.... как бы... и даже не вспомнил в этот день... правда втыкала на телефон до позднего вечера ждала вдруг вспомнит... а оказалось нет:(действительно потом тупые вопросы почему я недовольная и т.д.,:рл:пиздец любая тхерела б.....
просто может думаю шо он с собой сравнивает,так хера сравнивать две разных ситуации... тошо он так попрекнул меня типа мол погнать и тебя на почту,короче я ему по почте высылала подарок,тошо мы были в ссоре а мне хотелось его поздравить и возможности он сам мне не дал,мол не приеду и видеть не хочу и т.д.,ну а как мне было его поздравить в такой ситуации?никак:незнаю:только почтой..... я его прождала тогда пол дня на работе надеялась что приедит,он не приехал,а я тогда отпросилась тошо думала всё же приедит и когда поняла шо хуй,тошо на смс плохое мне писал либо ничего не писал,ну я и отправила почтой тошо мне вот хотелось.Ему не сказала,а когда я позвонила ему он мол уже поздно и не приедит сказал,но обидно стало что сообразительности в нем вообще нет правда... мог бы и в четверг приехать и в пятницу и в субботу.... но бля человек -режим выделяет мне только пол дня и если у меня не получается то он нахуй меня отправляет,но никак никогда после работын не заедит и т.д.... ну в общем блять реально так плакала,вот чето третий месяц у меня полноя какаха в жизни при чем специально сделанная а не невзначай:( ну не важно.... суть в том что я написала на второй день что бы он забрал хотя бы подарочек,а я скромненький подарок сделала,но мне понятно шо хотелось шоб лично подарить ему но он же сам меня зачмырил и нахуй посылал и не дал в принципе возможности подарить ему.... ну я и отправила,а он меня седьмого ещё и попрекнул тем шоя почтой отправила...:незнаю:а как мне было поступить в такой ситуации?только почтой... просто он так меня тогда материл и насмехался и вообще гадости говорил,что ну и не приехал как договаривались,то как мне было поступить в такой ситуации?конечно почтой.... так я не пойму за что упрекнул меня потом.... я старалась и не знала шо вообще выйдет скандал,мне очень хо елось лично подарить та и вообще подарить,ну спасибо шо хоть принял так по почте хоть, уже приятно.Просто я реально хотела не опоздать и вообще хотела подарить,пусть это хоть и херня была но я же старалась.... а получается что оказалась еще виновата шо по почте,хотя не моя вина шо пришлось почтой..... ну короче санта барбара.... ну я думаю это не так обидно как я восьмого ждала звоночка или смс хотябы,пока он выгуливал мадам свою... так и не дождалась ни смс ни звонка...:незнаю:
 
С праздником, милые дамы!
Любви и здоровья. И всего, всего...

8 марта — 67-й день года (68-й в високосные годы) в григорианском календаре. До конца года остаётся 298 дней.
В xx и xxi веках соответствует 23 февраля юлианского календаря в невисокосные годы, 24 февраля в високосные годы.
 
Хвастайтесь, девочки, у кого уже был оргазм 8 марта?)))
 
девочки милые, всех с праздником) любви всем
 
Назад
Зверху Знизу