Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Как вы относитесь к МММ?
Я уже там! 187 26.79%
Никогда не вложу туда деньги 511 73.21%
Голосували: 698. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 15.03.2012, 13:18   #1701
royksopp

Адреса: Отсюда
Дописів: 5 200

Цитата:
Допис від Amaday
все намного проще - на все вопросы и выпады уже отвечено и не один раз, начинать дискуссию снова из за очередного запашка - глупо. Поэтому нечего "метать бисер перед свиньями". Злобные и пустые опусы оппонентов просто игнорируем, наслаждайтесь тем местом в котором вы живете
если у вас всё так хорошо, вы становитесь богаче с каждым днём и мои деньги вам не нужны - зачем вы сидите и агитируете людей на форуме?
вы, наверное, просто такой добрый, что хотите, чтобы все-все тоже чудесно разбогатели, как и вы, да?

Цитата:
Допис від Green3530
Все будет НОРМАЛЕК!!ВКЛАДЫВАЕМСЯ!!!Будет повышенный бонус!!
ну капец
цирк просто цирк )))

Вгору
Старий 15.03.2012, 13:24   #1702
cherni

Адреса: Kharkov
Дописів: 855

Цитата:
Допис від VadimMag
И еще... Любителям использовать цифры в расчетах для получения некоей мистической цифры - это каббалистика, это популярно среди масонов, они любят подгонять все под цифру. Мистика, однако. Но помните, каббала - это антисистема, мы и так живем в антисистеме и я не буду писать здесь, чье это изобретение. Вспомним хотя бы Блаватскую и её работы. Дьявол любит игры с цифрами, вспомним штрихкод на всех изделиях, это везде наблюдается во всей Системе, так что если и в МММ любят играться с числами и цифрами, то это доказывает единство основной базы МММ с общемировой Системой.

И никакой "независимостью" здесь и не пахнет.
все это так,но и не совсем,однако не надо забывать что...всякая власть от бога дана....начальники суть слуги божьи...число зверя на штрихкоде изделий,это преддверие прихода антихриста..в конце времен..

Вгору
Старий 15.03.2012, 13:26   #1703
Green3530

Адреса: Харьков
Дописів: 911

Цитата:
Допис від royksopp

ну капец
цирк просто цирк )))
А по делу есть что сказать?))

Вгору
Старий 15.03.2012, 13:28   #1704
Amaday

Дописів: 755

Цитата:
Допис від royksopp
если у вас всё так хорошо, вы становитесь богаче с каждым днём и мои деньги вам не нужны - зачем вы сидите и агитируете людей на форуме?
вы, наверное, просто такой добрый, что хотите, чтобы все-все тоже чудесно разбогатели, как и вы, да?
про агитацию - бред, даже отвечать не буду

зачем сижу - потому что тема про МММ а я ее участник, я э не могу позволить, чтоб те. кто даже не прочитал что это такое сидели тут и воняли на всю тему

Вгору
Старий 15.03.2012, 13:29   #1705
Гаргантюа

Дописів: 4 174

Цитата:
Допис від cherni
все это так,но и не совсем,однако не надо забывать что...всякая власть от бога дана....начальники суть слуги божьи...число зверя на штрихкоде изделий,это преддверие прихода антихриста..в конце времен..
Вот-вот, Вам пора печатать брошюры и проповедовать слово Мавра на улице. Ну, еще можно ходить по квартирам, и нести благую весть в каждый дом.

Вгору
Старий 15.03.2012, 13:46   #1706
caballero

Дописів: 1 056

Цитата:
в сми ни слова про арест мавроди , зато про то , что где то дует сильный ветер , это пожалуйста
***** он кому нужен. Отчаяная попытка попиарится и как то объявится народу который и понятия не имеет что опять пирамида строится. Кроме 20 миллионов виртуальных (Matrix has you! ©) вкладчиков.

Вгору
Старий 15.03.2012, 13:49   #1707
Amaday

Цитата:
Допис від caballero
***** он кому нужен. Отчаяная попытка попиарится и как то объявится народу который и понятия не имеет что опять пирамида строится. Кроме 20 миллионов виртуальных (Matrix has you! ©) вкладчиков.
мальчик, а ты смешной

Вгору
Старий 15.03.2012, 14:37   #1708
cherni

Адреса: Kharkov
Дописів: 855

Цитата:
Допис від Гаргантюа
Вот-вот, Вам пора печатать брошюры и проповедовать слово Мавра на улице. Ну, еще можно ходить по квартирам, и нести благую весть в каждый дом.
ходоков и без меня хватает.это не брошюра,конкретней библия,еще конкретней новый завет,еще...откровение иоана богослова..

Вгору
Старий 15.03.2012, 14:39   #1709
RainBoy

Адреса: FL, USA
Дописів: 24 999

Цитата:
Допис від Гаргантюа
простите, что не по правилам?

Ну кто Вам сказал, что я ее не прочитала?
Предложение хотя бы посмотреть картинки прозрачно намекает на уровень оппонента )

Старий 15.03.2012, 15:08   #1710
Гаргантюа

Цитата:
Допис від cherni
ходоков и без меня хватает.это не брошюра,конкретней библия,еще конкретней новый завет,еще...откровение иоана богослова..
А зря вы так, я ведь из добрых побуждений. Ведь сами посудите, система должна расти, а не ограничиваться просторами инета. Так, целевая аудитория будет шире.
Цитата:
– Мы тут швыряем на ветер денежки, печатаем объявления в газетах, а деревенские жители, оказывается, и газет не читают!
– По-моему, надо установить несколько рекламных плакатов где-нибудь на дорогах, вдали от города, чтоб их видели деревенские коротышки, – придумал Жулио.
(с)

Цитата:
Допис від RainBoy
Предложение хотя бы посмотреть картинки прозрачно намекает на уровень оппонента )

Цитата:
Допис від Miklyxa-Maklaj
Гаргантюа, возьметесь?
Адресс типографии дать?

добавлено

О, а еще так можно: напечатать *****ский ребус (взять из детской книжки ) в газете, которая будет распространятся в пригородных электричках. И рядом большими буквами написать, что отгадавший может выиграть 100тысяч. Затем, можно продолжить переписку с ответившими респондентами, на предмет того, что они прошли первый этап розыгрыша и вот-вот им достанется приз, только нужно стать участником системы, далее по накатанной

Востаннє редагував Гаргантюа: 15.03.2012 о 15:08
    Вгору
Старий 15.03.2012, 15:24   #1711
Гаргантюа

У вас Мавроди есть, а сейчас у него как-раз время свободное появилось, да и куда мне до него!

Вгору
Старий 15.03.2012, 15:37   #1712
Amaday

Цитата:
Допис від Гаргантюа
У вас Мавроди есть, а сейчас у него как-раз время свободное появилось, да и куда мне до него!
да ладно прибедняться, красавица вы наша

Вгору
Старий 15.03.2012, 15:57   #1713
caballero

Дописів: 1 056

Цитата:
мальчик, а ты смешной
будешь смеятся вместе с мавроди в петушином углу.

Вгору
Старий 15.03.2012, 16:02   #1714
Dmitriy555

Дописів: 1 255

Цитата:
Допис від Miklyxa-Maklaj
Типография не проблема, надо текст написать, чтоб цепляло!

Такой подойдет?
Цитата:
Все люди хорошие на всей планете, просто перемена на п****х происходит после того когда человека ставят в определенные условия их делают определенные обстоятельства. На земле не было ни одного дня чтобы кто-то не воевал друг с другом. люди убивают самих себя. Во всех государствах, с рождения человека, ему начинают впихивать иллюзию того что всегда где-то есть "враги", народ все время сталкивают лбами, все разделились на кучки и каждая кучка считает, что только она права и делает все правильно, а эти "коты"(капиталисты хреновы)только манипулируют ими для достижения своих низменных потребностей (одна из них власть над другим человеком). Все постоянно друг друга захватывают, свергают, порабощают, убивают. все под разными предлогами. И всегда с призывами о прекрасном будущем. А это прекрасное будущее так никак и ненастает. ЭТО ТУПИКОВЫЙ ПУТЬ. Брат убивает брата, сын убивает отца, все время горе по обе стороны любого конфликта, поэтому мы должны перестать убивать друг друга и приносить друг другу горе, не должно быть никаких госудаственных границ, не должно быть понятия долг перед родиной, все общее. Вы же не виноваты, что родились например в семье итальянского художника или в семье врача из колумбии или в семье охотника из племени чунга-юнга из эфиопии и т.д. Понимаете, никто ни в чем не виноват, мы просто родились там где родились. Вот от сюда и начинается деление на п****х и хороших на происки "врагов" в том числе по национальному признаку. Они (коты я я их назвал)все время на нас воздействуют, помимо информационного поля через все типы СМИ, так и через обучения начиная со школы, на необходимый им вектор интересов, в разных странах разный вектор интересов. Только интересов под определенную кучку, даже людьми их не хочется называть, а придется, просто они слепы и злы, и это зло передают нам .Это все не правильно Все люди разных национальностей одинаковые и рождаются СВОБОДНЫМИ.И должны жить созидая, помогать друг другу, дарить добро. Мы все, жители планеты, одна большая семья. И НАШ ПУТЬ ПРОСТО ЖИТЬ ПРОСТО БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ.И я твердо уверен что наша система и есть альтернатива, и как инструмент, для изменения существующего тупикового пути. Огромное спасибо Вам Сергей Пантелеевич, за то что Вы запустили вирус на исцеление нас людей от этой вечной раковой болезни. Сначала я был убежден что Вы ГЕНИЙ, теперь я знаю что ВЫ ПРОСТО НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК КАК ЭТАЛОН, каким должен быть каждый на этой земле. И это обязательно произойдет. Начало поставлено. Мы Меняем Мир. Вы попали в историю навсегда именно как мессия. Необходимо всем вместе сказать им, ВСЕ ХВАТИТ, а без нас они ничего не смогут делать, и тогда и они поймут и прозреют, в оконцовке сгинет эта зараза раз и навсегда. Вижу как только-только все начинается-зарождается. И мы будем Вам всячески в этом помогать и делать всех себя счастливыми. Мы Можем Многое.
Сергей наш Пантелеевич - прогрессор, засланный в рождение на Землю с другого Мира, из высших метрик.
Его цель - помочь разрушить Систему Изъятия Потенциала, которая объедает людей-землян.Спасибо Вам за пробуждение и переворот в наших головах.
А вообще, по-моему, с текстами проблем у ммм нет. Еще добавить икону мавродия и молитву в его адрес составить...

Востаннє редагував Dmitriy555: 15.03.2012 о 16:14
    Вгору
Старий 15.03.2012, 16:04   #1715
Amaday

Цитата:
Допис від caballero
будешь смеятся вместе с мавроди в петушином углу.
фееричный долбаеб

Вгору
Старий 15.03.2012, 16:14   #1716
Лабамут

Адреса: уездн.г-д Харьковъ
Дописів: 23 207

Цитата:
Допис від Amaday
фееричный долбаеб
Эта подпись вам к лицу, уважаемый почитатель МММавроди. Зафиксируйте

Вгору
Старий 15.03.2012, 16:30   #1717
Amaday

Цитата:
Допис від Лабамут
Эта подпись вам к лицу, уважаемый почитатель МММавроди. Зафиксируйте
и...? Все сказал?

Вгору
Старий 15.03.2012, 16:37   #1718
Гаргантюа

Цитата:
Допис від Amaday
да ладно прибедняться, красавица вы наша
классика манипуляции.
Если Вы, мне отпускаете любезности, что конечно не может быть не приятно, это еще не означает, что я ваша. Если иронизируете, то опять-же.

Вгору
Старий 15.03.2012, 16:46   #1719
Amaday

Цитата:
Допис від Гаргантюа
классика манипуляции.
Если Вы, мне отпускаете любезности, что конечно не может быть не приятно, это еще не означает, что я ваша. Если иронизируете, то опять-же.
наша - так как одна из нас в этой теме, ни иронии ни агитации к системе нет.

Вгору
Старий 15.03.2012, 16:49   #1720
Гаргантюа

Ну и хорошо.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com