Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Как вы относитесь к МММ?
Я уже там! 187 26.79%
Никогда не вложу туда деньги 511 73.21%
Голосували: 698. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 14.03.2012, 03:06   #1501
MisterOlaf

Дописів: 48

Цитата:
Допис від RainBoy
Звучит как нацчная фантастика. Рабочий экземпляр есть? Почему еще не собрали?
тариэль собрал их порядка десятка разной мощности от 2 квт до 200 квт. сейчас вроде как занимается созданием 5МВт версии. поищи в ютубе тариэль капанадзе и увидишь своими глазами - там масса видео. Мы собрали аналог на 500 вт у себя в киеве пока экспериментируем но с самозапиткой проблемы. Пока что питаем от 220. Уже близко, но надо время и опыты.

Вгору
Старий 14.03.2012, 03:06   #1502
Гаргантюа

Дописів: 4 174

Цитата:
Допис від RainBoy
Индустрия электромобилей идет семимильными шагами.
Там вроде речь не об электромобилях шла? Или это ирония?

Вгору
Старий 14.03.2012, 03:09   #1503
RainBoy

Адреса: FL, USA
Дописів: 24 890

Цитата:
Допис від MisterOlaf
тариэль собрал их порядка десятка разной мощности от 2 квт до 200 квт. сейчас вроде как занимается созданием 5МВт версии. поищи в ютубе тариэль капанадзе и увидишь своими глазами - там масса видео. Мы собрали аналог у себя в киеве пока экспериментируем но с самозапиткой проблемы. Пока что питаем от 220. Уже близко, но надо время и опыты.
Во времена теслы никаких транзисторов не было. Почему они тут выгорают как раз можео понять - жесткий импульсный режимм из за разрядника+!самоиндукция из за него же. Транзистор спокойно заменит прерыватель

Цитата:
Допис від Гаргантюа
Там вроде речь не об электромобилях шла? Или это ирония?
Это колоссальный нефтяной рынок. Пока - нефтяной
У на ужеэлектрозаправок полно

Старий 14.03.2012, 03:14   #1504
MisterOlaf

Цитата:
Допис від Гаргантюа
Кхе, ну пробовать к примеру Salmonella, я бы не рекомендовала.
а как же долг истинного врача (клятва гиппократа к примеру) заразить себя чумой и вылечить потом экспериментальной сывороткой в которой уверен только на 70 - 80% ? такое ведь было в истории...

Цитата:
Допис від RainBoy
Транзистор спокойно заменит прерыватель
да но искровой прерыватель это сликом архаично, недолговечно и опасно

Вгору
Старий 14.03.2012, 03:16   #1505
RainBoy

Цитата:
Допис від MisterOlaf
а как же долг истинного врача (клятва гиппократа к примеру) заразить себя чумой и вылечить потом экспериментальной сывороткой в которой уверен только на 70 - 80% ? такое ведь было в истории...

да но искровой прерыватель это сликом архаично, недолговечно и опасно
Для тестов пойдет. Получите киловатт 200 часик

Зы причем тут клятва гиппократа ?

Старий 14.03.2012, 03:18   #1506
MisterOlaf

Цитата:
Допис від RainBoy
Во времена теслы никаких транзисторов не было.
тесла делал электромобиль который бегал у него целую неделю от маленькой коробочки с лампами и антенкой. потом обиделся на журналюг которые назвали его колдуном и предположили его связь с темными силами, и разобрал все нафиг и сказал ниче никому не скажу и не покажу. - отдельные моменты ниче счас не напоминают?

Вгору
Старий 14.03.2012, 03:20   #1507
RainBoy

Цитата:
Допис від MisterOlaf
тесла делал электромобиль который бегал у него целую неделю от маленькой коробочки с лампами и антенкой. потом обиделся на журналюг которые назвали его колдуном и предположили его связь с темными силами, и разобрал все нафиг и сказал ниче никому не скажу и не покажу. - отдельные моменты ниче счас не напоминают?
Фактов надо
Вот все у вас не как у людей
Одни слухи и ютубы
Я таких генераторов уже перевидал на ютубе вагон, один развод

Старий 14.03.2012, 03:23   #1508
MisterOlaf

uxQ99R4gOWY
Цитата:
Допис від RainBoy
Фактов надо
Вот все у вас не как у людей
Одни слухи и ютубы
Я таких генераторов уже перевидал на ютубе вагон, один развод
есть патент какие слухи. капанадзе делится не хочет - хотя все наседают чтобы опубликовал свободно раз патент уже есть а он нивкакую

Вгору
Старий 14.03.2012, 03:23   #1509
Гаргантюа

Дописів: 4 174

Цитата:
Допис від MisterOlaf

Было, только ведь речь идет об уже известных вещах, так сказать проверенных и описанных.

Вгору
Старий 14.03.2012, 03:27   #1510
RainBoy

Цитата:
Допис від MisterOlaf
есть патент какие слухи. капанадзе делится не хочет - хотя все наседают чтобы опубликовал свободно раз патент уже есть а он нивкакую
Послушайте, насколько я знаю есть патент насгенератор торсионного поля. Давайте не вкючать дурачка. Китай первый пустит такой патент побоку и сделает генераторы, потому что это золотая жила.

Старий 14.03.2012, 03:30   #1511
иктор89

Дописів: 996

ЕЩЕ ОДИН антисистеМММщик ЛИШИЛСЯ СВОЕГО ПОСТА. Павел Медведев. (А как резво начал: отправил запрос по МММ-2011 в прокуратуру. И вот - самого отправили ))

Вот что такое деньги. Как только доверие к ним исчезает, они мгновенно превращаются в то, чем они и являются на самом деле. Просто в резаную бумагу. Ведь ничего же не исчезло в Белоруссии? Заводы её и пр. так и стоят ведь, сквозь землю они не провалились же? А деньги обесценились. Чудеса, однако. ) Вот про что я и толкую постоянно (да никто не слышит, из экономистов из этих ): всё определяется лишь поведением участников. Всё зиждется -- на вере!

Вгору
Старий 14.03.2012, 03:31   #1512
MisterOlaf

Цитата:
Допис від RainBoy
Послушайте, насколько я знаю есть патент насгенератор торсионного поля. Давайте не вкючать дурачка. Китай первый пустит такой патент побоку и сделает генераторы, потому что это золотая жила.
вот он не знаю какой там еще а у капанадзе этот только видно плохо

вот еще здесь подборка пронего http://life.netimperia.com/2010/04/1...kapanadze-gen/

Вгору
Старий 14.03.2012, 03:32   #1513
RainBoy

Видео, что вы выложили, я уде видел на каком то форуме. Вместе со смехом участников форума.

Старий 14.03.2012, 03:36   #1514
MisterOlaf

Цитата:
Допис від RainBoy
Видео, что вы выложили, я уде видел на каком то форуме. Вместе со смехом участников форума.
у меня работающая версия без контура самозапитки а это фактически самое главное в этом устройстве. что еще надо то. только разрядник обгорает и мощность слабая. пока что играемся с катушками. когда получим от 2 до 10 квт тогда и можно будет говорить о чем то а пока так игрушка.

Вгору
Старий 14.03.2012, 03:38   #1515
RainBoy

Цитата:
Допис від иктор89
ЕЩЕ ОДИН антисистеМММщик ЛИШИЛСЯ СВОЕГО ПОСТА. Павел Медведев. (А как резво начал: отправил запрос по МММ-2011 в прокуратуру. И вот - самого отправили ))

Вот что такое деньги. Как только доверие к ним исчезает, они мгновенно превращаются в то, чем они и являются на самом деле. Просто в резаную бумагу. Ведь ничего же не исчезло в Белоруссии? Заводы её и пр. так и стоят ведь, сквозь землю они не провалились же? А деньги обесценились. Чудеса, однако. ) Вот про что я и толкую постоянно (да никто не слышит, из экономистов из этих ): всё определяется лишь поведением участников. Всё зиждется -- на вере!

Про эти чудеса рассказывают в университетах. Базовый курс макроэкономики называется.

Цитата:
Допис від MisterOlaf
у меня работающая версия без контура самозапитки а это фактически самое главное в этом устройстве. что еще надо то. только разрядник обгорает и мощность слабая. пока что играемся с катушками. когда получим от 2 до 10 квт тогда и можно будет говорить о чем то а пока так игрушка.
Отлично, если так. Очень интересно было бы посмотреть, но пока я фома неверующая. Образование разработчика медаппаратуры оставило неизгладимый след.

Старий 14.03.2012, 03:39   #1516
MisterOlaf

и вообще на данном этапе все силы брошены на развитие ммм - а бтг в свободное от МММ время.... , тем более отработка и испытания этого генератора идет почти везде по всему снг и в америке в т.ч.

Вгору
Старий 14.03.2012, 03:40   #1517
RainBoy

Тогда зачем вам ммм? Скоро вообше все рухнет, у каждого вечный двигатель.

Вечные двигатели вообще постоянно разрабатывают. И у нас в америке. С дармовыми сложнее.

Старий 14.03.2012, 03:42   #1518
MisterOlaf

Цитата:
Допис від RainBoy

Вечные двигатели вообще постоянно разрабатывают. И у нас в америке. С дармовыми сложнее.
ну как бы перестраховка - движемся по многим направлениям сразу. БТГ капанадзе появилось в 2010 а ммм в 2011 а вступил я вообще в августе 2011г. одно другому не мешает. у меня еща два бизнеса кроме всех этих занятий свой и жены. так что скучать некогда пока есть силы работаем.

Вгору
Старий 14.03.2012, 03:44   #1519
иктор89

Дописів: 996

Цитата:
Допис від RainBoy

У НАС БУДЕТ СВОЙ ЛУНАПАРК! С БЛЭКДЖЕКОМ И *****МИ!!!

Вгору
Старий 14.03.2012, 03:45   #1520
RainBoy

Цитата:
Допис від иктор89
У НАС БУДЕТ СВОЙ ЛУНАПАРК! С БЛЭКДЖЕКОМ И *****МИ!!!
Для этого не нужен ммм )

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com