Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Как вы относитесь к МММ?
Я уже там! 187 26.79%
Никогда не вложу туда деньги 511 73.21%
Голосували: 698. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 13.03.2012, 23:30   #1401
иктор89

Дописів: 996

Эти ограничения ставят люди , которые стечением времени тоже станут участниками (денег много не бывает). МЫ ВИРУС

Вгору
Старий 13.03.2012, 23:34   #1402
MisterOlaf

Дописів: 48

Цитата:
Допис від RainBoy
" НКПС построит железнодорожную магистраль Москва-Васюки. . "..... (c)
а ведь прав был курилка бендер, вон сча беспроцентный кредит взяли - корейские поезда купили за киотские деньги - считай бесплатно вообще аж 14 штук - скоростя --- 160км.ч плюс китайцы нам намедни клятвенно пообещали в аккурат до 2014 жд к борисполю на монорельсе прокинуть и тоже почти задаром так что даешь морской тонель Глеваха -Нью йорк!

Вгору
Старий 13.03.2012, 23:37   #1403
RainBoy

Адреса: FL, USA
Дописів: 24 854

До NY далеко, заебешься ехать

Старий 13.03.2012, 23:39   #1404
MisterOlaf

Цитата:
Допис від RainBoy
До NY далеко, заебешься ехать
мы через центр земли прокладем шоб без лишних поворотов у жюль верна вон готовый проект давно лежит пылится

Вгору
Старий 14.03.2012, 00:03   #1405
иктор89

Кстати,недавно пошол в качалку , туда ходят два мужика- поляк и америкос. Когда я им рассказал про МММ тут же изъявили желание вложится . Они ОЧЕНЬ доверчивые ,не то что наши.Надеюсь получу БОЛЬШОЙ реф бонус. У буржуев деньги то водятся

Вгору
Старий 14.03.2012, 00:13   #1406
RainBoy

Счастье то какое - найти доверчивых и получить с них бабло, понимаю

Старий 14.03.2012, 00:18   #1407
MisterOlaf

Цитата:
Допис від RainBoy
Рэйнбой расскажи как там ******ы тоже верят на слово когда че нибудь им предлагаешь или проверяют?

Вгору
Старий 14.03.2012, 00:27   #1408
Гаргантюа

Дописів: 4 174

Цитата:
Допис від MisterOlaf
пирамида может просуществовать еще год а может быть два или три. все зависит от темпов роста. В россии они уже близки к максимальным но в других странах все только только начинается. поэтому сейчас можно с уверенностью сказать что год как минимум. надо просто мониторить ситуацию - когда ваш сосед купит лексус а другой через месяц ровера - а третий еще через месяц свалит в другую нормальную страну на пмж значит пора начинать сваливать. да и еще очень хороший инструмент анализа alexa рейтинг. Там всё прекрасно видно. Просто включить мозг. Теоретическое насыщение в каждой стране - количество пользователей 20 - 25% в день от числа населения в этой стране. Это потолок. Теоретически. Практически никто не скажет. НО!!! Человек как правило не вкладывает все деньги какие у него есть сразу как в вашем примере с островом. Если чел адекватный он не положит шею на плаху. Развитие идет волнообразно. Он приносит 100 бакинских, ждет - забирает 300, через пару дней приносит пару тысяч, ждет - забирает 20 тыс, через неделю приносит обратно еще тыщ 25 ждет - забирает 50, оставляет еще 20 и дальше просто участвует. Когда конкретно каждый заберет то количество денег которое он вложил непосредственно зависит от целей каждого - кому то надо новый холодильник и пожрать, кому то авто, кому то дом, кому то квартиру, кому то остров в тихом океане и яхту как у абрамовича. так что все прогнозы в топку...
Это не мой пример.

Цитата:
Допис від Miklyxa-Maklaj
Ну вообще-то не все так просто. Ра-зум исходит из того, что мотивы Мавроди забрать бабки, тогда теоретически, описанный им механизм может и сработать. Если верить мотивам, озвучиваемым Мавроди, этот механизм абсолютно не дееспособный, легко пресекается в зародыше.
Ключевое слово "Если верить"

Цитата:
Допис від MisterOlaf
дык легко. мавроди он же избранный. у него получится. можете не верить, но это так. он и сам говорит что мессия. для того, чтобы поверить, проанализируйте ситуацию, почему он до сих пор жив, почему ему дали создать то, что он создал и при этом никто ничего не сделал, почему такое слабое противодействие, если умный человек понимает, что система ммм проникшая внутрь каждого банка, это вирус, это чужой, это мина замедленного действия. К примеру через какое-то время ммм аккумулирует огромные суммы на счетах в банках. Завтра команда всем в один и тот же момент снять все средства со счетов банка Н. Всё. Апокалипис начался. и больше ничего не надо. А все кто участвуют, кстати, получат вечную жизнь и бесплатный билет в рай. Вот. Знаете, ведь то, что вы не верите в Бога или Дьявола совсем не означает, что их нет.
Свидетели Иеговы говорят примерно такой же текст и имеют очень не плохой гешефт, заметьте постоянно.

Вгору
Старий 14.03.2012, 00:28   #1409
MisterOlaf

Цитата:
Допис від Гаргантюа
Это не мой пример.

Ключевое слово "Если верить"
ну как бы от того ваш или не ваш пример смысл поста то не изменился. не ваш и чудненько - прошу прощения, так сказать за поклеп.

насчет если верить и легко пресекается в зародыше потрудитесь объяснить если не трудно конечно, каким образом возможно пресечение в зародыше.

Вгору
Старий 14.03.2012, 00:29   #1410
Гаргантюа

Цитата:
Допис від иктор89
Согласен, но это вопрос веры: 1) И сделает он то, что никто не сможет ни покупать, ни продавать, кроме тех, кто имеет начертание зверя- МММ. 2) М-14 буква алфавита. 14*3=42. 3) И будет дана ему власть править 42 месяца. 4) В лозунге «мы можем многое» ровно 13 букв. 5) АООТ «МММ» была признана банкротом 22 сентября 1997 года. Мавроди было ровно 42 года и 42 дня. 6) Факт- Всем Все Платится.
о, а вот и оно

Вгору
Старий 14.03.2012, 00:29   #1411
RainBoy

Цитата:
Допис від MisterOlaf
Рэйнбой расскажи как там ******ы тоже верят на слово когда че нибудь им предлагаешь или проверяют?
Они более доверчивы
С другой стороны засудят нах за преднамеренный обман

Старий 14.03.2012, 00:38   #1412
иктор89

Цитата:
Допис від RainBoy
Как порядочный человек, две неделе, я буду гарантировать вклад (МММ не отдаст я отдам), я так всегда делаю. А потом пусть снимают или дальше держут, дело хозяйское.Не могу же я все риски брать на себя.

Вгору
Старий 14.03.2012, 00:40   #1413
Гаргантюа

Цитата:
Допис від MisterOlaf
ну как бы от того ваш или не ваш пример смысл поста то не изменился. не ваш и чудненько - прошу прощения, так сказать за поклеп.

насчет если верить и легко пресекается в зародыше потрудитесь объяснить если не трудно конечно, каким образом возможно пресечение в зародыше.
Что-же за беда такая? Где зародыш? Где аборт? Человек два раза не оправдал оказанное ему доверие граждан, сославшись на то что ему помешали. Если он гений и мессия почему столько потерпевших? Не совершенство его мозгожизнедеятельности?

Вгору
Старий 14.03.2012, 00:44   #1414
VadimMag

Адреса: Харьков
Дописів: 3 205

Рон Хаббард: хочешь заработать миллион — создай свою религию.

Да здравствует МММ-2!!!!! Мы ей поклоняемся, мы несем ей денежки, и других тянем за собой! Кто не с нами, тот против нас! Вы сейчас не с нами, позже будете с нами, это неизбежно! Лозунги, эйфория, уф как весело!!!

Давайте помогайте обеспечить этого идейного последователя Хаббарда - Мавроди и иже с ним. Покупайте авианосцы, космические корабли, пробивайте Землю насквозь! Удачи!

Жаль только тех, кто вкладывает в это последние деньги (а такие не сомневаюсь есть), по незнанию, кто действительно будет в минусе потом, пенсионеры, инвалиды, малоимущие, весь тот слой населения, который от безнадеги несет средства в эту Систему. А остальные... остальные, не буду писать...
История повторяется, и ничто не ново под луной.

Старий 14.03.2012, 00:45   #1415
Ёж злобный

Дописів: 260
Цитата:
Допис від иктор89
Как порядочный человек, две неделе, я буду гарантировать вклад (МММ не отдаст я отдам), я так всегда делаю.
Я тоже так делаю. За две недели у человека есть шанс заработать 10% от вложенной суммы, а дальше он сам решает что ему делать - о рисках всех предупреждаю.
Цитата:
Допис від RainBoy
Не с них получить бабло, а дать им шанс получить гарантированных около 10% на вклад за две недели, а дальше - решают они.

Вгору
Старий 14.03.2012, 00:46   #1416
MisterOlaf

Цитата:
Допис від Гаргантюа

Свидетели Иеговы говорят примерно такой же текст и имеют очень не плохой гешефт, заметьте постоянно.
всё правильно. но я сам ничуть не глупее свидетелей иеговы. как то раз зашли ко мне в офис и после часовой беседы ушли от меня очень расстроенные и похоже с очень пошатнувшейся верой, (одна девочка так чуть не плакала пытаясь чего то там доказать мне по библии уж и не вспомню что теперь - лет десять назад это было) после того как я им на пальцах разложил все их ошибки и проколы. А Вера, если она настоящая не должна ни в коем случае быть поколебимой иначе грош цена такой Вере в общем и таким свидетелям иеговы в частности. Понимаешь, в чем проблема некоторых свидетелей иеговы, они не всегда сами верят в то, что парят и иногда слабовато знают предмет, а это недопустимо, поскольку только человек с безграничной Верой сможет убедить в своей правоте другого.
Вот очень хорошая школа психологии если вдруг вам случалось общаться с ****фреником например одержимым каким нибудь фантастическим бредом о параллельных мирах или скажем каком нибудь двигателе который работает определенным образом, буквально после пяти минут выслушивания его околонаучных излияний начинаешь сомневаться в том, кто же из вас ****френик ты или он, поскольку попадаются иногда такие индивидумы что ты понимаешь свое полное невежество во многих вопросах. (откуда это взялось, - просто частенько раньше заходил на работу к своему корефану однокласснику - он психиатр в одной из клиник душевнобольных). Ну и могу сказать что находиться и разговаривать с больными поначалу очень психологически тяжело, но потом даже много интересного для себя понимаешь, поскольку как правило там очень много одаренных людей в свое время по разным причинам оказавшихся там.
так вот их дар убеждения ни в какое сравнение не идет с какими то там свидетелями. и если бы не знал что человек болен то очень легко мог бы поверить в его доводы. Да и вообще даже Фрейд говорил что каждый человек в своем роде и в определенном смысле ****френик, поскольку инливидуальность многих и очень многих не укладывается в общепринятие рамки , что во многих случаях наша медицина трактует как ****френию, ну чаще случается так что человек настолько гениален что окружающие его люди с зашоренным мышлением просто не в силу понять его поэтому и считают больным но все как раз наоборот. и это очень часто доказывает время. так что время рассудит.

Востаннє редагував MisterOlaf: 14.03.2012 о 01:00
    Вгору
Старий 14.03.2012, 00:48   #1417
иктор89

Цитата:
Допис від VadimMag
Рон Хаббард: хочешь заработать миллион — создай свою религию.

Да здравствует МММ-2!!!!! Мы ей поклоняемся, мы несем ей денежки, и других тянем за собой! Кто не с нами, тот против нас! Вы сейчас не с нами, позже будете с нами, это неизбежно! Лозунги, эйфория, уф как весело!!!

Давайте помогайте обеспечить этого идейного последователя Хаббарда - Мавроди и иже с ним. Покупайте авианосцы, космические корабли, пробивайте Землю насквозь! Удачи!

Жаль только тех, кто вкладывает в это последние деньги (а такие не сомневаюсь есть), по незнанию, кто действительно будет в минусе потом, пенсионеры, инвалиды, малоимущие, весь тот слой населения, который от безнадеги несет средства в эту Систему. А остальные... остальные, не буду писать...
История повторяется, и ничто не ново под луной.
В МИНУСЕ БУДУТ КИТАЙЦЫ

Вгору
Старий 14.03.2012, 00:49   #1418
VadimMag

Адреса: Харьков
Дописів: 3 205

Цитата:
Допис від иктор89
В МИНУСЕ БУДУТ КИТАЙЦЫ

Старий 14.03.2012, 00:53   #1419
MisterOlaf

Цитата:
Допис від Гаргантюа
Если он гений и мессия почему столько потерпевших? Не совершенство его мозгожизнедеятельности?
вы дайте обезьяне ядерное оружие и посмотрим чо будет. так и здесь. Людям дали уникальный инструмент а их захлестнул низменный инстикт жажды наживы. Посмотрите на СПМ ему от жизни очень мало надо. Посмотрите на наших министров и прочих властных деятелей у которых в гаражах по 10 машин которыми они даже не пользуются. Это все объясняет.
Если вы боитесь сами себя за то что вас захлестнет жажда наживы и неможете контролировать себя в азартной игре, количестве выпитой водки, курении сигарет, летании низко над поверхностью асфальта по городу 140кмч когда большинство едет 80 - значит вы слабый человек неготовы к жизни в новом обществе. Значит опасения ваши ненапрасны и для вас это зло.
Вспомните о яблоке в райском саду к примеру. Тогда я конечно же не буду рекомендовать вам вступать в эту систему.

Вгору
Старий 14.03.2012, 00:54   #1420
иктор89

МММ развевается не только в СНГ!!! Или ты думаешь китаезы амерекосы и тд. не клюнут?

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com