Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Как вы относитесь к МММ?
Я уже там! 187 26.79%
Никогда не вложу туда деньги 511 73.21%
Голосували: 698. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 30.05.2012, 15:00   #8001
DIMM1971

Адреса: Харків - Київ
Дописів: 23 598

Надо же.. Как все неожиданно произошло...

Цитата:
Алексей Давыденков (Вторник, 29 Май 2012 17:31)

Привет всем! Я участнк с яваря 2012 года. Взял в кредит 200 тысяч и хотел погасить в июне, а теперь жду выплату 2 неделю. Мой десятник Иванов Павел из структуры МММ-свобода. КРО молчит, а мавроди не отвечет. Я не знаю что делать, мне каждый день звонят коллекторы и требуют деньги.
Сплошные претенденты на премию Дарвина

Вгору
Старий 30.05.2012, 15:04   #8002
Dimoks
Админ

Адреса: Харьков
Дописів: 71 456

Цитата:
Допис від ciporetyuiop
Случилось,то что должно было случится.это закономерно. мой совет,сохраните всю переписку.все квитанции по вкладам,все контакты и всё что вас с этими мошенниками. и прямым ходом в прокуратуру не теряйте времени,пока не поздно. помните статью за незаконное предпринимательство и покушение на мошенничество никто не отменял.
Заоблочные проценты, подарочные $20, бонусы и т.п. никто конечно не вернет. Но деньги которые ты отправил на личный р\с человека вернуть можно.
Я уже писал о том что нашлись люди которые миллионы долларов кинули в МММ. Читал о таком. Некоторые скажут что они **** и т.п. На самом деле я думаю они знали что делали. Да и люди не простые я думаю - криминал, менты, депутаты. То что они свои деньги вернут это 100%. Десятник квартиру и почку продаст но им деньги вернет.

Старий 30.05.2012, 15:07   #8003
День Добрый

Адреса: 192.168.0.1
Дописів: 8 390

Цитата:
Допис від DIMM1971
Надо же.. Как все неожиданно произошло...

Сплошные претенденты на премию Дарвина
да похоже ФСБ учло ошибки прошлого раза и теперь это все аккуратно спускают на тормозах. С минимальной паникой. Плавненько. До тех пор пока не останутся самые Верующие. С которыми всеравно ничего не сделать. У них мантры в голове. Им можно даже не обьяснять будет что все закрылось. Все равно не поверят.

Цитата:
Допис від Dimoks
Заоблочные проценты, подарочные $20, бонусы и т.п. никто конечно не вернет. Но деньги которые ты отправил на личный р\с человека вернуть можно легко.
Я уже писал о том что нашлись люди которые миллионы долларов кинули в МММ. Читал о таком. Некоторые скажут что они **** и т.п. На самом деле я думаю они знали что делали. Да и люди не простые я думаю - криминал, менты, депутаты. То что они свои деньги вернут это 100%. Десятник квартиру и почку продаст но им деньги вернет.
Я думаю на днях в инете появится четкая простая схема, по пунктам, с примерами заявлений "Как засадить десятнику вернуть деньги со счета". Это и будет концом. А пока этого нет- значит и получается пока потихоньку на тормозах спускать. Тот что в одессе якобы принимает заявления- ничего не принимает, почитайте темку. Он там признает что сделать пока ничего нельзя.

Ну блин это ж гениально в своей простоте!
Как украсть деньги и не сесть: нужно найти тех кто будет воровать и потом у них их взять. По той же схеме как они брали у людей. Все. Крайних нет... или есть но далеко на теплых островах.. Красаффчик просто.

Вгору
Старий 30.05.2012, 15:08   #8004
maaxim

Адреса: Салтовка
Дописів: 5 000

Снова рухнуло , в который раз уже

Или теперь по настоящему

І вражою злою кров'ю
Волю окропіте. »
    Вгору
Старий 30.05.2012, 15:30   #8005
Лабамут

Адреса: уездн.г-д Харьковъ
Дописів: 23 193

аааааа! абассацца!

Цитата:
Шедевр от зоМММби-десятника:

Цитата:
Здравствуйте Сергей Пантелеевич! Меня зовут Константин, десятник (официально - десятник Ладыка Нина. Регистрировал десятку на тещу - от греха подальше
...
Дела делать нужно, а не скулить обиженно. Решать проблемы, а не бежать от них. Шоры на глаза и вперед!!! К новым вершинам!!! - ИМХО.
Взято отсюда

Вгору
Старий 30.05.2012, 15:32   #8006
Iskandar

Дописів: 1 307

Цитата:
Допис від vass37
Всем всё платится - не знаю, никто пока не торопится свои мавро скидывать.

Позавчера видел офис открылся

А он оттуда его подымает, где находится. 21-й век на дворе, знаете-ли!

Соскучились за видео с ютуба?
Пожалуйста:

pud9Yzk5arc
Какие бравые заявления. Тебе самому не смешно врать и не краснеть? Стёпа с видео так и не ответил на прямой вопрос ведущих - готов ли он от лица "руководства" МММ гарантировать, что в случае краха все вкладчики-участники смогут забрать хотябы свои начальные вклады.

Далее.

Почему в интервью от МММ обычно выступают люди в возрасте в среднем до 25 лет? Люди постарше не вкладывают деньги? Или у них хватает мозгов не идти на диалог, в котором придётся откровенно врать и нести бред?

Стёпа на твоём видео откровенно использует психологическую уловку - он постоянно тараторит. Такая техника речи сбивает логическое мышление собеседника и не позволяет вести нормальный диалог в логическом русле.

Ну и напоследок поделюсь ответом, который мне больше всего понравился. Степашка уверяет, что нынешняя ситуация вызвана тем, что многие люди начали снимать свои довольно большие проценты. Вот объясни мне недалёкому - зачем некий гражданин Х должен вкладывать денежную сумму Y в МММ, если его потом будут обвинять в подрыве устойчивости МММ, когда он захочет снять свои законно "заработанные" проценты???? Что это за бред???

Вгору
Старий 30.05.2012, 15:36   #8007
День Добрый

Вгору
Старий 30.05.2012, 15:38   #8008
DevilMan

Адреса: fucking Earth
Дописів: 69 412

Цитата:
Допис від Iskandar
зачем некий гражданин Х должен вкладывать денежную сумму Y в МММ, если его потом будут обвинять в подрыве устойчивости МММ, когда он захочет снять свои законно "заработанные" проценты
Ну а что ты разве не знаешь, что телевизор дольше всего проработает, если его не включать?

Вгору
Старий 30.05.2012, 15:51   #8009
RainBoy

Адреса: FL, USA
Дописів: 24 870

Цитата:
Допис від DIMM1971
Алексей Давыденков (Вторник, 29 Май 2012 17:31)

Привет всем! Я участнк с яваря 2012 года. Взял в кредит 200 тысяч и хотел погасить в июне, а теперь жду выплату 2 неделю. Мой десятник Иванов Павел из структуры МММ-свобода. КРО молчит, а мавроди не отвечет. Я не знаю что делать, мне каждый день звонят коллекторы и требуют деньги.
По человечески парня жалко, но по жизни - нет.
Где же тут все оравшие с пеной у рта викторы09 и амадеи, адепты пятого пришествия Ж)

Я уже соскучился по незабываемому всем все платитЬся

Старий 30.05.2012, 16:12   #8010
sherman

Адреса: Kharkov
Дописів: 233

Цитата:
Допис від Dimoks
Заоблочные проценты, подарочные $20, бонусы и т.п. никто конечно не вернет. Но деньги которые ты отправил на личный р\с человека вернуть можно.
Случилось то, что должно было случиться.
Организаторы, по известным им признакам закруглили деятельность и подсчитывают прибыль. Кстати говоря, крупные вкладчики= организаторы, поэтому Ваша логика неверна.
**** остались ни с чем и начинают процесс по взаимному пожиранию, выбиванию, продаже почек и т.п. Это те, за счет кого поживились организаторы и за чей счет будет питаться милиция, прокуратура и т.п. Корм.
Жаль обманутых, наивных дурачков, ну просто потому, что среди них встречаются хорошие люди. Лучшее, что могут сделать эти люди, так это расслабиться и представить, что за потерянную сумму приобрели бесценный опыт.

Старий 30.05.2012, 16:22   #8011
День Добрый

Цитата:
Кстати говоря, крупные вкладчики= организаторы
Зачем?))))
Если есть выход на руководство Всего то нужно было сделать вид что положил. Потом совершенно по правилам снять намного больше. Для них никакого риска. Зачем быть вкладчиками?) Там поживились все кто мимо пробегал )))
А теперь стадо займется выяснением кто не прав, где деньги, чтозамораториймлять и другими насущными проблеМММами)

Вгору
Старий 30.05.2012, 16:28   #8012
IgorV1987

Дописів: 380

Цитата:
Допис від lіfe:)
**|SoKoL|**, 41man, 4ih, ВАРТ55, виктор222, Алекс Темник, Андр.Рожков, AK das, Alersandr, Amaday, amakogin, aNaTOLiч, andrey2011, Andrey_Luck, anis, Anton-writer, Applejuice, archiimp, artemium428, Arubz, babyroom-shop, bazukillaz, bigmani, Bignev, bioboy, blagoffpasha, byxar, B_onita, cherni, Chura, CKomandor, CorpsGreender, Crazy_Frog, cris7iano, Cvetlanka), D.J, D1od, Daimshuster, DariaVisage, Dean Martin, demolution, deniska213, Denli, denMARK, Denni, denzet, Рихтер, РER4IK, Deratizator, dimahneu, dimas83, Dix0n, Djumpen, Dodik, Dr.OS, DRY, DzenSide, иктор89, Ключики, КОМП-АС, Estеt, Eugenij, Filson, financial freedom, Gastee, gazxsw2, gicev, Gordon__Freeman, Gründer, Green3530, greenman7, Hefest, hiphoptv2010, htpey, HugoBoss, i740, Ольга84, Ignis, IgorV1987, ПоцелуйМамочки, Indulgator, Irysik23, Мебельный мастер, МЕТИС, пять копеек, jacson, Jason[Feo], JAT, Joye tech, justeam, JXL, K@r@dzic, kidebut, kkk111, komar2, konstantine_m, ladirina, Lcfreeway, len_chik, Lohmatjy, Longs60, Lucky_, Lukas077, maaxim, Mad_Dog, Mafiosi, Makso, mari4ok, Marrx, Marsikus, MATO, mel, messiah, mexx_2009, MEZZ@, Miklyxa, Miklyxa-Maklaj, MuXaH, my_memory, nehrim, Nicor, nik9910, no@name, nsp-4u, Т-72, obtain, ocelot, oIo, oleg78, OTTO Shtekker, overdark, Тем, P.A.I.N., Pavel7, PorCay, Possum, PRIHOD, Prizrak311, QEIN, Realbe, Riper1, Rognar, Rusiant, s1, SammyBoy, seniol, Senseys, sEr..., Serg-S, sergeyperes, Shelter09, shrimp, SKSOFT, Solnis, Sponge Bob, Stylist, sysdba, tellurian, thAkid379, TIGER(r), Tito, Triada, Unstuck, v.v.millioner, vass37, vishnya, Vizerkharkov, Энотера, Yuzman, zav_lab, zimone, zxs5551, zzzLuxuryzzz, _Strawberry_, Ёж злобный как дела, друзья?
З.ы. очень надеюсь, что вы успели вытащить свои деньги.
все нормально, работаем! а вы наверно статью, которой весь интернет усыпан, прочитали?

Цитата:
Допис від sherman
Случилось то, что должно было случиться.
Организаторы, по известным им признакам закруглили деятельность и подсчитывают прибыль. Кстати говоря, крупные вкладчики= организаторы, поэтому Ваша логика неверна.
**** остались ни с чем и начинают процесс по взаимному пожиранию, выбиванию, продаже почек и т.п. Это те, за счет кого поживились организаторы и за чей счет будет питаться милиция, прокуратура и т.п. Корм.
Жаль обманутых, наивных дурачков, ну просто потому, что среди них встречаются хорошие люди. Лучшее, что могут сделать эти люди, так это расслабиться и представить, что за потерянную сумму приобрели бесценный опыт.
аминь

Вгору
Старий 30.05.2012, 16:28   #8013
sherman

Цитата:
Допис від День Добрый
Зачем?))))
Если есть выход на руководство Всего то нужно было сделать вид что положил. Потом совершенно по правилам снять намного больше. Для них никакого риска. Зачем быть вкладчиками?) Там поживились все кто мимо пробегал )))
я именно это и имел ввиду. Конечно, когда ты организатор, то рисуешь себе вклады и имеешь право получения уже реальных выплат. Мы это уже обсуждали на начальных стадиях этой темы.
А вот по поводу тех кто мимо пробегал, то пока мы знаем, что они правильно уловив месседж и изображая из себя Мавроди лайт, отмутили немного денег у *****. Но опять таки, если им теперь придется продавать почки, то стоило ли оно того? Ну съездит Иктор89 в Крым, а вот его отец - десятник вынужден будет прятаться. Это возня. Несерьезно.

Старий 30.05.2012, 16:28   #8014
vass37

Дописів: 405

http://hobosti.ru/news/2012/05/mmm#.T8T9umjav60.twitter

Вгору
Старий 30.05.2012, 16:29   #8015
Dimoks
Админ

Дописів: 71 456

Цитата:
Допис від День Добрый
Если есть выход на руководство Всего то нужно было сделать вид что положил.
+1
Это всё равно что я на форуме, Иванову ручками нарисую миллион в его кабинете.
И все будут говорить "Ух, ты Иванов миллион положил". А ему через месяц 750 тыс. процентами выплатить надо. А через два - 1,5 ляма... Миллионы из воздуха.

Цитата:
Допис від vass37
Это шуточный сайт...

- ему наверно очень смешно сейчас

Старий 30.05.2012, 16:42   #8016
GM

Дописів: 730

от жеж люди у нас
точно - индикатор *****. им уж е большими жирными буквами написали - ЭТО ПИРАМИДА, ВАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!
не, ***, отнесли туда лавэ, а теперь бегают с выпучеными глазами и требуют их назад

Вгору
Старий 30.05.2012, 16:45   #8017
sherman

Цитата:
Допис від IgorV1987
все нормально, работаем! а вы наверно статью, которой весь интернет усыпан, прочитали?
аминь
а IgorV1987 молодец. Это потенциальный будущий организатор нового лохотрона. Даже в такой обстановке ведет себя так, как должен вести истинный мошенник.

Старий 30.05.2012, 17:00   #8018
ciporetyuiop

Адреса: Новая родина
Дописів: 3 439
Цитата:
Допис від Dimoks
я ни чего не отправлял, то скопировано с др сайта

Цитата:
Допис від sherman
а IgorV1987 молодец. Это потенциальный будущий организатор нового лохотрона. Даже в такой обстановке ведет себя так, как должен вести истинный мошенник.
нети потенциальный создатель пирамид - это димокс. Он уже представил как в личном кабинете будет рисовать всем по миллиону

Старий 30.05.2012, 17:01   #8019
IgorV1987

Дописів: 380

Цитата:
Допис від sherman
а какая обстановка? Обстановка, создаваемая СМИ продажными статьями? Да, не спорю, после всех нововведений людей немного отпугнуло открытие личных банковских счетов и все ждут разъяснений... Вот тут то и выходят на сцену продажные СМИ, пишут чушь полную, как правильно подметил День Добрый, и про вывоз денег с офисов и про массовое закрытие тех же офисов. Очередная провокация! Просто сейчас они это сделали как никогда кстати, но все равно кризис этот будет преодолен, и как только мы из него выйдем, для нас это будет большая победа со всех сторон...Вот тогда и посмотрим на обстановку!

Вгору
Старий 30.05.2012, 17:02   #8020
RainBoy

Адреса: FL, USA
Дописів: 24 870

Цитата:
Допис від IgorV1987
немного отпугнуло

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний