Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Как вы относитесь к МММ?
Я уже там! 187 26.79%
Никогда не вложу туда деньги 511 73.21%
Голосували: 698. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 21.05.2012, 15:08   #7941
vass37

Дописів: 405

Всем ..................

Вгору
Старий 21.05.2012, 15:14   #7942
ciporetyuiop

Адреса: Новая родина
Дописів: 3 439
Цитата:
Допис від vass37
О банках, финансовых пирамидах и мировой финансовой системе

Может и баян, но интересно.

Это сильно:

"Кризис еще только начинается, дальше будет только хуже. В мою задачу не входит анализ причин мирового кризиса, но скажу, что, по моему мнению, одной из причин явился отказ Никсона в 1971 году от привязки доллара к золотому обеспечению. Таким образом, за последние 40 лет в мировую финансовую и денежную систему через центробанки влились десятки триллионов ничем не обеспеченных дензнаков. Мировая финансовая система за эти годы изобрела невиданное количество финансовых деривативов."

PS Эй пророки! Включите моск и загляните чутка в будущее. Когда всё нипнётся, чем люди будут расчитываться между собой.... Правильно! Мавро!
какими маврами? решили рабство вернуть? думаю 2 раз ****ы вам этого не простят

Цитата:
Допис від виктор222
Диплом можешь засунуть сам знаешь куда. Сто мильонов раз уже было говорено, ммм не подчиняется математическим правилам, здесь на всё влияет поведение и прирост участников.
это правда, представители ммм люди из другого мира. В их вселенной масса протона 3 кг, а фотоном можно выбить глаз

Вгору
Старий 21.05.2012, 15:18   #7943
cherni

Адреса: Kharkov
Дописів: 855

перечитал все свежие посты со вчерашнего дня..давно удовольствия такого не получал...сколько желчи..матов пены у рта..представляю как бы вы все кайфонули..еслиб система завтра легла...так позвольте вас спросить..может это проявление самых низменных инсктинтов человека...какое вам дело до чужих денег..до моих например,виктора,миклухи..ежа и остальных пацанов..все мы учавствуем и обменеваемся личными средствами по правилам которые нас вполне устраивают..без договоров,условий,обязательств,сугубо на доверительных отношениях...беоарусь..молдова..украина..конго..какая вам разница...что происходит с такими как мы...июнь..лето..осень..ближе к зиме...это что дают право комуто фыркать..х...ями обкоадывать и считать наши деньги,поверте..в своих проблемах мы сами разберемс..можете не волноваться,про нас и таких как мы...
посему,будте мужиками и проявляйте уважение плиз..пусть даже к апонентам,а нащет будущих прогнозов..я скажу так..ну вот евро а там выборы..кое как понянется бизнесок и мелкий и средний..а туда дальше поближе к зиме...сушите весла...не знаю на кого ставить...кто первый из антиммм..прибежит в систему..

Вгору
Старий 21.05.2012, 15:25   #7944
ciporetyuiop

вот нахрена было банить мммботов? с кем теперь мне тут спорить?

Вгору
Старий 21.05.2012, 15:32   #7945
vass37

Цитата:
Допис від cherni
перечитал все свежие посты со вчерашнего дня..давно удовольствия такого не получал...сколько желчи..матов пены у рта..представляю как бы вы все кайфонули..еслиб система завтра легла...так позвольте вас спросить..может это проявление самых низменных инсктинтов человека...какое вам дело до чужих денег..до моих например,виктора,миклухи..ежа и остальных пацанов..все мы учавствуем и обменеваемся личными средствами по правилам которые нас вполне устраивают..без договоров,условий,обязательств,сугубо на доверительных отношениях...беоарусь..молдова..украина..конго..какая вам разница...что происходит с такими как мы...июнь..лето..осень..ближе к зиме...это что дают право комуто фыркать..х...ями обкоадывать и считать наши деньги,поверте..в своих проблемах мы сами разберемс..можете не волноваться,про нас и таких как мы...
посему,будте мужиками и проявляйте уважение плиз..пусть даже к апонентам,а нащет будущих прогнозов..я скажу так..ну вот евро а там выборы..кое как понянется бизнесок и мелкий и средний..а туда дальше поближе к зиме...сушите весла...не знаю на кого ставить...кто первый из антиммм..прибежит в систему..
Прибегут прибегут! Только будут глаза прятать от стыда.

А у нас всё будет прекрасно!

Вгору
Старий 21.05.2012, 15:34   #7946
cherni

Цитата:
Допис від ciporetyuiop
сомной поспорь..это не боты а живые люди..

Вгору
Старий 21.05.2012, 15:39   #7947
Dimoks
Админ

Адреса: Харьков
Дописів: 71 500

Цитата:
Допис від cherni
все мы учавствуем и обменеваемся личными средствами по правилам которые нас вполне устраивают..без договоров
Это наверно мне пост... Отвечу. Я уже несколько раз желал вам удачи, но вам это не надо. Вам нужно тупо апать тему. Этот Игорь29 или как там его написал, что получил 10 тыс. дол. Молодец! Можно узнать почему он и все вы круглые сутки висит в этой теме и апаете её *****и сообщениями? Иди гуляй, ролекс купи себе что-ли...
cherni, сделай поиск по поста vass37 он выложил уже сюда пол сотни клипов разных исполнителей с ютуба. Ты считаешь он адекватный? Я нет.

По поводу "мы придумали правила". Я тоже придумал правила. Ещё в 2003 году. И вы все когда регистровались на форуме поставили галочку "Я согласен что на этом форуме запрещена реклама финансовых пирамид, МЛМ, сетевой маркетинг". Было? Так соблюдайте и эти правила.

Цитата:
Допис від cherni
можете не волноваться,про нас и таких как мы...
Ты думаешь меня, или DevilMan'а или кого нибудь с форума волнуют проблемы кого нибудь из вас? Ты ошибаешься. Ага... особенно неизвестный человек из Хабаровска меня очень волнует

Цитата:
Допис від cherni
.какое вам дело до чужих денег.
А вот это в яблочко. В самую ***** серединку. Я вообще чего пришел в эту тему наводить порядок? Потому что какой-то МММщик вчера вломился в мою личку с предложением за 80 грн разметить рекламу в главном разделе

После того как я ему культурно отказал он заявил что что ему известна моя любовь к деньгам... Я просто ***** от этого заявления. Это не я считаю чужие деньги, это вы (в прямом и переносном смысле). Плюс даже эту тему вы используете для рекламы.

Старий 21.05.2012, 15:41   #7948
vass37

Давай, забань всех и закрой ветку. Зачем она вообще создана?

Вгору
Старий 21.05.2012, 15:46   #7949
Dimoks
Админ

Цитата:
Допис від vass37
Давай, забань всех и закрой ветку. Зачем она вообще создана?
В первом сообщении написано зачем.
Ты еще скажи удалить Не не не. Вы просто так не отделаетесь
Если тема и будет удалена то не физически. Мы её обязательно восстановим в свое время и почитаем ваши посты

Цитата:
Допис від cherni
сомной поспорь..это не боты а живые люди..
С тобой спорить никто не будет. Я за этим прослежу. Для вас спор это повод написать "Всем все платицо". Мы уже в курсе.
Такой возможности у тебя не будет

Старий 21.05.2012, 15:48   #7950
День Добрый

Адреса: 192.168.0.1
Дописів: 8 390

Цитата:
Допис від ciporetyuiop
+1
и чем теперь занятся? Девочка Настя уже не актуальна... хотьбы явф ченить отмочил( убил такой беспредел прикольный

Вгору
Старий 21.05.2012, 15:51   #7951
cherni

Цитата:
Допис від Dimoks
Сообщение от cherni Посмотреть сообщение
все мы учавствуем и обменеваемся личными средствами по правилам которые нас вполне устраивают..без договоров
Это наверно мне пост... Отвечу. Я уже несколько раз желал вам удачи. Этот Игорь29 или как там его написал, что получил 10 тыс. дол. Молодец! Можно узнать почему он и все вы круглые сутки висит в этой теме и апаете её *****и сообщениями? Иди гуляй, ролекс купи себе что-ли...
cherni, сделай поиск по поста vass37 он выложил уже сюда пол сотни клипов разных исполнителей с ютуба. Ты считаешь он адекватный? Я нет.

По поводу "мы придумали правила". Я тоже придумал правила. Ещё в 2003 году. И вы все когда регистровались на форуме поставили галочку "Я согласен что на этом форуме запрещена реклама финансовых пирамид, МЛМ, сетевой маркетинг". Было? Так соблюдайте и эти правила.

Цитата:
можете не волноваться,про нас и таких как мы...
Ты думаешь меня, или DevilMan'а или кого нибудь с форума волнуют проблемы кого нибудь из вас? Ты ошибаешься. Ага... особенно неизвестный человек из Хабаровска меня очень волнует

Цитата:
.какое вам дело до чужих денег.
А вот это в яблочко. В самую ***** серединку. Я вообще чего пришел в эту тему наводить порядок? Потому что какой-то МММщик вчера вломился в мою личку с предложением за 80 грн разметить рекламу в главном разделе

После того как я ему культурно отказал он заявил что что ему известна моя любовь к деньгам... Я просто ***** от этого заявления. Это не я считаю чужие деньги, это вы (в прямом и переносном смысле). Это вы ведете себя по хамски. И я это так не оставлю.
я не в праве вам указывать..это ваш ресурс и ваши правила..по моему,так прямой рекламы и вербовки здесь нет есть дискусии и словопрения...между участниками системы и соответственно аппонентами..название темы как никак громкое..может народ где маленько и перегнул палку...ну не рубить же сплеча..под бан..

Вгору
Старий 21.05.2012, 15:55   #7952
Dimoks
Админ

Цитата:
Допис від cherni
ну не рубить же сплеча..под бан..
Ой! Они ещё пусть заплачут. Путь воина...
Давай подытожим события в жизни Игоря29 за последний месяц.
- Он заработал 10 тыс.долларов с одной (по его словам )
- Его забанили на форуме
Хм..... Даже не знаю. Ты думаешь что месяц неудачный?

Старий 21.05.2012, 16:04   #7953
cherni

Цитата:
Допис від Dimoks
С тобой спорить никто не будет. Я за этим прослежу. Для вас спор это поводу написать "Всем все платицо". Мы уже в курсе.
как раз этот момент меня мало интересует..потому как для меня это факт..меня больше волнует конец времен..библейский апокалипсис..и как со всем этим связан все более нарастающий мировой финансовый хаос..где украина далеко не заповедник..."Всем все платицо"..это ток средство..

Цитата:
Допис від День Добрый
+1
и чем теперь занятся? Девочка Настя уже не актуальна... хотьбы явф ченить отмочил( убил такой беспредел прикольный
смеется тот кто смеется последний..

Вгору
Старий 21.05.2012, 16:09   #7954
Dimoks
Админ

Цитата:
Допис від cherni
меня больше волнует конец времен..библейский апокалипсис..
Свидетель Иеговы МММщик сильней чем Терминатор.

Другой город... но тема та-же

Цитата:
Я сотрудник областного УГСБЭП (государственная служба по борьбе с экономическими преступлениями)
Кто пострадал от аферистов, мошенников, кидал и т.д. пишите свою историю. Обязательно поможем! Если что то личное, что не хочется выносить на всеобщее обозрение пишите мне личное сообщение
[url]

Цитата:
Если есть те, кто вложил в ммм деньги, а ему не отдают его кровные с процентами (как обещали) с радостью приму у Вас заявление. Подробнее можете написать здесь .............. или в личку!
И там ему вопрос идет который и тут задают (что изменилось?)

Цитата:
Что поменялось за месяц?
И где Вас найти, т.е. куда приходить и писать заявление?
ответ

Цитата:
Поменялось то, что на тот момент людям или в самом деле все платилось или они в надежде ждали этого (поэтому не хотели писать заявления в милицию) А сейчас насколько мне известно пирамида постепенно рассыпается, деньги людям не платятся (поэтому появились желающие написать заявление) А когда есть заявления потерпевших, тогда уже и можно говорить о составе преступления.

Не нравится модерирование? Идите туда напишите что "всем всё платицо"

Старий 21.05.2012, 16:19   #7955
ciporetyuiop

Цитата:
Допис від Dimoks
Ой! Они ещё пусть заплачут. Путь воина...
Давай подытожим события в жизни Игоря29 за последний месяц.
- Он заработал 10 тыс.долларов с одной (по его словам )
- Его забанили на форуме
Хм..... Даже не знаю. Ты думаешь что месяц неудачный?
ну все капец, димокс теперь должен боятся, нажил себе врага с большими деньгами

Цитата:
Допис від Dimoks

Не нравится модерирование? Идите туда напишите что "всем всё платицо"
всем все платьицо, всем по платьицу, всем кому платьицо в подарок мини юбка

Вгору
Старий 21.05.2012, 16:22   #7956
cherni

Цитата:
Допис від Dimoks
Свидетель Иеговы МММщик сильней чем Терминатор.

Другой город... но тема та-же
тысячи людей,тысячи мнений..которые резко координально меняются в результате ситуации на данный момент...мое же мнение..все эти прогнозы о крахе..гиперболы..параболы..кривые..сложные или простые математические вычисления...фантазии на данный момент..пусть даже "уважаемых людей"..все в системе,и динамика,и финансы.. сводится к одной простой формуле...человеческий фактор...все кому нужно прекрасно понимают этот факт..поэтому прикладываются все усилия для создания паники...нащет силовиков..все в рамках закона,кроме понтов нет не одного реального заявления..никто ни в одной стране мира не запретит мне обмениваться своими личными сбережениями...

для меня реалии и факты...и различные линии..так это индексы на мир. фондовых биржах..это уже не фантазии..а то чем реально попахивает..в этом же году...
http://finance.ua/ru/stock

так что будущее за системой,в этом вы убедитесь еще в этом году..

Вгору
Старий 21.05.2012, 16:32   #7957
День Добрый

Адреса: 192.168.0.1
Дописів: 8 390

Цитата:
для меня реалии и факты...и различные линии..так это индексы на мир. фондовых биржах..это уже не фантазии..а то чем реально попахивает..в этом же году...
http://finance.ua/ru/stock

так что будущее за системой,в этом вы убедитесь еще в этом году..
то что у соседа корова сдохла совсем не значит что у тебя бык теленка родит)))
система существует 1,5 года.
кроме кучи бабла в наличиии( не доказано, может уже раздали все)
кучи людей участвующих(не доказано, 90% может быть ботами пришедшими за 20$)

Какие есть достижения указывающие на грядущие изменения мирового порядка, близкий крах финансовой системы и прочую идеологическую муть?

Вгору
Старий 21.05.2012, 16:37   #7958
Dimoks
Админ

Цитата:
Допис від cherni
мое же мнение..все эти прогнозы о крахе..гиперболы..параболы..кривые..сложные или простые математические вычисления...фантазии на данный момент..пусть даже "уважаемых людей"..все в системе,и динамика,и финансы.. сводится к одной простой формуле...человеческий фактор...все кому нужно прекрасно понимают этот факт.
В сосуд из 5 кранов каждую минуту вливается 1 л воды, с каждого крана. Из сосуда через 5 минут хотят забрать 50 литров воды. Получится ли это сделать? Мое мнение да, а..все эти прогнозы ..гиперболы..параболы..кривые..сложные или простые математические вычисления...фантазии на данный момент..пусть даже "уважаемых людей"..все в системе,и динамика,и финансы.. сводится к одной простой формуле... человеческий фактор...все кому нужно прекрасно понимают этот фактор.

- примерно так я вижу твое сообщение

Старий 21.05.2012, 16:45   #7959
cherni

Цитата:
Допис від День Добрый
то что у соседа корова сдохла совсем не значит что у тебя бык теленка родит)))
система существует 1,5 года.
кроме кучи бабла в наличиии( не доказано, может уже раздали все)
кучи людей участвующих(не доказано, 90% может быть ботами пришедшими за 20$)

Какие есть достижения указывающие на грядущие изменения мирового порядка, близкий крах финансовой системы и прочую идеологическую муть?
я тебе сылку дал..голова своя на плечах есть..гуглить умеешь..найдешь еще кача инфы..притом на любимых зомборесурсах...захочешь узнаешь и панике..которая уже давно царит на мир. биржах..и спекуляции евро и чем это пахне...и о влете азиатов...что об этом думают нея,а "умные люди" сравнишь сопоставишь...и поймешь..что ждет даже твой"хозяйский бизнес" в недалеком будущем...заодно может подкупишь себе по ходу акций гугля..или фэйсбука..авось подваришь современем..

Цитата:
Допис від Dimoks
В сосуд из 5 кранов каждую минуту вливается 1 л воды, с каждого крана. Из сосуда через 5 минут хотят забрать 50 литров воды.
..в жизни увы..и не такое бывает..

Вгору
Старий 29.05.2012, 22:07   #7960
Dimoks
Админ

Как там наши МММщики поживают? Всем всё платицо? Или кому-то уже юбка?

-----

Начиная со вчерашнего дня во всех филиалах финансовой пирамиды МММ-2011, основанной Сергеем Мавроди, полностью прекращены выплаты вкладов. Как сообщают десятники и сотники данной пирамиды, поступило распоряжение о полном прекращении выплат как выигрышей, так и вкладов участников данной пирамиды. В срочном порядке приостанавливают свою работу офисы и ячейки системы МММ-2011. Как нам стало известно из достоверных источников, все наличные деньги, находящиеся в офисах представительств МММ-2011 в срочном порядке были вывезены в неизвестном направлении. Как сообщают сами участники системы, связь с так называемыми десятниками и сотниками системы полностью утрачена. Нам пока не удалось получить комментарий самого Мавроди относительно происходящего с его детищем - МММ-2011. Мы следим за дальнейшим развитием ситуации и будем обновлять публикацию по мере появления новостей.

Комментариев: 12
***************.ms (Вторник, 29 Май 2012 06:06)
В связи с приостановкой выплат выигрышей просим всех участников системы не поддаваться панике и обратиться к своим десятникам для обеспечения возврата вкладов. Точные сроки можно уточнить у своих десятников.
Михаил (Вторник, 29 Май 2012 06:09)
Являюсь участником системы недавно, но могу сказать одно: В Симферопольской структуре Мелихова Александра начался полный "раздрай". Счета руководителей (десятников, сотников, тысячников) обнуляются, наличка куда-то отправляется, куда,- никто не знает. На вопрос - что происходит, ответ один: вам никто ничего не гарантировал. В пятницу был у них в офисе, на ул. Пролетарской,9, офис был закрыт. Этим офисом руководят брат с сестрой сотник и тысячник по имени Паша и Наталья. Около офиса стояли около десятка участников, ждали когда откроется. Среди них ходила тема, что всю наличку "тысячи" вывезли ночью на иномарке.
Алексей (Вторник, 29 Май 2012 06:44)
Полностью подтверждаю. Никакой связи с десятником со вчерашнего дня нет. Офис в Одессе закрыт был вчера целый день. Я и еще около тридцати человек безуспешно пытаемся вернуть свои деньги вот уже второй день. Боимся, что уже не вернем
Денис Денисов (Вторник, 29 Май 2012 06:55)
Я вообще не доверяю МММ,чего и Вам советую!
***************.com (Вторник, 29 Май 2012 07:26)
Друзья. На сегодняшний день сложилась ситуация, когда мы действительно не можем выплачивать выигрыши. Вклады будут возвращены всем участникам без процентов. Точные сроки возврата вкладов уточняйте у администраторов своих ячеек. Не поддавайтесь панике, денег наверное хватит всем.
Виталий БаркаS (сотник МММ-2011) (Вторник, 29 Май 2012 07:54)
Полностью подтверждаю. В Твери со вчерашнего дня не работает никто из администраторов системы. Выплаты приостановлены на неопределенный срок. Денег в системе нет.
Ммм2011 Ммм2011 (Вторник, 29 Май 2012 08:02)
Одесский офис с сегодняшнего дня приостанавливает свою работу. Денег в системе нет. О возобновлении выплат будет сообщено дополнительно.
e*****.com (Вторник, 29 Май 2012 09:13)
Приостановили свою работу ячейки в Москве, Краснодаре, Уфе, Зареченске, Екатеринбурге, Туапсе, Запорожье, Витебске и еще 824 ячейки в России, Украине, Белоруссии. Денег на выплаты вкладов нет. Точные сроки выплат неизвестны.
Иван (Вторник, 29 Май 2012 09:28)
Если в прошлый раз Мавроди обманул доверчивых людей, то на этот раз он "РАЗВЁЛ *****"! Не чему люди не учатся...
mmm.co.ua (Вторник, 29 Май 2012 09:31)
Дорогие друзья, участники системы. На сегодняшний день полностью остановлены все выплаты участникам программы. Мы планируем в ближайшее время возврат каждому участнику 10% от суммы вклада. Оставшаяся часть вклада будет возвращена без бонусных % по мере поступления денег в систему каждому вкладчику. Просьба не поддаваться панике, держать себя в руках, связаться с руководством ваших ячеек для уточнения даты и суммы возврата вкладов.

----
(с) http://oko-planet.su/finances/financ...vlyaetsya.html

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com