Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Как вы относитесь к МММ?
Я уже там! 187 26.79%
Никогда не вложу туда деньги 511 73.21%
Голосували: 698. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 19.05.2012, 20:23   #7521
cherni

Адреса: Kharkov
Дописів: 855

Цитата:
Допис від IgorV1987
Началась информационная война против МММ-2011 в активной форме.

Поэтому:

1. Каждый участник и руководитель должен знать это, чтобы не запаниковать и фильтровать всю инфо СМИ.

2. Каждый руководитель должен переслать всем своим участникам это, чтобы таким образом предотвратить возможную реакцию на СМИ.

С понедельника в СМИ и в интернете появится множество заказных статей от якобы десятников/сотников/тысячников, что якобы в МММ-2011 есть какие-то большие проблемы. Шквал статей. Так что не ведитесь. Шквал статей будет похож на то, что написал Анисимов в ЖЖ и журнал «Форбс».

И не надо реагировать на искуственную панику из СМИ!!

Если вы захотите снять деньги раньше времени (раньше чем планировали) из-за лже-новостей СМИ, то вы повелись на «утку» и помогли СМИ развалить систему.

Евгений Демкин МММ: Я выпускаю каждую неделю статью про МММ в Курьере (областная газета). Сегодня перезвонил главный редактор и сообщил, что звонили из обл. администрации и сказали что нужно разместить анти МММ статью так как у МММ уже денег нет и они больше у вас печататся не будут…

Решили вот что, раз неполучается создать панику из вне публикациями о том, что МММ лохотрон и т.п., сейчас будет огромное количество публикаций от якобы участников, что им не платят и что в ммм денег нет и что все разбегаются, поэтому срочно нужно всем снимать деньги прямо сейчас и больше не нести.

Так что готовтесь и подготовка в данном случае это информирование всех участников, что это будет буквально с этой недели и очень много.

Это все провокация! Не поддавайтесь панике!

Всем всё платится!
друзья...все будет ок..эту неприятность мы переживем

Вгору
Старий 19.05.2012, 20:26   #7522
Hisp

Адреса: Недоступно
Дописів: 18 479

Ага. В прошлый раз мэмэмэ развалило государство, в этот раз - злые и продажные (несомненно) СМИ.
Вобщем, товарищи участники, вы уже знаете, кто во всём виноват

Вгору
Старий 19.05.2012, 20:28   #7523
vass37

Дописів: 405

Цитата:
Допис від cherni
друзья...все будет ок..эту неприятность мы переживем
Иначе и быть не может.

Вгору
Старий 19.05.2012, 20:29   #7524
Alex 19

Адреса: Харьков
Дописів: 268

Цитата:
Допис від Nicor
Да Вы много чего не поняли и вряд ли теперь уже поймете..Надменный тон поубавьте- и если хотелось бы пообщаться с единомышленниками- сходите на форумы антиков..ммгп например..Вас там поймут в вашем стремлении "уберечь народ", который все ****** считают..И вообще пообещайте внутренне, что никогда к народной пирамиде и близко не подойдете..с Вашими деньгами..Сдавайте квартиру..или деньги взаймы..рантье. Всего Вам..
Извольте не производить насильственно-сексуальных действий с моим мозгом,ибо надоели уже, со своей ничем не подкреплённой ересью. (купите себе гуся на базаре,и изголяйтесь над ним).
Я Вам так-же могу пожелать п******тся в пеший эротический тур,в ответ на Ваше предложение и совет куда и зачем мне сходить,и что делать.
В дальнейшем,всенепременно обещаю спрашивать у Вас о своих возможных действиях,и только после Вашего Высочайшего позволения -приступать к осуществлению оных.
За сим в очередной раз за сегодня откланиваюсь перед Вами.
И впредь,будьте столь любезны, не пытайтесь осчастливить меня общением с Вами ! Всего Вам доброго,и прощайте!

Вгору
Старий 19.05.2012, 20:30   #7525
Пиранья

Дописів: 87 799

Когда уже новое что-то будет?)))Скучно!
Всем все платицца! -Вы *****ы, олигофрены, и мошенники! - Вы завистливые, нерешительные *****ы! Всем все платицца! - Вас ждет народный самосуд! - Всем все платицца! - Откуда 40 %? - ХЗ! Но всем все платицца!

Вгору
Старий 19.05.2012, 20:38   #7526
vass37

Цитата:
Допис від Пиранья
Всем все платицца! -Вы *****ы, олигофрены, и мошенники! - Вы завистливые, нерешительные *****ы! Всем все платицца! - Вас ждет народный самосуд! - Всем все платицца! - Откуда 40 %? - ХЗ! Но всем все платицца!
Это читала?

Добавленная стоимость и финансовые пирамиды

Вгору
Старий 19.05.2012, 20:48   #7527
День Добрый

Адреса: 192.168.0.1
Дописів: 8 390

Цитата:
Допис від Пиранья

Спокойно Маша. Я дубровский(с)

Вгору
Старий 19.05.2012, 20:56   #7528
Пиранья

Цитата:
Допис від Riper1
Ну что платится - это факт. А зеркало у каждого своё

Тоже сегодня получил письмо о готовящейся провокации и тутже по "бомжедержавному" национальному радио услышал краем уха - типа МММ не законна в Украине т.к. не сдаёт отчетоность!
Хм.. Подумал - пукнете товарищи депутаты,потужтесь хорошенько,потопотитите, если не поможет придётся усраться

Предупреждён - значит вооружен
Зеркалофилия блин!

Давно говорила,что не могу понять статуса МММ в Украине в частности. Незарегистрированное объединение граждан (независимо от цели и места создания) - есть нехорошо

Вгору
Старий 19.05.2012, 20:58   #7529
Alex 19

Дописів: 268

Цитата:
Допис від Пиранья
Не знаю как с новостями , но вот что думаю..
Раз Государство не может контролировать деятельность пирамиды и её денежные потоки - будет развитие ситуации ,как в Беларуси. Там Бацька суров.Сказал -сделал. Прокатило? Да! Следующий шаг - Молдова.
Пока просто аресты подозрительных счетов. А дальше начнутся проверки "откуда,за что и как" и т.д. А это - неприток новых "денежков",потеря клиентуры и т.д. Возможно Мавроди наймёт адвокатов,но спорить или судиться с Государством - итог заведомо предсказуем. Далее -Украина и Россия,которые посмотрят по сторонам ,и ... начнётся.
Хотя в межсезонье охоты -возможна внутренняя паника,и попытка массового вывода.. А это -однозначный крах. Получат -то не все!

На Новый Год -это самое позднее будем вспоминать про эту ветку.Попомните мои слова! хотя я думал самое раннее в июле (разгар отпусков), самое позднее -в ноябре(разморозка высоколиквидных ,кои отменили). но видимо власть взялась за голову чуть раньше!
но никто и никому ничего не должен! всем всё платится!

а теперь -танцы! Приближаются булочки в клеточку!

Востаннє редагував Alex 19: 19.05.2012 о 21:28
    Вгору
Старий 19.05.2012, 21:04   #7530
vass37

Неплохой ролик:

KXZknU4Iqek

А этот на сегодня хит:

luLb9r0DkNs

Востаннє редагував vass37: 19.05.2012 о 21:21
    Вгору
Старий 19.05.2012, 21:16   #7531
Пиранья

Цитата:
Допис від Alex 19
Не знаю как с новостями , но вот что думаю..
Раз Государство не может контролировать деятельность пирамиды и её денежные потоки - будет развитие ситуации ,как в Беларуси. Там Бацька суров.Сказал -сделал. Прокатило? Да! Следующий шаг - Молдова.
Пока просто аресты подозрительных счетов. А дальше начнутся проверки "откуда,за что и как" и т.д. А это - неприток новых "денежков",потеря клиентуры и т.д. Возможно Мавроди наймёт адвокатов,но спорить или судиться с Государством - итог заведомо предсказуем. Далее -Украина и Россия,которые посмотрят по сторонам ,и ... начнётся.
Хотя в межсезонье охоты -возможна внутренняя паника,и попытка массового вывода.. А это -однозначный крах. Получат -то не все!

На Новый Год -это самое позднее будем вспоминать про эту ветку.Попомните мои слова! хотя я думал самое раннее в июле (разгар отпусков), самое позжее -в ноябре(разморозка высоколиквидных ,кои отменили). но видимо власть взялась за голову чуть раньше!
но никто и никому ничего не должен! всем всё платится!
Спорить с государством в нашем случае - дело неблагодарное, причем не только для СПМ. Другое дело, если государство заинтересовано в развитии пирамиды...
А Россия ни ни кого не посмотрит. Когда это Россия с кем-либо считалась?
А насчет того, что будет внутренняя паника рано или поздно - соглашусь.. Скорей всего, это и погубит систему. Хотя и свалят, как обычно, на иных "козлов"...

Вгору
Старий 19.05.2012, 21:55   #7532
valerik88

Адреса: макеевка
Дописів: 5

Цитата:
Допис від cherni
я никого никогда не кидал и швырял..сейчас рискую как и все..из знакомых пенсионеров,который учавствует только мой родственник,я бы не торопился делать преждевременные выводы,сравнивая систему с синтезтрастами,хоперами и.т.д...я тоже многое повидал..и помню 94..смеялся как сейчас антимммщики..после того что тогда было не может никто из простых грешных(включая очень богатых и знаменитых),по новой опять поднять проэкт..это возможно только личности не из мирасего..можете смеяться..что угодно..но чуйка очень редко меня подводила..
+100% согласен

Вгору
Старий 19.05.2012, 22:02   #7533
ciporetyuiop

Адреса: Новая родина
Дописів: 3 439
ммм реально валят власти, чего они взъелись не понятно. Ну лохотрон и хер с ним.

Вгору
Старий 19.05.2012, 22:39   #7534
День Добрый

Цитата:
Допис від ciporetyuiop
ммм реально валят власти, чего они взъелись не понятно. Ну лохотрон и хер с ним.
так **** на то они и **** чтоб потом виноватого искать. И по старой лоховской традиции искать будут не там где потеряли, а там где светло.
Т.е. начнуть опять ныть, что мол гос-во их наипало, гос-во не отговорило, гос-во не проследило и не предостерегло и теперь должно им все вернуть. Былож уже))) И не раз.

Вгору
Старий 19.05.2012, 23:01   #7535
Rastas

Адреса: Харків
Дописів: 4 015

Цитата:
Допис від Riper1
Кака чего,бояться потерять рабов.На ком они погонять тогда будут?
Или думаете они переживают за людей.Ага.
******** реклама мэмэмэ

Вгору
Старий 20.05.2012, 05:38   #7536
виктор222

Дописів: 291

Цитата:
Допис від Пиранья
-Вы *****ы, олигофрены, и мошенники! - Вы завистливые, нерешительные *****ы!
Привокзальная ****** клюв открыла, бухая что ли?
Или от бессилия крышу срывает?

Старий 20.05.2012, 06:41   #7537
виктор222

Дописів: 291

Цитата:
Допис від Riper1
Все противники и чернители МММ,посмотрите
Им такое видео не прокатывает, да и вообще сегодня вся чернь наверно на выходном.

Старий 20.05.2012, 06:49   #7538
cherni

Цитата:
Допис від Пиранья
откуда столько желчи,злобы...жизнь не ладится..что ли...система что вам кость в горле..или дорогу перешла..никто никого не зомбирует и не затягивает туда...дело хозяйское..хотите учавствуйте..хотите нет..

Цитата:
Допис від виктор222
Им такое видео не прокатывает, да и вообще сегодня вся чернь наверно на выходном.
отдыхают после напряженной трудовой недели..слаже не будет..в связи с надвигающейся новой волной кризиса..работать придется не только в будни но и по выходным,а то и в вечернее время..время для отдыха будет только на сон..
так что не исключен факт что скоро в этой ветке,будут только участники системы,обсуждать свои насущные дела..

да к слову дожились..курс европейской валюты находится исключительно под контролем спекулянтов..
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/groshi/na-mirovyh-r...-minimuma.html
..очень..очень скоро все это пройдет катком и по украине..+политическая составляющая..
за динамикой изменения мировых индексов можна посмотреть тута
http://finance.ua/ru/stock#indices

Востаннє редагував cherni: 20.05.2012 о 07:31
    Вгору
Старий 20.05.2012, 07:30   #7539
День Добрый

Цитата:
откуда столько желчи,злобы...жизнь не ладится..что ли...система что вам кость в горле..или дорогу перешла..никто никого не зомбирует и не затягивает туда...дело хозяйское..хотите учавствуйте..хотите нет..
да какая злоба. ты что смайлов в конце не видишь?
Просто человек вопрошающий находится на шестой ступени Маслоу. Он стремится к знаниям. К пониманию того что происходит вокруг. Задает вопрос. В ответ получает что-то не логичное, никак не согласующееся со всем его предыдущим жизненным опытом. Резет. Перезагрузка. Снова попытка достучаться. Любопытно же! Работает то что не должно работать. Квадрат катится. В ответ от такого же человека как он, с головой и руками, получает опять ответ зомби, снова попытка.... и так 400 страниц подряд...

Вгору
Старий 20.05.2012, 07:35   #7540
cherni

Цитата:
Допис від День Добрый
да какая злоба. ты что смайлов в конце не видишь?
Просто человек вопрошающий находится на шестой ступени Маслоу. Он стремится к знаниям. К пониманию того что происходит вокруг. Задает вопрос. В ответ получает что-то не логичное, никак не согласующееся со всем его предыдущим жизненным опытом. Резет. Перезагрузка. Снова попытка достучаться. Любопытно же! Работает то что не должно работать. Квадрат катится. В ответ от такого же человека как он, с головой и руками, получает опять ответ зомби, снова попытка.... и так 400 страниц подряд...
про знания и реалии я подописыл выше..человек разумный должен адекватно воспринимать инфу,анализировать ситуацию,сопоставлять факты и принимать решения..также словозаключения в том числе и аппонента..

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com