Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Как вы относитесь к МММ?
Я уже там! 187 26.79%
Никогда не вложу туда деньги 511 73.21%
Голосували: 698. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 19.05.2012, 19:15   #7501
cherni

Адреса: Kharkov
Дописів: 855

Цитата:
Допис від Alex 19
Это к Свидетелям Иеговы (Руттерфорду и Расселу,если не ошибаюсь.Или как-то так).
Так как? Будем играть в КВП?
я вас удивлю,если имен у творца много..иегова,это одно из них,есть еще адонай,яхве...что и тьма создана,чтоб мы в полном обьеме познали красоту и величие света,что без тьмы свет ничто...что в конечном итоге господь повелевает солнцу всходить над добрыми и злыми...и что мы все после смерти в конечном итоге вернемся туда,где были до рождения...

Вгору
Старий 19.05.2012, 19:17   #7502
Nicor
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від Alex 19
Именно это и называется словом АФЕРА ,когда "надуваешь". Это хоть осознаёте?
Ну все вы отошли от рассудительной речи и перешли к эмоциональной..За сим откланиваюсь и более Вас не тревожу..

Вгору
Старий 19.05.2012, 19:18   #7503
Alex 19

Адреса: Харьков
Дописів: 268

Цитата:
Допис від Nicor
Ну все вы отошли от рассудительной речи и перешли к эмоциональной..За сим откланиваюсь и более Вас не тревожу..
Абсолютно без эмоций... Вы просто постоянно теряли нить разговора и всё более уходили в непонятные Вам-же дебри.
Всего доброго!

Вгору
Старий 19.05.2012, 19:19   #7504
cherni

Цитата:
Допис від Alex 19
Ну так слова с действами идут в разнос.
то сатанизм,то основы христианства..Определится -бы надо..
это две единые и неразделимые составляющие одного целого.

Вгору
Старий 19.05.2012, 19:21   #7505
Alex 19

Цитата:
Допис від cherni
это две единые и неразделимые составляющие одного целого.
Не.. Мне это недосягаемо. Как так можно ? Верить днём в Бога,Отца нашего ,а ночью идти на кладбище и пить кровь?
Наверное, мне Ваши мысли -просто недосягаемы... Для полного осознания..
пойду-ка я отдохну от такого.. Фух..
ЗЫ Цыганки и аферисты на доверии -нервно курят в углах..

Вгору
Старий 19.05.2012, 19:25   #7506
vass37

Дописів: 405

Харроший фильм нашёл:

Ax2m7JStkfU

Вгору
Старий 19.05.2012, 19:26   #7507
Пиранья

Дописів: 87 883

Цитата:
Допис від Nicor
Еще в 2007-2008 гг. я очень активно играл на фондовом рынке- покупал/продавал акции с разным исходом, пока в мае 2008 индексы не окатились вниз все было относительно замечательно..но создавалась иллюзия больших денег и выигрышей, которые испарялись с "течением" фондовой пирамиды и комиссий брокерских компаний..Так вот я о чем, Мавроди в своих книгах Пирамида, Пирамида-2 и Пирамида-3 очень точно охарактеризовал то, как делаются деньги "из воздуха" и мне многое стало понятным. (Пирамида-2 и 3 похоже пока только в эл. виде).. Одна из его идей, описанных в книге- это на определенном этапе купить две брокерские компании и небольшое акционерное общество с акциями на бирже...и начать надувать перекрестными заявками курс этих акций- и все к этому и шло- если бы не америrанская SEK, которая не дала возможность заверiить проект SG также как Черномырдин не дал приватизировать на деньги вкладчиков Газпром и всю нефтянку..Как это можно сделать сейчас при неограниченных средствах в пирамиде? Достаточно просто если учесть. что надвигается финансовый кризис, которы обесценит большинство акций крупнейших компаний и в первую очередь банковских консорциумов..На какие деньги будут покупаться эти активы- если денег по определению не должно быть при активной фазе кризиса?..вот именно на деньги печатной машинки ФРС в пользу приближенных банкиров..или на деньги простых людей, аккумулированных заранее и к точке "завершения" пирамиды достигнувших максимума и готовых наконец к инвестированию...
Благодарю за инфу! Сказать по правде: я не поняла глубокого смысла, и не поняла, почему ЭТО убедило ВАс.

Вгору
Старий 19.05.2012, 19:35   #7508
vass37

Вот ещё парочка:

7B4qyneVW7E

GFPOvYSrxAI

Вгору
Старий 19.05.2012, 19:35   #7509
cherni

Цитата:
Допис від Alex 19
Не.. Мне это недосягаемо. Как так можно ? Верить днём в Бога,Отца нашего ,а ночью идти на кладбище и пить кровь?
..ненадо так прям в крайности бросаться..кровь пить там или еще чего..хотя парадокс опять...многие любят блюда из крови животных,кров**** домашние или еще что нибудь..а сказано черным по белому...все дается в пищу человеку...только крови с плоти ея не ешьте,ибо кровь есть душа животного..вот таким вот образом.

Вгору
Старий 19.05.2012, 19:44   #7510
Nicor
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від cherni
..да кстати,мне тоже...не надо мне не серебра,не золота..а дай господь чтоб землякам моим,всему народу русскому жилось вольготно,весело на всей руси святой..
Все верно..Ну прям в точку. Молодец. А деньги что- да ничего- всего лишь основание пирамиды Маслоу..А вот что будет дальше- это интересно. МММ всего лишь начало..Не будет МММ- значит будет нечто еще более ужасное для банкирского сообщества. А русские люди останутся.. и будут вместе жить с украинцами и белоруссами..невзирая на политиканов и горстку финансовых воротил, пытающихся сохранить положение вещей и существующую систему в нынешнем виде.
Те кто против- по сути против народа, но еще не осознают этого..называя его ****** и *****и. А что они сами то сделали для народа? Как изменить то, что не хочет изменяться и мыслит старыми убежденями. Да пирамида- это не есть хорошо..но только взяв в свои руки управление своими же финансами можно изменить все вокруг..Что непонятно-то? Мошенничество,влошиться, пирамидоны, деньги украдут и уведут в оффшоры, пирамида рухнет- все это чушь из-за неверия в собственные силы и возможность доверять друг другу..Да пока еще движет людьми только меркантильный интерес- а как Вы хотели- так уж нас заставили в этом мире- конкурировать друг с другом и рвать глотку за свои интересы. Утопия? Может быть..Но многие уверовали и это важно. Все остальное треп и потирание рук "наконец-то она рухнула"..но это уже не вера- а просто безразличие и злорадство..Пройдите мимо- мы и без Вас разберемся..

Вгору
Старий 19.05.2012, 19:44   #7511
vass37

Цитата:
Допис від Луценко
Иди еще пошукай, там много фильмов есть... и вреда пенсионерам меньше принесешь.
Статистика по уменьшению вреда улучшилась? Графики поползли вверх?

Вгору
Старий 19.05.2012, 19:46   #7512
Nicor
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від Пиранья
Благодарю за инфу! Сказать по правде: я не поняла глубокого смысла, и не поняла, почему ЭТО убедило ВАс.
Ну я не буду здесь писать, что написано на сотнях страниц..это лишь маленький штрих.почитайте..Убедило же другое- весь прежний опыт в разных областях..

Вгору
Старий 19.05.2012, 19:53   #7513
Hisp

Адреса: Недоступно
Дописів: 18 480

Цитата:
Допис від Nicor
Все верно..Ну прям в точку. Молодец. А деньги что- да ничего- всего лишь основание пирамиды Маслоу..А вот что будет дальше- это интересно. МММ всего лишь начало..Не будет МММ- значит будет нечто еще более ужасное для банкирского сообщества. А русские люди останутся.. и будут вместе жить с украинцами и белоруссами..невзирая на политиканов и горстку финансовых воротил, пытающихся сохранить положение вещей и существующую систему в нынешнем виде.
Те кто против- по сути против народа, но еще не осознают этого..называя его ****** и *****и. А что они сами то сделали для народа? Как изменить то, что не хочет изменяться и мыслит старыми убежденями. Да пирамида- это не есть хорошо..но только взяв в свои руки управление своими же финансами можно изменить все вокруг..Что непонятно-то? Мошенничество,влошиться, пирамидоны, деньги украдут и уведут в оффшоры, пирамида рухнет- все это чушь из-за неверия в собственные силы и возможность доверять друг другу..Да пока еще движет людьми только меркантильный интерес- а как Вы хотели- так уж нас заставили в этом мире- конкурировать друг с другом и рвать глотку за свои интересы. Утопия? Может быть..Но многие уверовали и это важно. Все остальное треп и потирание рук "наконец-то она рухнула"..но это уже не вера- а просто безразличие и злорадство..Пройдите мимо- мы и без Вас разберемся..
:*****цпалм:

Вгору
Старий 19.05.2012, 19:55   #7514
Nicor
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від Hisp
:*****цпалм:
Спасибо..

Вгору
Старий 19.05.2012, 19:56   #7515
Alex 19

Это даже круче Белого Братства и Свидетелей Иеговы! У них хоть попытки отвечать на вопросы были. Пусть путано и заикаясь... Но! Хотя-бы были эти попытки высказать именно своё мнение по конкретно заданному вопросу! А тут -флуд,съезд и игнор...
Куда катится этот мир?

ЗЫ В виде рекламы ! Хотите стать такими как они ,но Вам никто и ничего не должен! Несите скорее к ним свои кровно заработанные ! Они могут многое и изменят мир (как им захочется) !
Исключительно добро будет сыпаться потом на Вас ,как из рога изобилия! Ну и прочие блага впридачу. Всё.

Вгору
Старий 19.05.2012, 20:02   #7516
vass37

Кстати друзья, кто в курсе - как обстоят дела с партией МММ (Ми Маємо Мужність) и с Блоковой партией Балашова (тоже МММ)? Есть новости ?

Вгору
Старий 19.05.2012, 20:02   #7517
Nicor
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від Alex 19
Это даже круче Белого Братства и Свидетелей Иеговы! У них хоть попытки отвечать на вопросы были. Пусть путано и заикаясь... Но! Хотя-бы были эти попытки высказать именно своё мнение по конкретно заданному вопросу! А тут -флуд,съезд и игнор...
Куда катится этот мир?

ЗЫ В виде рекламы ! Хотите стать такими как они ,но Вам никто и ничего не должен! Несите скорее к ним свои кровно заработанные ! Они могут многое и изменят мир (как им захочется) !
Исключительно добро будет сыпаться потом на Вас ,как из рога изобилия! Ну и прочие блага. Всё.
Возьмите словарь и почитайте значение слов "циник" и "цинизм". Всего доброго..

Вгору
Старий 19.05.2012, 20:05   #7518
IgorV1987

Дописів: 380

Началась информационная война против МММ-2011 в активной форме.

Поэтому:

1. Каждый участник и руководитель должен знать это, чтобы не запаниковать и фильтровать всю инфо СМИ.

2. Каждый руководитель должен переслать всем своим участникам это, чтобы таким образом предотвратить возможную реакцию на СМИ.

С понедельника в СМИ и в интернете появится множество заказных статей от якобы десятников/сотников/тысячников, что якобы в МММ-2011 есть какие-то большие проблемы. Шквал статей. Так что не ведитесь. Шквал статей будет похож на то, что написал Анисимов в ЖЖ и журнал «Форбс».

И не надо реагировать на искуственную панику из СМИ!!

Если вы захотите снять деньги раньше времени (раньше чем планировали) из-за лже-новостей СМИ, то вы повелись на «утку» и помогли СМИ развалить систему.

Евгений Демкин МММ: Я выпускаю каждую неделю статью про МММ в Курьере (областная газета). Сегодня перезвонил главный редактор и сообщил, что звонили из обл. администрации и сказали что нужно разместить анти МММ статью так как у МММ уже денег нет и они больше у вас печататся не будут…

Решили вот что, раз неполучается создать панику из вне публикациями о том, что МММ лохотрон и т.п., сейчас будет огромное количество публикаций от якобы участников, что им не платят и что в ммм денег нет и что все разбегаются, поэтому срочно нужно всем снимать деньги прямо сейчас и больше не нести.

Так что готовтесь и подготовка в данном случае это информирование всех участников, что это будет буквально с этой недели и очень много.

Это все провокация! Не поддавайтесь панике!

Всем всё платится!

Вгору
Старий 19.05.2012, 20:08   #7519
Alex 19

Цитата:
Допис від Nicor
Возьмите словарь и почитайте значение слов "циник" и "цинизм". Всего доброго..
Я уже понял,что это и есть Ваши основополагающие! Досвидания!
Хотя лучше -Прощайте!
Или всё-таки Вы всё ещё хотите моих денег?

Вгору
Старий 19.05.2012, 20:18   #7520
Nicor
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від Alex 19
Я уже понял,что это и есть Ваши основополагающие! Досвидания!
Хотя лучше -Прощайте!
Или всё-таки Вы всё ещё хотите моих денег?
Да Вы много чего не поняли и вряд ли теперь уже поймете..Надменный тон поубавьте- и если хотелось бы пообщаться с единомышленниками- сходите на форумы антиков..ммгп например..Вас там поймут в вашем стремлении "уберечь народ", который все ****** считают..И вообще пообещайте внутренне, что никогда к народной пирамиде и близко не подойдете..с Вашими деньгами..Сдавайте квартиру..или деньги взаймы..рантье. Всего Вам..

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com