ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Ладно Вы просто не поняли о чем речь..Попытаюсь объяснить. Все антики недовольны тем обстоятельством, что деньги пирамиды (то бишь ее вкладчиков) не работают в реальной экономике (это если опустить за скобки то, что люди все же тратят полученные деньги в магазинах покупая продукцию реального сектора). Пусть так. Учтем это и предложим вариант, когда часть полученных денег пойдет на приобретение госбумаг..Понимаете о чем я? Не сама пирамида будет вкладывать в облигации государственного займа, а именно участники, которые получили выигрыш на свой счет и часть этого выигрыша (от 10 до 30%) инвестируют в облигации госзайма..Пример- вложил 100 тыс. получил 140 тыс., из 40 тыс например 4 тыс (10%) будь добр направь в облигации ОФЗ, а десятникам проверить факт покупки ОФЗ участником..Как уж потом участник распорядится облигациями- его право..Кстати там начисление процентов (небольших стоит сказать) происходит обычно ежеквартально с возможностью последующего поучения номинала облигации плюс проценты..Таким образом- пирамида (или точнее ее участники) финансирует госдолг в виде облигаций ОФЗ, при этом ее участники менее подвержены риску потери всех своих средств в случае краха пирамиды т.к. по ее правилам часть выигрыша направляется на покупку государственных обязательств.. диверсификация однако...:)
А уж куда "инвестирует" или отдает эти деньги государство- это мы оставим на усмотрение самого государства- ему же виднее, оно заботится о своих гражданах..А пирамида в свою очередь приобретает черты действительно социальной и отчасти инвестиционной..

Вот есть у меня холодильник. Там есть кусок колбасы. Приходит сосед и предлагает сложить всю колбасу в подьезде в один рифрижератор и брать потихоньку...
А то что предлагаешь ты это - вот есть у меня холодильник в нем кусок колбасы, так ты предлагаешь часть отнести в общий рифрижератор а часть моей колбасы, так и быть, чтобы мне понятна была вся твоя гениальная общаковая задумка- мне можно сьесть. Спасибо. Вот только я не понял причем тут рифрижератор? :іржач::іржач::іржач:
 
При условии,что большая часть населения вступит возьмешь.
Смешно?Ты не представляешь как людям в средневековье было смешно,когда Леонардо да Винчи показывал им свои чертежи.

:іржач::іржач::іржач:
Нет, всё-таки маврофилы просто невменяемые люди.
 
ты десятник? или сотник? тогда потом тебя будут бить и выбивать инвестиции:іржач:

Да они в глаза не видели своих десятников. И распределяют паству так, чтобы имелось расстояние между ней и руководством. Защита системы блеать! :D
 
Странно что Великие Бизнесмены и не знают...а ты сходи им обьясни. Они глупые просто:D строят свои дурацкие заводы-магазины с окупаемостью 2-3-5- лет. Вместо того чтобы отдать свои миллионы Великому Баба... Но им повезло. Теперь когда появился ты. У них конечно есть шанс. Сделай доброе дело. Это ж и есть смысл вашей секты? Помогать друг-другу. Сходи в Националь, спроси Гешу, он, я уверен, с радостью вникнет в твои идеи, Если его убедишь, то вопрос привлечения новых Членов вашего Кружка стоять лет 5 не будет:іржач::іржач::іржач:
Короче я понял по конкретной ситуации ответить нечего,тупик!
Зато как все.Все стучат и ты стучишь,все подлизуют и ты туда же,ну а как иначе жизнь такая:)!У всех окупаемость пять лет и у тебя не меньше!В обществе принято мнение,что Мавроди мошенник и ты так думаешь.Да нет ты уверен, на 100%,ты же его за руку ловил и 100500 томов уголовного дела ты изучал!
Приходит новое и старое сопротивляется им видишь ли 5 лет подавай,они за месяц подниматься не желают.Друзья не поймут,такие же зомби.:):):)
 
Короче я понял по конкретной ситуации ответить нечего,тупик!
Зато как все.Все стучат и ты стучишь,все подлизуют и ты туда же,ну а как иначе жизнь такая:)!У всех окупаемость пять лет и у тебя не меньше!В обществе принято мнение,что Мавроди мошенник и ты так думаешь.Да нет ты уверен, на 100%,ты же его за руку ловил и 100500 томов уголовного дела ты изучал!
Приходит новое и старое сопротивляется им видишь ли 5 лет подавай,они за месяц подниматься не желают.Друзья не поймут,такие же зомби.:):):)

Так шо? К Геше не пойдешь? Он там обедать будет в 13-00. Вроде заинтересовался. Просил только что б ты с собой вазелин захватил. Не знаю зачем, там у него уточнишь по месту уже. Реально удвоит кассу вашей пирамиды. ну и +все школы, поликлиники,детсады завтра к вам в очереди стоять будут):D
 
Кстати в Беларуси ж уже прикрыли МММ-филиалы за массовы иски в суд о невыплатах даже собственных средств.
 
Вот есть у меня холодильник. Там есть кусок колбасы. Приходит сосед и предлагает сложить всю колбасу в подьезде в один рифрижератор и брать потихоньку...
А то что предлагаешь ты это - вот есть у меня холодильник в нем кусок колбасы, так ты предлагаешь часть отнести в общий рифрижератор а часть моей колбасы, так и быть, чтобы мне понятна была вся твоя гениальная общаковая задумка- мне можно сьесть. Спасибо. Вот только я не понял причем тут рифрижератор? :іржач::іржач::іржач:

Какая колбаса и рефрижераторы..У Вас походу очень развито образное мышление..Вы никак гуманитарий? Хорошо пусть колбаса..В этом примере Вы сожрете всю свою колбасу и даже полколбаски "того парня", который пока довольствуется курочкой, и часть колбасы у Вас еще останется в закромах государственного колбасного цеха..Может Вы все же по сути прокомментируете? Не прибегая к образному колбасному мышлению..
 
И это :) если все будут сидеть на халяве в пирамиде, кто ж производством-то и услугами будет заниматься? Кто будет лечить людей?
 
Кстати в Беларуси ж уже прикрыли МММ-филиалы за массовы иски в суд о невыплатах даже собственных средств.

Ничё! Мир большой! Конго поможет своими денежками! Они там все сидят и ждут открытия офисов! :клас: гг
 
Что значит "при чём тут геометрическая прогрессия к графику"?
Это мне вопрос? Или автору графика?
Так ответь причем. Что ты вопросом на вопрос отвечаешь? Или ты тоже пришел поапать тему?

На графике есть геометрическая прогрессия но отражает рост "обязательств" в геометрической прогрессии.
А вот справа человек почему-то пишет про "геометрическую прогрессию роста участников".
Сомневаюсь что геометрическая и даже арифметическая. Конечно Мавроди может говорить всё что угодно и писать про 35 миллионов, 45 миллионов и т.д. Правды никто незнает. А по той же алексе, у вас посещаемость всех сайтов падает, а не "растет в геометрической прогрессии"

7054f61b42e1b2daa2527248e86ca3cc.png


Где геометрическая прогрессия за месяц? Или алекса не заметила +10 миллионов юзеров?
 
Мавроди! Он все сам сделает!

Силой мысли! Все-ж видели рекламу, как на велике вруливаешь под букву М ,бац -выруливаешь на внедорожнике! :D
Врулил старым и больным,бац -выруливаешь молодой и здоровый! :клас:
Вруливаешь с потрёпанным гусём,бац -выруливаешь,а рядом мисс Мира! :любов:
:D
ОГОНЬ!

ЗЫ Мне хоть одну Мисс Мира оставьте! Только не призёршу 1942-го года! :)
 
:іржач::іржач::іржач:
Нет, всё-таки маврофилы просто невменяемые люди.
Не чего и тебя вылечим.Понимаю сложно представить как же жить без $, напечатанных фантиков,абсолютно не подкрепленными товаром.Вот и у нас точно такие же фантики,только виртуальные!Циферки на компьютере.Единица обмена.
Говорю же старое сопротивляется,страшно вступать в неизвестность,хотя есть и идейные зомби-рабы.Они уже плотью приросли к этому вонючиму мусарскому государству,их уже не вылечим,придется к стенке ставить,а куда деваться?
 
Ладно Вы просто не поняли о чем речь..Попытаюсь объяснить. Все антики недовольны тем обстоятельством, что деньги пирамиды (то бишь ее вкладчиков) не работают в реальной экономике (это если опустить за скобки то, что люди все же тратят полученные деньги в магазинах покупая продукцию реального сектора). Пусть так. Учтем это и предложим вариант, когда часть полученных денег пойдет на приобретение госбумаг..Понимаете о чем я? Не сама пирамида будет вкладывать в облигации государственного займа, а именно участники, которые получили выигрыш на свой счет и часть этого выигрыша (от 10 до 30%) инвестируют в облигации госзайма..Пример- вложил 100 тыс. получил 140 тыс., из 40 тыс например 4 тыс (10%) будь добр направь в облигации ОФЗ, а десятникам проверить факт покупки ОФЗ участником..Как уж потом участник распорядится облигациями- его право..Кстати там начисление процентов (небольших стоит сказать) происходит обычно ежеквартально с возможностью последующего получения номинала облигации плюс проценты..Таким образом- пирамида (или точнее ее участники) финансирует госдолг в виде облигаций ОФЗ, при этом ее участники менее подвержены риску потери всех своих средств в случае краха пирамиды т.к. по ее правилам часть выигрыша направляется на покупку государственных обязательств.. диверсификация однако...:)
А уж куда "инвестирует" или отдает эти деньги государство- это мы оставим на усмотрение самого государства- ему же виднее, оно заботится о своих гражданах..А пирамида в свою очередь приобретает черты действительно социальной и отчасти инвестиционной..

Мавроди чётко и ясно дал понять на своём сайте, что никакими играми с финансами МММ не занимается: никаких фондовых рынков, никаких валютных рынков и рынков ценных бумаг, никаких инвестиций и т.д. Единственное, чем занимается пирамида - привлечение новых участников для кормления уже существующих.
Поскольку физически бабло находится в банках, то всеми этими операциями занимаются сами баковские структуры в рамках текущего законодательства конкретного государства. Приток средств в банки за счёт МММ - это несомненное благо для банкиров ;)
 
Это мне вопрос? Или автору графика?
Так ответь причем. Что ты вопросом на вопрос отвечаешь? Или ты тоже пришел поапать тему?

На графике есть геометрическая прогрессия но отражает рост "обязательств" в геометрической прогрессии.
А вот справа человек почему-то пишет про "геометрическую прогрессию роста участников".
Сомневаюсь что геометрическая и даже арифметическая. Конечно Мавроди может говорить всё что угодно и писать про 35 миллионов, 45 миллионов и т.д. Правды никто незнает. А по той же алексе, у вас посещаемость всех сайтов падает, а не "растет в геометрической прогрессии"

7054f61b42e1b2daa2527248e86ca3cc.png


Где геометрическая прогрессия за месяц? Или алекса не заметила +10 миллионов юзеров?

Это всё происки антиков! ;) Какой-же ответ можно ожидать? У них -своя формула.Правильная и отличная от всех остальных.И МММ в 94 -ом не было! :клас: :D
 
ты десятник? или сотник? тогда потом тебя будут бить и выбивать инвестиции

Опять ты ошибаешься!!! Я простой участник!!! Я вообще не могу понять как ты служишь своему народу??? Сплошные ошибки!!:D:D:D
 
Какая колбаса и рефрижераторы..У Вас походу очень развито образное мышление..Вы никак гуманитарий? Хорошо пусть колбаса..В этом примере Вы сожрете всю свою колбасу и даже полколбаски "того парня", который пока довольствуется курочкой, и часть колбасы у Вас еще останется в закромах государственного колбасного цеха..Может Вы все же по сути прокомментируете? Не прибегая к образному колбасному мышлению..

По сути- бред полный. Выводить деньги из системы с прибыльностью 560% и вкладывать их в активы с 30% годовых это автоматичесое признание смерти системы. Система держится на Вере вон таких зомбаков как ****89, как вы им обьясните что надо забрать деньги из Великой Системы Великого Мавроди и вложить в презираемые фу...ценные бумаги этого ненавистного гос-ва которое скоро всеравно окочурится т.к. все будут пользоваться Маврами?:D
 
Кстати в Беларуси ж уже прикрыли МММ-филиалы за массовы иски в суд о невыплатах даже собственных средств.
Не неси бред,не позорься, где ты такое вычитал:)?В Белоруссии нам вменили незаконное предпринимательство.
 
Не чего и тебя вылечим.Понимаю сложно представить как же жить без $, напечатанных фантиков,абсолютно не подкрепленными товаром.Вот и у нас точно такие же фантики,только виртуальные!Циферки на компьютере.Единица обмена.
Говорю же старое сопротивляется,страшно вступать в неизвестность,хотя есть и идейные зомби-рабы.Они уже плотью приросли к этому вонючиму мусарскому государству,их уже не вылечим,придется к стенке ставить,а куда деваться?

Кто вам говорит такую чушь, что бакс не подкреплён товаром? Да, бакс паразитарен, но каждый бакс взвешен товаром или услугой. Причём будучи резидентом, бакс подкрепляется товароми той страны, где происходит его оборот.
 
Это мне вопрос? Или автору графика?
Так ответь причем. Что ты вопросом на вопрос отвечаешь? Или ты тоже пришел поапать тему?

На графике есть геометрическая прогрессия но отражает рост "обязательств" в геометрической прогрессии.
А вот справа человек почему-то пишет про "геометрическую прогрессию роста участников".
Сомневаюсь что геометрическая и даже арифметическая. Конечно Мавроди может говорить всё что угодно и писать про 35 миллионов, 45 миллионов и т.д. Правды никто незнает. А по той же алексе, у вас посещаемость всех сайтов падает, а не "растет в геометрической прогрессии"

7054f61b42e1b2daa2527248e86ca3cc.png


Где геометрическая прогрессия за месяц? Или алекса не заметила +10 миллионов юзеров?
Ты на приколе?Это не оф сайт. Его посмотри:)
 
Назад
Зверху Знизу