ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

"Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь." (с) Махатма Ганди. Наш случай, не так ли?


ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ!!! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
 
Злопыхатели очередной раз жидко обосрались :) Не дождетесь!

в передаче прикольный момент был, когда глава этого банка сидит, прям как наш лабамут, и сопли жует: "Нас ФАС "трахает" за рекламу, то там буква не так, то там мелко написано, а тут у вас напротив нашей рекламы, где мы обещаем 11% годовых висит реклама МММ-2011, в которой говориться про проценты от 20% до 75% в месяц. И к нам никто не идет". Блин, я чуть не разчувствовался :)

И еще раз повторю: Зависть, это ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ плохо!!! К тому же, вам никто не мешает присоединиться к МММ-2011 :). А, да забыл, вы наверно будите лучше плакать, колоться, но продолжать жрать кактус :) Такая приверженность к стадному образу жизни, похвально, похвально... :)
 
Да мисье - миллионер:D и не заинтересован в том, чтоб люди жили лучше.
Пусть рабы на него за 150 долларов в мес. работают,а себе 5000 будет забирать (он же собой 40 человек может заменить!).

Чудесный сон приснился мне когда-то!… Четыре грузчика несли мою… Зарплату:іржач:

"Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь." (с) Махатма Ганди. Наш случай, не так ли?


ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ!!! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!

если все платится - где мои 20 баксов подарочные? :іржач:
 
да не парься, нафиг тебе деньги? сказали же-вложи, что не жалко! не заплатят и хуй с ним, пусть мавроди ими подавится!
более того - ведь это касса взаимопомощи. не выплатили одному - значит взаимопомогли другому (десятнику, сотнику, тысячнику) . а не для этого ли сделали МММ? ведь мы можем многое! (ХАХАХА)
 
это после объявления десятника еще перевода не было или это уже второй запрос на выплату?

Запрос все тот-же от 3 мая. Грит, что мол по условиям пакетных выплат надо на след.неделе т.к. только на этой неделе ввели эти условия и казначеев. Вообщем формальности несколько надуманные- но я не стал доказывать... пересчитал на этот четверг и подал новую заявку, но уже на большую сумму..Рефералу тоже на след. неделе (с 10 мая)- но у него там сумма смешная...

Да еще..про взломанную почту стотысячника Авдеева на сайте protivmmm.ru читали? кто что думает? Еще один, блин, довод в копилку антиков..Нужно по этому поводу тоже расследование как с Анисимовым..У нас на российских форумах по этой взломанной почте захлебнулись уже от желчи.
 
Останнє редагування:
кто нибудь уже вступил?
 
И вот еще самая интересная новость про Молдову, Сербию и Конго- где мавро будут продаваться официально как "подписи Мавроди" с аккумулированием средств в банках. При этом в Республике Сербской уже с 19 мая, остальные в июне! Началась конкретная экспансия уже на государственном уровне..

"Билеты "мавро" начинают выпускаться с 19 мая в Республике Сербской (входящей в конфедерацию Боснии и Герцеговины) со столицей Баня-Лука и с начала июня в Конго (столица Киншаса). В этих странах в офисах МММ-2011 билеты будут продаваться официально. В 48 странах, где зарегистрированы участники, "мавро" можно купить через интернет. Стоимость "мавро" с $1 в январе 2011 г. выросла до $146 в мае 2012 г. До этого они продавались в электронном виде"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сделал запрос на выплату 10к грн 10 мая в прошлый четверг, сегодня снял в банкомате деньги, с этими пакетными выплатами пришлось ждать неделю, раньше мой десятник платил в тот же день. Но ничего, считаю, что неделя это не критично, принимая во внимание что 40% в месяц :)

Если у кого-то в структурах есть проблемы с выплатами (в чем я сомневаюсь) переходите к нам, все платится!
 
Если у кого-то в структурах есть проблемы с выплатами (в чем я сомневаюсь) переходите к нам, все платится!

Была бы прозрачная продуманная и регламентированная процедура перехода- то вопросов нет..А так все это умозрительно.. с непонятными последствиями. Кому нужны "пиявки" с непомерными обязательствами системы.. а значит новые руководители будут не ожидать, а скорее всего требовать новые взносы..
И вообще о каких переходах может идти речь? Когда все деньги должны быть в "одном котле-тумбочке"- искоренять нужно это на корню..и идти к большему взаимодействию между структурами..Другой вопрос как это сделать на практике?

Кстати для всех форумчан вопрос- что такое структура-пиявка? Что это означает и как к этому относиться? А человеки-пиявки тоже бывают?
Можно ли сказать о том, что пиявок нужно "гнать в шею"- без всяких процентов и бонусов?
Только прошу не путать с откровенным воровством у системы..Или может это прокрутчики денег? которые кстати по факту оказались в выигрыше после перехода на единый 40% ..В таком случае может выгонять уже после второй или третьей прокрутки? Десятники ведь все видят..

А то сейчас многие из участников на оффоруме очень смело оперируют этим термином, не особенно вникая в сущность этого понятия с "палкой о двух концах"...
 
Останнє редагування:
Gründer;28587803 сказав(ла):
Есть хорошая сумма, есть еще люди с хорошими суммами, можем вложить сегодня, т.е. не считаю себя пиявкой и готов работать на привлечение новых вкладчиков.

Вкладывайтесь в разные структуры..т.к. если Вашу структуру назовут пиявкой то уже не важно являетесь Вы лично пиявкой или нет..Вообще СПМ должен сказать свое веское слово по пиявкам, а не мусолить это слово в видеообращениях..
 
хз , где задержки , вчера немного вывел , ждал два дня
 
Цитата:

"МММ это новая соц. сеть которая действует на доверии а все кто говорит что это плохо просто не чего не знают или работают на тех кому выгодно закрыть ммм-2011,но мы "лохи" так просто не сдадимся и какое вам вообще дело?мы же не ваши деньги туда кладем а свои так что не лезьте к нам пожалуйста!!!!А все кто говорит что не платят просто нагло врут все все платится!"

"Парадокс: кто больше всего кричит и обзывает других лохами в реальности сам таковым и является. " (с)

А ни какого парадокса нет! Мы проецируем себя на окружающий мир! Какими НАС вырастили и воспитали, такими мы и видим других!
Обидно только то что хорошие люди от этого страдают, видя во всех остальных только хорошее...

А это шедевр:

"У меня тоже проблема с выплатами.
Устроился работать электриком, зарплаты не вижу уже полтора месяца.
Написал письмо А.Б. Чубайсу. Он сказал, денег не дам, выкручивайтесь как хотите.
Написал письмо Д.А. Медведеву, но ответа не получил. Отправил письмо В.В. Путину, но тоже безрезультатно.
Помощи не будет, и не ждите. Вот так ребятки… "
-----------------------------------------
PS Господа тролли! Ничего не напоминает?
 
Представьте производителя автомобилей.

амадей вернулся, копипаста говнорекламы возобновилась. :іржач:
давайте вместе споем эту мантру
"Всем темникам, тысячникам и далее все ваши взносы платятся!"... Ой, проговорился... Вслух мантру читать надо в сокращенном виде :D
Мантру повторять с утра до вечера, до, после и вместо еды. :D
 

началось массовое говнометание мммщиков.. что, вкладов мало насобирали и вас "руководители" имеют? пока не наберете новый приход, вам денех не дадут? :іржач:


это ты сопли жуешь, только копипастой и чужим говновидео можешь разговаривать.

наверно будите лучше

тебя еще и будить надо, сео-неудачник? :confused:
нищеброд ты неграмотный :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу