Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Как вы относитесь к МММ?
Я уже там! 187 26.79%
Никогда не вложу туда деньги 511 73.21%
Голосували: 698. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 7.05.2012, 09:34   #5981
vass37

Дописів: 405

Цитата:
Допис від Луценко
Только у банка есть лицензия, есть юр. лицо, есть уставной капитал. А МММ=воздух.
Лицензия - есть деньги - лицензия не вопрос.

Юр лицо - и что?

Уставной капитал - это как то помешает рухнуть банку?

Вгору
Старий 7.05.2012, 09:39   #5982
Лабамут

Адреса: уездн.г-д Харьковъ
Дописів: 23 193

Цитата:
Допис від vass37
Лицензия - есть деньги - лицензия не вопрос.
в ЭТОМ вопросе вы явно не компетентны. есть очень много примеров, когда денежные "товарищи" не могли получить лицензию НБУ очень-очень долго. так долго, что даже отказывались от планов открытия банка.

Цитата:
Допис від vass37
Юр лицо - и что?

Уставной капитал - это как то помешает рухнуть банку?
уставной капитал не помешает рухнуть никакому предприятию в любой точке мира, это правда. но разницу, между банковской деятельностью и ммм, а также между рисками вкладчиков банков и "вкладчиков" ммм может не видеть только школоло.

Вгору
Старий 7.05.2012, 09:40   #5983
komar2

Дописів: 19

Основной доход банков у нас это маржа между кредитными и депозитными ставками! Остальное так на зарплату сотрудникам. Кризис это показал!

Старий 7.05.2012, 09:44   #5984
vass37

Цитата:
Допис від Лабамут
в ЭТОМ вопросе вы явно не компетентны. есть очень много примеров, когда денежные "товарищи" не могли получить лицензию НБУ очень-очень долго. так долго, что даже отказывались от планов открытия банка.

уставной капитал не помешает рухнуть никакому предприятию в любой точке мира, это правда. но разницу, между банковской деятельностью и ммм, а также между рисками вкладчиков банков и "вкладчиков" ммм может не видеть только школоло.
Так разница есть, я ж не спорю. Но как говорится, дьявол кроется в мелочах. И все то, что есть у банка, ну никак не меняет сути процессов. Это просто красивая обёрточка, все это слова "лицензия", "уставной капитал", "гарантии".
Лицензии очень онтересный вопрос... Своим всегда дают Например отвлечёмся от финансов - почему Укртелеком и Киевстар никак не могут получить лицензию на IP-TV ? Денег ведь валом... Ответ наверное простой - внедрение цифрового ТВ от компании Зеонбуд. Думаю в этом всё и дело.
Про гарантии думаю не нужно говорить - уже предостаточно гарантий мы получили от банков, каждый из нас в своё время

Цитата:
"Международная система финансовой взаимопомощи МММ 2011 - это персональный финансовый инструмент, разработанный Сергеем Мавроди как российский "асимметричный ответ" глобальному экономическому кризису. Сегодня, в ситуации застоя и стагнации мировой экономики нет финансовых учреждений, способных предложить своим клиентам что-то, хотя бы отдаленно напоминающее возможности участия в МММ 2011 (например, 40% роста в месяц). "

Вгору
Старий 7.05.2012, 09:57   #5985
Kre4et

Адреса: kharkov
Дописів: 1 329

Цитата:
Допис від vass37
"Международная система финансовой взаимопомощи МММ 2011 - это персональный финансовый инструмент, разработанный Сергеем Мавроди как российский "асимметричный ответ" глобальному экономическому кризису. Сегодня, в ситуации застоя и стагнации мировой экономики нет финансовых учреждений, способных предложить своим клиентам что-то, хотя бы отдаленно напоминающее возможности участия в МММ 2011 (например, 40% роста в месяц). "
АААА!!!! Я валялсо!!! Пешы исчо, аффтар!!! Финансовое учреждение!! Ассимметричный ответ!!!111
Уже не знают как изъебнуться, чтобы сказать наконец, что ж такое МММ. Каждый себе определение пишет. И токо Мавр знает шо оно такое. Уже волосы сбрил. На Сейшелах жарко, поди.

Вгору
Старий 7.05.2012, 09:58   #5986
IgorV1987

Адреса: Харьков
Дописів: 380

Регистрация у кого-то работает??? Блин, второй день не могу никого зарегистрировать, люди в отчаянии(

Вгору
Старий 7.05.2012, 09:59   #5987
vass37

Цитата:
Допис від Kre4et
АААА!!!! Я валялсо!!! Пешы исчо, аффтар!!! Финансовое учреждение!! Ассимметричный ответ!!!111
Уже не знают как изъебнуться, чтобы сказать наконец, что ж такое МММ. Каждый себе определение пишет. И токо Мавр знает шо оно такое. Уже волосы сбрил. На Сейшелах жарко, поди.
А почему игноришь вторую часть цитаты? Есть чё предложить? Или и так всё устраивает в современном мире?

Цитата:
Допис від IgorV1987
Регистрация у кого-то работает??? Блин, второй день не могу никого зарегистрировать, люди в отчаянии(
Я позавчера регистрировал сестру, под собой - всё нормально было

Вгору
Старий 7.05.2012, 10:02   #5988
Kre4et

Цитата:
Допис від vass37
А почему игноришь вторую часть цитаты? Есть чё предложить? Или и так всё устраивает в современном мире?
А я не могу это комментить. Потому что было 75%, а стало 40. То есть, асимметричный ответ уже произошел.
Система неустойчива и меняется на ходу. Нехватка бабла. Иначе привлекали бы больше людей, повышая проценты.
Это ясно всем, даже тебе. Только тебе невыгодно это признать.

Вгору
Старий 7.05.2012, 10:04   #5989
vass37

Цитата:
Допис від Kre4et
А я не могу это комментить. Потому что было 75%, а стало 40. То есть, асимметричный ответ уже произошел.
Система неустойчива и меняется на ходу. Нехватка бабла. Иначе привлекали бы больше людей, повышая проценты.
Это ясно всем, даже тебе. Только тебе невыгодно это признать.
Повторю вопрос - тебя всё устраивает в современном мире?

Вгору
Старий 7.05.2012, 10:08   #5990
Kre4et

Цитата:
Допис від vass37
Повторю вопрос - тебя всё устраивает в современном мире?
Это называется оффтопик. Тут тема не про мир.
И меня не устраивает в мире, что есть фин пирамиды, которые пропагандируют *****неделание. Это если конкретно по теме.

Вгору
Старий 7.05.2012, 10:09   #5991
vass37

Цитата:
Допис від Kre4et
Это называется оффтопик. Тут тема не про мир.
И меня не устраивает в мире, что есть фин пирамиды, которые пропагандируют *****неделание. Это если конкретно по теме.
Я ложу в банк бабло - снимаю проценты - я *****неделаю. В чём разница?

Вгору
Старий 7.05.2012, 10:20   #5992
Kre4et

Цитата:
Допис від vass37
Я ложу в банк бабло - снимаю проценты - я *****неделаю. В чём разница?
Банк кредитует на эти деньги бизнес, то есть ты косвенно помогаешь реальной экономике.
МММ не инвестирует никуда, только раздувает мыльный пузырь процентов. Пузыри лопаются, остается мокрое место.

Вгору
Старий 7.05.2012, 10:24   #5993
SportLine

Адреса: Харьков
Дописів: 338

Сейчас проблемы с кабинетами личными в связи с единым процентом. Десятник с конца апреля не может зачислить вклад в ЛК, типа нет синхронизации.
Это у всех так? как бы уже стремно становится

Вгору
Старий 7.05.2012, 10:32   #5994
vass37

Цитата:
Допис від Kre4et
Банк кредитует на эти деньги бизнес, то есть ты косвенно помогаешь реальной экономике.
МММ не инвестирует никуда, только раздувает мыльный пузырь процентов. Пузыри лопаются, остается мокрое место.
Человек получил с МММ деньги - открыл своё дело, помог реальной экономике? Мыльный пузырь доллара тоже чуть не лопнул пару лет назад. В чём же разница?

Вгору
Старий 7.05.2012, 10:56   #5995
Лабамут

Цитата:
Допис від vass37
Например отвлечёмся от финансов - почему Укртелеком и Киевстар никак не могут получить лицензию на IP-TV ?
например на***? чтобы сьехать с темы? понятно

Цитата:
Допис від vass37
Про гарантии думаю не нужно говорить
Конечно не говори, это неудобная для вас тема. Вкладчикам очень многих банков производились и производятся выплаты. А кто выплатил компенсации вкладчикам МММ?

Цитата:
Допис від vass37
"Международная система ... это персональный финансовый инструмент, разработанный
туфта. хватит уже мозги полоскать.

Цитата:
Допис від vass37
Человек получил с МММ деньги - открыл своё дело, помог реальной экономике?
Пантелеич вещает о другом. Работать не надо. Почитай киевского витю - он тоже работать не хочет и не будет. А открыть свое дело - это пахать в два раза больше, чем просто на работе на дядю. Да и зачем, если можно на халяву 70% (oops! ) 40% в месяц делать "без проблем"?!

Цитата:
Допис від vass37
В чём же разница?
учиться, учиться и еще раз учиться, школоло! Так завещал великий Ленин

Цитата:
Допис від vass37
Я ложу

Вгору
Старий 7.05.2012, 11:07   #5996
vass37

Цитата:
Допис від Лабамут
Такой ты именно мастёвый чувачок! Весь из себя пиз...датый Наверняка гордишься своей персоной. Ну ка прокомментируй этот пост, ученик.

Вгору
Старий 7.05.2012, 11:22   #5997
Kre4et

Цитата:
Допис від vass37
Человек получил с МММ деньги - открыл своё дело, помог реальной экономике?
Ты чем помог реальной экономике? И Витя из Киева хочет только бухать и баб покрывать.
Цитата:
Допис від vass37
Мыльный пузырь доллара тоже чуть не лопнул
Чуть-чуть не считается.
А МММ уже сдувается как проколотое колесо. Только успевай заплаты лепить. В виде понижения процентов, КРО, казначеев и так далее.
Пантелеич думал больше бабок собрать, а не получилось. Жаль. Многим наука была бы.

Вгору
Старий 7.05.2012, 11:27   #5998
vass37

Цитата:
Допис від Kre4et
Ты чем помог реальной экономике? И Витя из Киева хочет только бухать и баб покрывать.

Чуть-чуть не считается.
А МММ уже сдувается как проколотое колесо. Только успевай заплаты лепить. В виде понижения процентов, КРО, казначеев и так далее.
Пантелеич думал больше бабок собрать, а не получилось. Жаль. Многим наука была бы.

Так я не понял... Я и Витя - это и есть всё МММ ?

Сдувается говоришь? Откуда инфа? С *****ресурсов типа мэмэжэпэ?

Вгору
Старий 7.05.2012, 11:33   #5999
Kre4et

Цитата:
Допис від vass37
Сдувается говоришь? Откуда инфа? С *****ресурсов типа мэмэжэпэ?
Нет, зачем. Это видно невооруженным взглядом.

Если ситема далека от замыкания, то зачем понижать проценты вдвое и обрубать приток новых вкладчиков? Нужно было вдвое повышать, чтобы люди ломились в двери. Нужно разбрасывать бабло, чтобы привлекать людей, а не зажимать его. Это огромный показатель проблем системы. Никакое ЭМЖЭПЭ тут не нужно, ЖОПЭ и так показала свой краешек.

Вгору
Старий 7.05.2012, 11:36   #6000
Лабамут

Цитата:
Допис від vass37
Такой ты именно мастёвый чувачок! Весь из себя пиз...датый
?! слился?

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі: