ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Да деньги -вообще "всего лишь"....мусор:D Только делиться ими бескорыстно никто не спешит...
"Если деньги - зло, то почему никто не стремится к безденежью?"(с)

Хрен с ними теперь с деньгами теми...А часики откуда?)))
Ну,видать с завода.Или где их там делают?
 
их делают на диване участники пирамммиды в свободное от отдыха время :іржач:
Ты мне больше нравился когда писал аргументированно,приводил законы и тд.Сейчас похож на полоумного,да еще этот дебильный смайл каждое сообщение.
 
Да деньги -вообще "всего лишь"....мусор:D Только делиться ими бескорыстно никто не спешит...

Девушка Вы ошибаетесь- вот уже более года в МММ люди помогают друг другу именно деньгами- без всяких гарантий и обещаний. Оказывают благотворительность и отказываются от получения сотен тысяч долларов в пользу системы. Какая мотивация? Придется Вам почитать офсайт...
С Вами или без Вас в системе будет 1 млрд. человек или скажем 800 млн.- не суть важно т.к. это Народная Пирамида- предыдущим за счет последующих. Т.е. обсуждать стоит единственный вопрос- будет ли в пирамиде этот миллиард или нет..Если нет- то вследствие каких причин? Собственного разрушения от неимоверного долга и отсутствия новых участников? Или вследствие обрушения властями? Какое Ваше мнение?

И Лабамуту вопрос- так когда пирамида разрушится под ехселевским долгом? Через месяц-два-три-год? Или может власти посеют таки панику у участников? Скажите когда собственно это произойдет и по каким причинам..
И второй вопрос оппонентам- если все же в пирамиде будет миллиард человек- что произойдет с мировой экономикой? Или этот вопрос для Вас из разряда "ну это вообще не может быть т.к не может быть никогда"..
И последний вопрос- Если все же произойдет паника по инициативе властей- Вы будет запасаться попкорном и как добропорядочный гражданин наблюдать сие действо удобно расположившись на диване? Тогда при чем здесь Ваши сегодняшние моральные принципы и "искреннее" возмущение обманом народа, если при ее развале Вам на этот же народ будет начхать с высокой колокольни...
 
Останнє редагування:
Ты мне больше нравился когда писал аргументированно,приводил законы и тд.Сейчас похож на полоумного,да еще этот дебильный смайл каждое сообщение.

Поржать с вас уже нельзя?
Че то ты отходишь от постановлений пантелеича! Вы же несете "мудрое доброе вечное" и всегда спокойны. Тебя что-то выводит? Пойди опять подерись где ты там дерешься. :D


Что касается аргументов, то я как раз привел аргумент. Это же вы призываете сидеть на диване и дрочить на выигрыш ждать выигрыша.
не? у пантелеича не так написано? в этой теме не так написано?

вот и получается - приходит анархотурист в магазин с 20 баксами, покупает часы у продавца,... неееее.... продавец сидит на диване - он ждет выигрыша, и он не хочет "РАБотать" (вы же так ЭТО слово пишете?)...
Да и торговать ему нечем - все умные, вложились в народную пирамммиду и сидят на диване. Поэтому и часы никто не делает.
Ну разве что в свободное от дивана время. :іржач:

так что, Витя, ржу я на вполне законных основаниях. А вот ты налоги не заплатил с подарков! Или это у тебя там папа десятник? Тогда расслабься .... на диване
:іржач:
 
И последний вопрос- Если все же произойдет паника по инициативе властей- Вы будет запасаться попкорном и как добропорядочный гражданин наблюдать сие действо удобно расположившись на диване? Тогда при чем здесь Ваши сегодняшние моральные принципы и "искреннее" возмущение обманом народа, если при ее развале Вам на этот же народ будет начхать с высокой колокольни...
Можно вам встречный вопрос - когда пирамида развалится, вы лично что будете делать - рвать на себе волосы за кинутый народ, или молча удалитесь в сиреневую даль?
 
А вот ты налоги не заплатил с подарков! Или это у тебя там папа десятник? Тогда расслабься .... на диване
:іржач:

Вам так хочется, чтобы этот налог (по сути с перечислений физлиц) люди платили? Вы серьезно?

Да и чем Вам лично пирамида не угодила...дорогу перешла? Реклама может надоела? Так ее вокруг вроде более чем много и без МММ..Да и Вас лично никто туда и не зовет- может родственников зовут? Так объясните им.. с Вашим то красноречием..Или может боитесь беспорядков на улицах?
 
И второй вопрос оппонентам- если все же в пирамиде будет миллиард человек- что произойдет с мировой экономикой? Или этот вопрос для Вас из разряда "ну это вообще не может быть т.к не может быть никогда"..
Смотря в каких странах будет этот гипотетический миллиард. В развитых - врядли, а если в Африке, Вьетнаме и Монголии - пофиг. Они на мировую экономику слабо влияют.
 
и отказываются от получения сотен тысяч долларов в пользу системы.

С Вами или без Вас в системе будет 1 млрд. человек или скажем 800 млн.-

взрослый, а в сказочки верит :D

И Лабамуту вопрос- так когда пирамида разрушится под ехселевским долгом?

У вас есть точные данные про количество лохов и идиотов на земле? У меня нет. :іржач:

и по каким причинам..

по естественным для финансовых пирамид причинам. тут уже много раз говорили.

И второй вопрос оппонентам- если все же в пирамиде будет миллиард человек

Если у Димы-амадея член дорастет до красной площади, то в МММ может появиться миллиард человек... Вот дорастет тогда и поговорим. ;)

произойдет с мировой экономикой?

мировой экономике сейчас не до МММ :D


Если все же произойдет паника по инициативе властей- Вы будет запасаться попкорном и как добропорядочный гражданин наблюдать сие действо удобно расположившись на диване?

Что вы вкладываете в слова "паника по инициативе властей"?
По инициативе властей могут начать гонения на мммудаков. И правильно сделают! Воры должны сидеть в тюрьме! :D

А паника у вас в любом случае возникнет. Чем быстрее тем лучше. Я уже говорил - чем быстрее пирамида завалится, тем меньшее число пострадавших будет.


Тогда при чем здесь Ваши сегодняшние моральные принципы

мои сегодняшние - они были вчера и останутся завтра. Вот за это не переживайте! :D

при ее развале Вам на этот же народ будет начхать с высокой колокольни...

А я вам скажу - я вас предупреждал, а вы не верили, да еще и гадости в ответ говорили. Ибо не первые вы, о дети мои, и не последние, кого одурачили. Ибо не надо быть ЖАДНЫМ!
А главное, дети мои, делайте выводы!

А начхать мне будет на тех идиотов, которые опять пойдут митинговать и пантелеича вызволять. Еще небось и за этих сявок из гомновидео будете страдать. :іржач:

И, да, пожалеть могу, но денег не дам! :D
 
Девушка Вы ошибаетесь- вот уже более года в МММ люди помогают друг другу именно деньгами- без всяких гарантий и обещаний. Оказывают благотворительность и отказываются от получения сотен тысяч долларов в пользу системы. Какая мотивация? Придется Вам почитать офсайт...
С Вами или без Вас в системе будет 1 млрд. человек или скажем 800 млн.- не суть важно т.к. это Народная Пирамида- предыдущим за счет последующих. Т.е. обсуждать стоит единственный вопрос- будет ли в пирамиде этот миллиард или нет..Если нет- то вследствие каких причин? Собственного разрушения от неимоверного долга и отсутствия новых участников? Или вследствие обрушения властями? Какое Ваше мнение?
Ересь с офиц. сайта я прочитала. Не читала раньше, т.к. боялась,что там полотно, а там понт, еще и примитивно все описано (из чего делаю вывод, на какой контингент сайт рассчитан....). Ничего нового, а особенно убедительного для себя там не нашла. Один из пунктов в ответнике противоречит двум другим (по сути на один и тот же вопрос - разные ответы).
Если Вы считаете, что страна о вас не думает, почему вы считаете,что о вас подумают другие, незнакомые люди, и, в частности, на кой хрен, по-Вашему, Мавроди заниматься благотворительностью?
Перестаньте писать о кассах взаимопомощи - это бред. Все прекрасно понимают, что все туда пришли не с мыслями, как помочь другим. Благотворительностью занимаются другими методами. Кого Вы пытаетесь обмануть?

"это Народная Пирамида- предыдущим за счет последующих. Т.е. обсуждать стоит единственный вопрос- будет ли в пирамиде этот миллиард или нет..Если нет- то вследствие каких причин? Собственного разрушения от неимоверного долга и отсутствия новых участников? Или вследствие обрушения властями? Какое Ваше мнение?[/quote]"

Вы сейчас написали,что крах неизбежен, или мне показалось? Какая разница, вследствие чего она рухнет? Кому-то будет легче от этого? Пинять на кого легче? На правительство или на собственную недальновидность? Вам скажут опять,что правительство виновато.
 
Можно вам встречный вопрос - когда пирамида развалится, вы лично что будете делать - рвать на себе волосы за кинутый народ, или молча удалитесь в сиреневую даль?

Дык в том и дело. что я не изображаю из себя высокоморального радетеля за народ..развалится сама- приму это спокойно и за других я не в ответе- никого лично не приглашал и не уговаривал вступить . Важно то, что я был непосредственным участником и все мы пытались чего-то поменять в этом зазеркалье финансовой жизни..
 
Еж, одолжи мне пару тысяч баксов!
ты шо не в курсе что мавро скоро вытеснит доллар с мировых рынков. Как только все китайцы встрянут в пирамиду.
 
Вам так хочется, чтобы этот налог (по сути с перечислений физлиц) люди платили? Вы серьезно?

Скажите, вам хочется, чтобы в стране царила ЗАКОННОСТЬ?
Так законность она начинается С КАЖДОГО!
Если считаем нормальным несоблюдение законов, то чего ж удивляться коррупции, произволу, насилию?
Вон в ветке про политику сидят большевики и тоже мечтают перераспределить да перестрелять.

Еще раз: есть такие законы. Вам не нравится, у вас есть выбор:
- выбрать тех, кто поменяет неправильный закон
- уехать туда, где нет дурацкого закона
- нарушать
Но если привыкаете нарушать сами, то привыкайте, что и на вас могут нарушить - обворовать, ограбить, убить.
Если это будет нормой для каждого, это станет нормой для общества.

Да и чем Вам лично пирамида не угодила...дорогу перешла?

Лично - ни чем. Я люто-бешенно не люблю несправедливость, откровенную ложь и откровенное надувательство.

Или может боитесь беспорядков на улицах?

:confused: Вот это вообще непонятно к чему.

еще и примитивно все описано (из чего делаю вывод, на какой контингент сайт рассчитан....).

:клас: :D
 
Ересь с офиц. сайта я прочитала.
.....в частности, на кой хрен, по-Вашему, Мавроди заниматься благотворительностью?

Вы сейчас написали,что крах неизбежен, или мне показалось? Какая разница, вследствие чего она рухнет? Кому-то будет легче от этого? Пинять на кого легче? На правительство или на собственную недальновидность? Вам скажут опять,что правительство виновато.

При чем здесь Мавроди- участники сами занимаются благотворительностью- на ютубе много видео на эту тему..

Краха не будет..Точнее говоря- сама пирамида под грузом собственного долга не развалится- а до миллиарда человек еще достаточно далеко..Есть приток- всегда будут выплаты- а значит будет новый приток...и так до миллиарда..А что будет после того как станет миллиард- никто толком так и не ответил- и вряд ли ответит "не нашего ума это дело"..
А понять что стало причиной развала пирамиды- у народа я думаю ума хватит.. Если Мавроди посадят по надуманному обвинению- лично я буду считать что "правительство виновато"..Хотя политику нашего правительства в целом лично я поддерживаю и на Болотную не хожу и не собираюсь..
 
Поржать с вас уже нельзя?
Че то ты отходишь от постановлений пантелеича! Вы же несете "мудрое доброе вечное" и всегда спокойны. Тебя что-то выводит? Пойди опять подерись где ты там дерешься. :D


Что касается аргументов, то я как раз привел аргумент. Это же вы призываете сидеть на диване и дрочить на выигрыш ждать выигрыша.
не? у пантелеича не так написано? в этой теме не так написано?

вот и получается - приходит анархотурист в магазин с 20 баксами, покупает часы у продавца,... неееее.... продавец сидит на диване - он ждет выигрыша, и он не хочет "РАБотать" (вы же так ЭТО слово пишете?)...
Да и торговать ему нечем - все умные, вложились в народную пирамммиду и сидят на диване. Поэтому и часы никто не делает.
Ну разве что в свободное от дивана время. :іржач:

так что, Витя, ржу я на вполне законных основаниях. А вот ты налоги не заплатил с подарков! Или это у тебя там папа десятник? Тогда расслабься .... на диване
:іржач:
То есть по твоему,что бы производились товары людей нужно ставить в экономическое рабство,типа кто не РАБотает тот не ест?Я не говорю,что делать ничего не надо,я говорю,что работа должна приносить удовольствие.Насчет того,что все будут лежать на диване,а как же богатые страны в которых на пособие можно очень даже не плохо жить или вспомним СССР,люди пахали за идею,типа,выполним двойную норму УРА!УРА!УРА!:)
 
нарушением прав этого интеллекта...

Вот чел ....

да, у этого "чела" интеллект на лице за два километра заметен :іржач:
все его извилины (правая и левая) очень заметны :D

не облагается налогом при дарении,ни в России ни в Украине.

подарок денежными средствами - облагается. не облагается при очень небольших суммах или при дарении родственнику 1й степени. ;)
"Пора бы уж знать законы и не позориться..." :клас:

Из открытого окна мне ...клиника видна

тебя выпустили погулять? :іржач:


это мне больной пирамидозом головного мозга говорит? :іржач:

То есть по твоему,что бы производились товары людей нужно ставить в экономическое рабство

слушай, какое рабство?! ты в рабстве не был и я, и слава богу.
кто тебе мешает - отучись нормально и заработай денег умом/руками.
Кто мешает?


я говорю,что работа должна приносить удовольствие.

и че? Если ничего не делать, не учиться, то работать придется там, куда возьмут. тут уж не до удовольствия. Учись на того кем тебе будет интересно работать.

вспомним СССР,люди пахали за идею,типа,выполним двойную норму

А это к чему? :confused:
ссылки на пособия позаканчивались, а своими словами пояснить - никак?
 
При чем здесь Мавроди- участники сами занимаются благотворительностью- на ютубе много видео на эту тему..

Краха не будет..Точнее говоря- сама пирамида под грузом собственного долга не развалится- а до миллиарда человек еще достаточно далеко..Есть приток- всегда будут выплаты- а значит будет новый приток...и так до миллиарда..А что будет после того как станет миллиард- никто толком так и не ответил- и вряд ли ответит "не нашего ума это дело"..
А понять что стало причиной развала пирамиды- у народа я думаю ума хватит.. Если Мавроди посадят по надуманному обвинению- лично я буду считать что "правительство виновато"..Хотя политику нашего правительства в целом лично я поддерживаю и на Болотную не хожу и не собираюсь..

Только я его логику не понимаю?
Кто вам гарантии дал? Это Вы мне советовали сайт почитать? Сами-то читали? Там написано,что гарантий нет!

А что будет? Шашлик будеть:D
Миллиард - это с китайцами?)))
 
Скажите, вам хочется, чтобы в стране царила ЗАКОННОСТЬ?

Лично - ни чем. Я люто-бешенно не люблю несправедливость, откровенную ложь и откровенное надувательство.

Да хочу законности- но не избирательной- а всеобщей..

Люди в МММ тоже люто-бешенно не любят несправедливости и надувательства в частности в отношении распределения народных богатств в обществе, "внезапного" обесценивания сбережений и т.д...
Так что миллиард таких будет это точно..
А у кого есть на хлеб с маслом и икрой- тем конечно удобнее думать о несправедливости так сказать в "общечеловеческом смысле" безотносительно к конкретному человеку..
 
ри чем здесь Мавроди- участники сами занимаются благотворительностью- на ютубе много видео на эту тему..[/quote

Та ваще не при чем! Так - мимо проходил))

Леня Голубков тоже ,помнится, говорил...Недавно его показывали...Жалкое зрелище
 
Назад
Зверху Знизу