ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Ржу с завистливых троллей):D
всем мммщикам :пиво:

у меня всё супер.. деньги вывожу ежемесячно
ещё один супердепо разморозится через 2 недели
антимммщикам ниче доказывать не собираюсь)))
идите работать!!! :іржач:
 
Ржу с завистливых троллей):D
всем мммщикам :пиво:

у меня всё супер.. деньги вывожу ежемесячно
ещё один супердепо разморозится через 2 недели
антимммщикам ниче доказывать не собираюсь)))
идите работать!!! :іржач:

:клас::клас::клас:
 
Ржу с завистливых троллей):D
всем мммщикам :пиво:

у меня всё супер.. деньги вывожу ежемесячно
ещё один супердепо разморозится через 2 недели
антимммщикам ниче доказывать не собираюсь)))
идите работать!!! :іржач:

Аналогично :yahoo:

нет. Лох это судьба. Это врожденное. Он никуда эволюционировать по определению не может, он просто переходит в разряд лохов заглотивших наживку :іржач:
И начинает выполнять дополнительные обязанности- реклама, раскрутка системы, привлечение в тему соседей по пастбищу:іржач:
Причем делает это искренне, с энтузиазмом, верой в глазах.
20часов в сутки. Без выходных и праздников. В обычной торговой сети (любой, хоть спичками торгуй), арплата ТАК работаешего промоутера колеблется от 1000$ до 5000$ (топ). А тут 3 копейки дал и человек твой))) Это гениально)))):клас:

А работая на работе и платя 135 налогов на которые депутаты покупают себе панамеры и говорят, что это обычное не пристежное авто и налогом облагаться не должно - это не лохотрон??? ;)

Образ форумовского НЕЛОХА:


С утра до вечера пахал. Получил зряплату за вычетом 135 налогов + услуги. Купил пельмени и деуу. А депутат Порш панамера. :іржач::D:D

А потом заходит на Харьковфорум и кричит, что все лохи, а я такой умный, красивый, вымытый и вообще

ППЦ. Украина млять!
 
Ржу с завистливых троллей):D

еще один бот нашелся. зарегился и пробубнил мантру.
аллаху акбар и иди расслабься

"интеллектуал" и "Профессия - programmer" caballero...

Еж, а вы всех программеров не любите или только интеллектуалов?
:D
 
И Лабамут начал трудовую неделю... Все выходные прошли без его саркастических высказываний. Не платят, наверное, за выходные...

Еж, а вы всех программеров не любите или только интеллектуалов?
Попробую пояснить для Лабамута... Высказывание про "интеллектуала" и "programmer" я написал для того, чтобы показать разницу между тем, что человек о себе пишет, и содержанием его быдляцких, по другому не скажешь, постов в этой теме, в которых, по-моему, интеллектом и не пахнет.
 
мне 20т. надо не для вложить,, а на дело не хватает
в ммм уже вложил, результат будет не скоро((

я нашел тебе банк :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:D

И Лабамут начал трудовую неделю... Все выходные прошли без его саркастических высказываний. Не платят, наверное, за выходные...

и мммудаки сразу перешли на личности. :іржач:
мммудаки такие мммудаки

Попробую пояснить для Лабамута... Высказывание про "интеллектуала" и "programmer" я написал для того, чтобы показать разницу между тем, что человек о себе пишет, и содержанием его быдляцких, по другому не скажешь, постов в этой теме, в которых, по-моему, интеллектом и не пахнет.

доооо! :D
А свои высказывания вы естественно считаете эталоном толерантности? :іржач:
Хотя должен отметить, что ранее вы были менее резки в "выражовываниях". Пришло время собирать камни разбрасывать дерьмо?...

Но вернемся к содержанию "быдляцких постов". Последний был: "...Был бы хоть один пирамидон с мозгами способными выдать хоть что то умнее хомячковых постов с дебильными смайликами".
И вы решили выдать ему в ответ не хомячковый пост с дебильными смайлами, а ответ в стиле люмпен-пролетария. Деяние, совершенно несвойственное быдлу. Совершенно :іржач: :іржач:
 
Зачем они мне - я за эти пять суток столько реферальных заработал, "обманывая" людей, что на лекарства вам хватит...
Лучше еше немного поработай (в смысле понаебывай лохов), глядишь накопишь себе не только на лекарства а и на консультацию у психиатра.
 
у тролей действительно рабочая неделя началась :)
 
И Лабамут начал трудовую неделю... Все выходные прошли без его саркастических высказываний. Не платят, наверное, за выходные...

За работу в выходные положен двойной оклад. Видать бюджеты у заказчика этой писательской братии подходят к концу :D
 
Пишите, пишите... Я понимаю - работа такая...

итого: сказать вам нечего, а высказывание "Был бы хоть один пирамидон с мозгами способными выдать хоть что то умнее хомячковых постов с дебильными смайликами." - лишь подтверждается.
:клас: :D

у тролей действительно рабочая неделя началась :)

Ой, Амадеич появился! Так как ты там, амадеич? На бэху не накопил?
Ты напиши деду морозу... А, так ты сразу повыше - САМОМУ Пантелеичу написал? ну и как, бэху выпросил?... ;)
или он не поверил в твою сказочку?
Я понимаю, работу нормальную не нашел... фрилансерство - дело неблагодарное: 5 продаж по 2 бакса да еще и 1 возврат.. - с таких зароботков даже налоги не платятся :іржач:
На гуглорекламе ты заработать не смог, психологом прикидываться не получается...
Так ты решил на хобби своем зарабатывать - сказки окружающим рассказывать, лапшу вешать? :іржач:
Раз до сотника дорос, значит хоть со сказками у тебя лады.

Эх, Дмитрий Анатолич, Дмитрий Анатолич.... Не тем ты занимаешься в свои 32. ;)
 
итого: сказать вам нечего, а высказывание "Был бы хоть один пирамидон с мозгами способными выдать хоть что то умнее хомячковых постов с дебильными смайликами." - лишь подтверждается.
:клас: :D

Ой, Амадеич появился! Так как ты там, амадеич? На бэху не накопил?
Ты напиши деду морозу... А, так ты сразу повыше - САМОМУ Пантелеичу написал? ну и как, бэху выпросил?... ;)
или он не поверил в твою сказочку?
Я понимаю, работу нормальную не нашел... фрилансерство - дело неблагодарное: 5 продаж по 2 бакса да еще и 1 возврат.. - с таких зароботков даже налоги не платятся :іржач:
На гуглорекламе ты заработать не смог, психологом прикидываться не получается...
Так ты решил на хобби своем зарабатывать - сказки окружающим рассказывать, лапшу вешать? :іржач:
Раз до сотника дорос, значит хоть со сказками у тебя лады.

Эх, Дмитрий Анатолич, Дмитрий Анатолич.... Не тем ты занимаешься в свои 32. ;)

бурная однако хвантазия :) у больных она у всех такая, так что тебе простительно :)

и еще, я уже говорил, зависть - это очень, очень, ОЧЕНЬ плохо :)

и в догонку, я занимаюсь тем, что мне нравится, а с возрастом ты ошибся :) агент 007 :)
 
бурная однако хвантазия :) у больных она у всех такая, так что тебе простительно :)

Что Дима, сказать нечего? Насчет фантазии ты зря, я ведь пруфлинками закидаю. Это ты только какашками можешь кидаться. ;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И была у меня мечта. И звали ее - BMW. A BMW от МММ - это запредельно...

Добрый день Сергей Пантелеевич! Здоровья Вам, удачи и осуществление Ваших желаний.

Вообще не собирался принимать участия в розыгрыше, но сегодня один случай заставил это сделать.
...

и подумалось мне - вот был бы у меня БМВ, я б своим примером показал, что люди с достатком могут быть людьми, что не деньги и не дорогие вещи делают из человека "человека", как у нас принято, а отношение к таким же, как ты сам. Наивно? Может быть. Зато от сердца и по доброму! И вот решил написать письмо такое....

я плакаль!



Amaday-Kharkivcity
6-й уровень

Имя: Дмитрий Анатольевич
Сайт:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Место работы: интернет
Должность: фрилансер
Член сообществ: ТЕАТР АБСУРДА, С миру по нитке..., Автопартия, Наука и Техника

примечательные сообщества :D

А твои говнопубликации на ниве seo процитировать? К теме они не относятся, но лулзы могут достаить. :D

и еще, я уже говорил, зависть - это очень, очень, ОЧЕНЬ плохо :)

было бы чему завидовать.. :іржач:

и в догонку, я занимаюсь тем, что мне нравится, а с возрастом ты ошибся :) агент 007 :)

паспорт отсканишь? :D
 
Что Дима, сказать нечего? Насчет фантазии ты зря, я ведь пруфлинками закидаю. Это ты только какашками можешь кидаться. ;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


я плакаль!

примечательные сообщества :D

А твои говнопубликации на ниве seo процитировать? К теме они не относятся, но лулзы могут достаить. :D

было бы чему завидовать.. :іржач:

и что? :D:D:D Мне интересно, ты действительно настолько глуп что не осознаешь этого? :) Или просто это уже диагноз :D:D:D

PS: за рекламу, спасибо :)
 
Понравилось. Скопипастил.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да пусть 10 000 человек принесут все по 1000 грн.
Насчитайте хоть сколько своих %% - бабла больше в системе не стало же? Как было так и осталось 10 млн
Виртуально пусть у каждого утроились деньги - ну и пусть себе мантры читают
Потом первый гаврик выводит деньги из системы - пусть у него "утроилось" - вывел 3 000 грн.
Итого 2 человек уже своих деньжат не увидят, разве что тоже выведут, и оставят без бабла четверых.
Да что вам на пальцах элементарщину то объяснять?
Влетят на бабки самы жадные и медленные

Это НЕ СФЕРА ИНВЕСТИЦИЙ. Тут нет активов, только лохи с деньгами
 
ЛАБАМУТ!)
Иди на ммжп форум.. там тебя утешат)
будете там сидеть толпой... анализировать) друг дружке писать ещё пару лет "Да завтра уже рухнет, вон мавроди пукнул в видео" ...клоуны блин)
 
быдло во всей красе ... Гламурное быдло

я рад, что ты для себя придумал новую подпись.
я теперь к тебе так и буду обращаться. :іржач:
вместе с эпической фразой вашего брата из расеи, что ммм - гавно. :іржач:
 
быдло во всей красе И главное, оно этим гордится Гламурное быдло

да чего с ним говорить!?! с ним всё ясно.. ещё один завистливый тролль.. нормальные люди или уже в системе или им просто пофиг... а те кто яро против.. оскорбляют и быдлят с пеной у рта - это нездоровые люди!
Лабамут - яркий пример! сидит на работе локти грызёт и оскорбляет всех мммщиков
Жалко тебя, Лабамут, но я надеюсь, что у тебя ещё всё сложится в жизни.. не переживай!
Удачи!
 
Назад
Зверху Знизу