ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Господа...не флудим...тяжело читать...пишем по теме и о деле!!!Всем удачи!ПОКА ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ!!!У нас в структуре сегодня выплата была 4 700 000гр!!!!!!Даже не поперхнулись))))
Доказывать НИКОМУ НИЧЕГО НЕ БУДУ!!!(это для неверующих)))

за какой период времени выплатели? Выплаты были с разных счетов, не с одного же? Какими суммами?
 
Шото вы бредите :D
Что значит "пока не поздно"? По вашим словам это вечно, нехрен запугивать :D

для "умных" - пока курс МАВРО благоприятный, т.е низкий, плюс - потеря времени. Дошло? Нет? Ну я так и думал...
 
По русски это называется "запизделся". Начал тут "пока, не пока". Ладно, продолжай набирать народ.
Знаешь, что ты реально не можешь понять ввиду своей денежно-наебательской души? То, что может существовать народ, который просто не хочет "зарабатывать" таким способом. Для тебя это по другую сторону абсцисс, и ты это не поймешь никогда.
 
Почитал ветку на форуме, улыбнуло даже)))Не нужно никому нечего доказывать вообще, пусть смотрят со стороны как люди снимают деньги, они тоже здесь будут но позже, это вопрос времени, а пока тихо дома у компа пусть брыщют желчью на форуме, что это развод, всех неверующих нужно было свозить на митинг в Екатеринбург 10 числа, и пусть бы посмотрели на живых людей с деньгами, у каждого второго что не айфон то штс, что не фотик то зеркалка! Не говоря уже про авто на которых приезжали, весь аэропорт был забит МММовцами, все на супер позитиве, добрые приятные люди, а не эта гниль что тролит вечерами у компа...
 
Почитал ветку на форуме, улыбнуло даже)))Не нужно никому нечего доказывать вообще, пусть смотрят со стороны как люди снимают деньги, они тоже здесь будут но позже, это вопрос времени, а пока тихо дома у компа пусть брыщют желчью на форуме, что это развод, всех неверующих нужно было свозить на митинг в Екатеринбург 10 числа, и пусть бы посмотрели на живых людей с деньгами, у каждого второго что не айфон то штс, что не фотик то зеркалка! Не говоря уже про авто на которых приезжали, весь аэропорт был забит МММовцами, все на супер позитиве, добрые приятные люди, а не эта гниль что тролит вечерами у компа...

Полностью поддерживаю тебя Chura !
и вообще Тема больше создавалась не для того чтобы кто то тут доказывал свою незначимую точку зрения , а для тех людей кому это интересно . Что бы задавали конструктивные вопросы !
На моем сайте выложены все мои контакты , но почему то мне не звонят на скайп с целью рассказать что МММ это лохотрон .
Мне звонят и пишут что бы узнать подробнее !
Те кто не верят , пусть и дальше батрачат.
Я только недавно вступил в систему и за три недели создал под собой небольшую структуру 50 чел. И заработал 2700 долларов ! А Вы - все те кто тут доказывает брызжа слюной , те кто НЕ ЛОХИ, доказывайте дальше . Я буду улыбаться дальше :)
 
Раз голосовать новичкам тут не дают, напишу в ветку: я наблюдал за МММ-2011 с января по ноябрь 2011 года. В ноябре стал участником. Выигрыши получал уже не раз. Я не пойму, о чем тут спорить? Участники выигрыши в МММ получают. Неучастники выигрыши в МММ не получают. В этом вся разница. Кому что нравится, как говорится.

Кстати, привет всем харьковчанам! Я сам родился в Харькове, но сейчас живу в Москве, мои родители почти сразу после моего рождения сюда переехали. В Харькове у меня родственников больше, чем в Москве. Всем удачи.
 
По русски это называется "запизделся". Начал тут "пока, не пока". Ладно, продолжай набирать народ.
Знаешь, что ты реально не можешь понять ввиду своей денежно-наебательской души? То, что может существовать народ, который просто не хочет "зарабатывать" таким способом. Для тебя это по другую сторону абсцисс, и ты это не поймешь никогда.

ты чи с дуба упал, или реально такой де...ил??? Тебе ж сказали, не хочешь, иди дальше, бей по клавишам ради забугорного дяди. Тебе нравится так, пожалуйста. Просто "ты реально не можешь понять ввиду своей...." что если мне не нравится, я плюну и пойду дальше, а вот тебе не нравится, но ты все равно сидишь в теме и из поста в пост воняешь и воняешь :D:D:D прям как «Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус» :іржач::іржач::іржач:

Раз голосовать новичкам тут не дают, напишу в ветку: я наблюдал за МММ-2011 с января по ноябрь 2011 года. В ноябре стал участником. Выигрыши получал уже не раз. Я не пойму, о чем тут спорить? Участники выигрыши в МММ получают. Неучастники выигрыши в МММ не получают. В этом вся разница. Кому что нравится, как говорится.

Кстати, привет всем харьковчанам! Я сам родился в Харькове, но сейчас живу в Москве, мои родители почти сразу после моего рождения сюда переехали. В Харькове у меня родственников больше, чем в Москве. Всем удачи.

привет московским харьковчанам! :)
 
По русски это называется "запизделся". Начал тут "пока, не пока". Ладно, продолжай набирать народ.
Знаешь, что ты реально не можешь понять ввиду своей денежно-наебательской души? То, что может существовать народ, который просто не хочет "зарабатывать" таким способом. Для тебя это по другую сторону абсцисс, и ты это не поймешь никогда.

это называется - не к чему прицепиться, так хоть придумаю свою версию происходящего.
 
это называется - не к чему прицепиться, так хоть придумаю свою версию происходящего.

во во, в точку. Как один тут прицепился к половине фразы из рекламного постера и давай мусолить и строить на ней теории заговора :)
 
ты чи с дуба упал, или реально такой де...ил??? Тебе ж сказали, не хочешь, иди дальше, бей по клавишам ради забугорного дяди. Тебе нравится так, пожалуйста. Просто "ты реально не можешь понять ввиду своей...." что если мне не нравится, я плюну и пойду дальше, а вот тебе не нравится, но ты все равно сидишь в теме и из поста в пост воняешь и воняешь :D:D:D прям как «Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус» :іржач::іржач::іржач:



привет московским харьковчанам! :)

Ты дома жене говори что делать, нетоварищ
А заодно проти название темы, это не клуб фанатов ммм.
 
Ты дома жене говори что делать, нетоварищ
А заодно проти название темы, это не клуб фанатов ммм.

Это действительно не клуб Фанатов МММ . Только зачем влазить в обсуждение того чего сам не знаешь ??? Это то же самое что я сейчас пойду на форум для ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК и буду кричать там что - это все херня и *****..тия . Я этого не делаю потому что не понимаю ни чего в кошках , у меня их нет.
Так как я занимаюсь МММ мне ежедневно на скайп приходит куча предложений от разных людей которые предлогают занятся еще каким либо бизнесом в сети , я отказываю им корректно , говорю что в данный момент мне это не интересно.
А судя по твоим постам я должен их ГАВНИТЬ по черному , только по тому чтоя сам этим бизнесом не занимаюсь
 
Назад
Зверху Знизу