Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Как вы относитесь к МММ?
Я уже там! 187 26.79%
Никогда не вложу туда деньги 511 73.21%
Голосували: 698. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 2.03.2012, 17:34   #281
IgorV1987

Адреса: Харьков
Дописів: 380

Цитата:
Допис від Amaday
руководителям которые говорят "это пирамида и она рухнет (когда то)" я советую включить мозг, если еще не включили, или отказаться от руководства и быть просто участниками. Вы позорите себя и наносите вред самой системе. С такими мыслями вам не место в руководстве.

Вгору
Старий 2.03.2012, 17:51   #282
Night-Prizrak

Адреса: Warszawa
Дописів: 2 652

Подтверждаю, Подарок получен согласно договору!
Только приехал домой.
Напишу подробный отчётец, пережму видео (снималось на фотик, весит много, нужно пережать) и выложу на форум, думаю это будет сегодня ближе к полуночи.
После покупки микроскопа так-же выложу фото, чеки и прочее...

Личные впечалтения и т.п. - так-же в сегодняшнем отчёте около полуночи.
В 2х словах - я ОЧЕНЬ рад, что в нашей стране, городе, вообще в нашем окружении есть ещё такие отвественные люди.

Старий 2.03.2012, 18:00   #283
zxs5551

Адреса: вафпвыап
Дописів: 757

А зачем вам микроскоп? Я думал это в шутку было написано. Ну получили 1000 грн и хорошо, а микроскоп то зачем?

Вгору
Старий 2.03.2012, 18:05   #284
Night-Prizrak

Цитата:
Допис від zxs5551
А зачем вам микроскоп? Я думал это в шутку было написано. Ну получили 1000 грн и хорошо, а микроскоп то зачем?
я тоже человек слова
договор есть договор, тем более это хоть и не предмет первой необходимости для меня, но полезным точно будет.
В среднем я буду пользоваться им минимум 2 раза в неделю

Старий 2.03.2012, 18:11   #285
zxs5551

Адреса: вафпвыап
Дописів: 757

О как! Ну тогда поздравляю, наверное приятно такой подарок получить. А вы чем занимаетесь, биолог что ли?

Вгору
Старий 2.03.2012, 19:06   #286
Night-Prizrak

Электронщик

добавлено

Данный пост не носит рекламмного характера - это просто отчёт и свои личные впечатления.

Итак.
Как уже писал выше, Ёж злобный оказался человеком слова, свою часть договора выполнил на все 100%.

Теперь подробности, предистория и результаты.

Часть предистории все знают, часть нет - суть в том, что возникла перепалка между мной и некоторыми мммщиками, в следствии чего у меня лично сформировалось некое негативное отношение, которое подкреплялось активной агитацией со стороны мммщиков.
Большинство из агитбригады не удосуживались о чем-либо дискутировать, отвечать на прямо поставленные вопросы и прочие прелести поведения "агрессивной агитации". На этом фоне "нашла коса на камень" Ёж злобный среагировал на мою позицию по своему, по своим собственным причинам, которые есть чертой его характера и мировоззрения, предложив сделать мне подарок, чтоб "я не был таким злобным". Я-же в свою очередь, не ожидая ничего окромя пустых слов от очередного мммщика, согласился, таким образом заключив "мужской" договор.
Так-же ничего особо не ожидая от "очередного мммщика" позвонил по предоставленному телефону, договорился о встрече ну и т.п.
Это преамбула и мои личные впечатления.
Теперь к сути...

Договорившись о встрече и об условиях передачи подарка я по-прежнему не особо-то задумывался об каких-либо результатах этой встречи. Хотя посмотрев дальнейшее поведение Ёж злобный на форуме заметил, что его поведение отличается от поведения других агитаторов.
Условия подарка были что ни на есть самими "подарочными". Я сразу акцентировал внимание на том, что это будет именно подарок, именно для приобретения микроскопа, что я не буду принимать участие в пиаре, рекламме или иных околомммных действиях. Я не изменю свою позицию относительно пирамид и ммм в частности. Единсвенное что от меня требовалось - это разместить видео факта вручения подарка и фото самого подарка (после приобретения) в этой теме.

На встрече Ёж злобный вел себя дружелюбно, без какой либо злости, агрессии или досады. Рассказал кое что из своей жизни.. Никакой агитации не проводил, ответил на мои вопросы и касательно его участия в пирамиде, и его мотивов, и планов. Отвечая на мои вопросы касательно пирамиды - так-же не говорил ничего сверх того, о чём я спрашивал. никакого давления или привлечения.

Честно говоря у меня возникло очень двоякое чувство.. шел на встречу не ожидая, что она закончится именно вручением денег, какое-то время во время встречи думал - ну когда-ж настанет то самое "но" из-за которого изменяться условия договора двоякое чувство возникло когда понял - что Ёж таки действительно готов расстаться с этой суммой. При этом для меня лично это не особо большая сумма, я вполне способен заработать её за непродолжительное время, но возникшее чувство всё-равно внесло некую сумятицу - брать деньги не хотелось, но ведь я их уже взял в ожидании того, что будет то самое "но" когда их нужно будет отдать Впрочем поскольку Ёж человек слова, и раз решил, как и я, идти до конца - думаю я его обидел бы отказом.. именно по этой причине я действительно сделаю то, что обещал и даже больше. Ну и конечно буду им пользоваться и помнить откуда он у меня взялся

Ну а теперь лирическое отступление...

Ёж злобный - приятный человек. несколько харАктерный, несколько убеждённый, принципиальный. По каким-то своим убеждениям он решил довести сей спор\договор до конца и сделал это. Лично мне нравятся его лидерские качества, и то, как он наводит порядок в теме. Я не изменил своё мнение и отношение к ммм, но изменил его к некоторым мммщикам - среди них так-же есть адек****** личности Лично Вам, Ёж, я желаю чтобы Ваши мечты и планы сбылись, так-же вот ещё что.. Всё что не убивает нас и не ломает - делает сильнее. В свете будущих мировых изменений и катаклизмой - это важно. Если люди станут добрее - мир от этого станет лучше.. и начинать нужно с самого себя (это я уже себе).
Пусть будет мир и вежливость, а остальное - оно само появится

Агитбригаде - будте проще

Ролик лежит тут:
http://video.yandex.ua/users/night-prizrak/view/1/#

Востаннє редагував Night-Prizrak: 2.03.2012 о 19:06
    Вгору
Старий 2.03.2012, 19:39   #287
kkk111

Дописів: 694

Цитата:
Допис від royksopp
может ли кто-нить из агитаторов рассказать в подробностях (но без имён) свою историю успеха? ))
а зачем тебе отчеты агитаторов? ты ж им все равно не поверишь.

лучше понаблюдай за новыми людьми. вот пришел новый человек, недавно был против. вот вложил. прошло 3 месяца - получил деньги. Может у тебя кто-то из знакомых уже есть чтобы это был кто-то кому доверяешь.

Вот я никого лично из системы в глаза не видел. Увидел рекламу - подумал шутка какая-то. погуглил, стало любопытно. перелопатил инет - осознал всю шкодность мавродиевской затеи. даже не сразу всю, но то что осознал - позабавило изрядно. Решил кинуть незначащую для себя сумму. Через главный сайт вышел на харьковскую сотню, вступил без каких-то там встреч, внес вклад. Потеряются - переживать сильно не буду. Выиграю - буду дальше играть. Узнаем в апреле. Если есть интерес - могу предостаивть более кокретную инфу. Можешь в личке ворпосы здать любые. Я уже говорил, что десятником быть не собираюсь, хотя мог бы с легкостью. Просто у меня есть любимое дело, которое мне в любом случае важнее игр.

Призрак и Ёж,
поздравляю, побольше бы таких людей стране

Вгору
Старий 2.03.2012, 19:50   #288
IgorV1987

Цитата:
Допис від Night-Prizrak
Электронщик

добавлено

Данный пост не носит рекламмного характера - это просто отчёт и свои личные впечатления.

Итак.
Как уже писал выше, Ёж злобный оказался человеком слова, свою часть договора выполнил на все 100%.

Часть предистории все знают, часть нет - суть в том, что возникла перепалка между мной и некоторыми мммщиками, в следствии чего у меня лично сформировалось некое негативное отношение, которое подкреплялось активной агитацией со стороны мммщиков.
Большинство из агитбригады не удосуживались о чем-либо дискутировать, отвечать на прямо поставленные вопросы и прочие прелести поведения "агрессивной агитации". На этом фоне "нашла коса на камень" Ёж злобный среагировал на мою позицию по своему, по своим собственным причинам, которые есть чертой его характера и мировоззрения, предложив сделать мне подарок, чтоб "я не был таким злобным". Я-же в свою очередь, не ожидая ничего окромя пустых слов от очередного мммщика, согласился, таким образом заключив "мужской" договор.
Так-же ничего особо не ожидая от "очередного мммщика" позвонил по предоставленному телефону, договорился о встрече ну и т.п.
Теперь к сути...

Договорившись о встрече и об условиях передачи подарка я по-прежнему не особо-то задумывался об каких-либо результатах этой встречи. Хотя посмотрев дальнейшее поведение Ёж злобный на форуме заметил, что его поведение отличается от поведения других агитаторов.
Условия подарка были что ни на есть самими "подарочными". Я сразу акцентировал внимание на том, что это будет именно подарок, именно для приобретения микроскопа, что я не буду принимать участие в пиаре, рекламме или иных околомммных действиях. Я не изменю свою позицию относительно пирамид и ммм в частности. Единсвенное что от меня требовалось - это разместить видео факта вручения подарка и фото самого подарка (после приобретения) в этой теме.

На встрече Ёж злобный вел себя дружелюбно, без какой либо злости, агрессии или досады. Рассказал кое что из своей жизни.. Никакой агитации не проводил, ответил на мои вопросы и касательно его участия в пирамиде, и его мотивов, и планов. Отвечая на мои вопросы касательно пирамиды - так-же не говорил ничего сверх того, о чём я спрашивал. никакого давления или привлечения.

Честно говоря у меня возникло очень двоякое чувство.. шел на встречу не ожидая, что она закончится именно вручением денег, какое-то время во время встречи думал - ну когда-ж настанет то самое "но" из-за которого изменяться условия договора двоякое чувство возникло когда понял - что Ёж таки действительно готов расстаться с этой суммой. При этом для меня лично это не особо большая сумма, я вполне способен заработать её за непродолжительное время, но возникшее чувство всё-равно внесло некую сумятицу - брать деньги не хотелось, но ведь я их уже взял в ожидании того, что будет то самое "но" когда их нужно будет отдать Впрочем поскольку Ёж человек слова, и раз решил, как и я, идти до конца - думаю я его обидел бы отказом.. именно по этой причине я действительно сделаю то, что обещал и даже больше. Ну и конечно буду им пользоваться и помнить откуда он у меня взялся

Ёж злобный - приятный человек. несколько харАктерный, несколько убеждённый, принципиальный. По каким-то своим убеждениям он решил довести сей спор\договор до конца и сделал это. Лично мне нравятся его лидерские качества, и то, как он наводит порядок в теме. Я не изменил своё мнение и отношение к ммм, но изменил его к некоторым мммщикам - среди них так-же есть адек****** личности Лично Вам, Ёж, я желаю чтобы Ваши мечты и планы сбылись, так-же вот ещё что.. Всё что не убивает нас и не ломает - делает сильнее. В свете будущих мировых изменений и катаклизмой - это важно. Если люди станут добрее - мир от этого станет лучше.. и начинать нужно с самого себя (это я уже себе).

Ролик лежит тут:

Вгору
Старий 2.03.2012, 20:40   #289
Realbe

Адреса: Kharkov
Дописів: 184

так что m_m_m -2011 в белый список ? или подождем мою вторую выплату уже с видео - 3 мес сверхдеп.под 55% (1000 вклад через 3 мес = 3 723,88

Старий 2.03.2012, 21:30   #290
justeam

Адреса: Белгород-Харьков
Дописів: 201
Цитата:
Допис від royksopp
вот и прекрасно. 9го марта ждём новостей )
господа агитаторы, вот вы уже вошли в коструктив, рассказывая свои истории без слоганов ввп и прочее. так гораздо лучше и интереснее
Неужели вам просто интересно наблюдать как другие зарабатывают хорошие деньги?

Сто пудов у вас тоже есть вклад.

Цитата:
Допис від Night-Prizrak
Электронщик

добавлено

Итак.

Теперь к сути...

Ролик лежит тут:
Поздравляю с подарком и полученными впечатлениями.

Теперь вы сами видите насколько сильно и стабильно держится команда МММ, как люди просто обмениваются деньгами и получают от этого удовольствие и доход.

Без договоров и бумаг. И это работает. В это не верится многим! Это кажется невозможным! И это МММ 2011!

А редиски везде бывают. Есть они и в ммм. Я например, когда выбирал себе десятника - искал хорошего человека. И сам всегда поступаю справедливо и честно, как по жизни так и в МММ 2011.

Мы Можем Многое!

Видео супер! Звук только съехал при сжатии...

Алексей (Призрак) прямо светится. Я бы тоже был рад, даже не деньгам, а тому, что есть честные и порядочные люди. А в МММ их в разы больше.

Как правило люди негативные и не порядочные не осмеливаются на вещи подобные вступлению в МММ! И это хорошо!

Всем желаю получить результат от МММ который каждый из нас ожидает!

Вместе мы сможем многое! В конце концов зачем спорить? Ведь цели у нас одинаковые! Обеспечить свою семью, сделать её счастливее и жить лучше!

Так давайте вместе их достигать, а не терять время на полемику и пререкания.

Интересы у нас одни. Чего нельзя сказать о людях у власти

Вот всегда не хватало нам русским дружности!!!

Вгору
Старий 2.03.2012, 21:34   #291
IgorV1987

Цитата:
Допис від justeam
Вместе мы сможем многое! В конце концов зачем спорить? Ведь цели у нас одинаковые! Обеспечить свою семью, сделать её счастливее и жить лучше!

Вгору
Старий 2.03.2012, 21:42   #292
Night-Prizrak

Не, ребят, люди - людьми, а ммм - в стороне.
я достаточно зарабатываю для обеспечения своей семьи, не убиваюсь на работе, работаю в своё удовольствие и в удобное для этого время.
В ммм играть не буду по своим мотивам, которые озвучивал выше.
Даже приведу ещё один, совершенно противоположный мотив...

Многие думают, что денег много не бывает. Я думаю иначе.
Мне НЕ нужны доходы в такой геометрической прогрессии,
я Не хочу получать деньги ммм, ибо знаю откуда они идут
я из тех, кто считает, что деньги портят человека, а большие деньги портят его ещё больше.
Мне достаточно того заработка который есть у меня сейчас, и более того - специфика моей работы такова, что я не просто зарабатываю деньги - я этим помогаю другим людям

Всем МММ-щикам я пожалуй пожелаю иметь подобную работу как у меня.
Найдите себе работу по вкусу, станьте в ней экспертом, мастером и.... получайте от неё удовольствие, честный и достаточный доход , помогайте другим людям своей работой - и будет тогда и вам и им счастье и справедливость

Старий 2.03.2012, 21:55   #293
sherman

Адреса: Kharkov
Дописів: 233

Цитата:
Допис від Night-Prizrak
Не, ребят, люди - людьми, а ммм - в стороне.
я достаточно зарабатываю для обеспечения своей семьи, не убиваюсь на работе, работаю в своё удовольствие и в удобное для этого время.
В ммм играть не буду по своим мотивам, которые озвучивал выше.
Даже приведу ещё один, совершенно противоположный мотив...

Многие думают, что денег много не бывает. Я думаю иначе.
Мне НЕ нужны доходы в такой геометрической прогрессии,
я Не хочу получать деньги ммм, ибо знаю откуда они идут
я из тех, кто считает, что деньги портят человека, а большие деньги портят его ещё больше.
Мне достаточно того заработка который есть у меня сейчас, и более того - специфика моей работы такова, что я не просто зарабатываю деньги - я этим помогаю другим людям

Всем МММ-щикам я пожалуй пожелаю иметь подобную работу как у меня.
Найдите себе работу по вкусу, станьте в ней экспертом, мастером и.... получайте от неё удовольствие, честный и достаточный доход , помогайте другим людям своей работой - и будет тогда и вам и им счастье и справедливость

Востаннє редагував sherman: 2.03.2012 о 22:29
    Вгору
Старий 2.03.2012, 22:45   #294
justeam

Адреса: Белгород-Харьков
Дописів: 201
Цитата:
Допис від Night-Prizrak
Не говори так больше, Мен Ибо деньги усиливают качества человека... Всего навсего. Если он хороший - дать ему много денег он сделает много хороший полезных дел. Если плохой - дай ему денег он натворит много плохого. Вот и всё!

А работа тебя устраивает потому, что она соответствует твоим целям. Что довольно не плохо. Не многим такое удается. Ты молодец можно сказать.

Вот у меня всё по другому - мои цели не может мне помочь реализовать ни одна работа. Поэтому я и свой бизнес создал и МММ 2011 как рычаг использую.

Цитата:
Допис від sherman
Как приятно смотреть когда всё дружно никто ни с кем не спорит

Вгору
Старий 2.03.2012, 22:57   #295
IgorV1987

Ура товарищи! Нас уже более 20 млн!

Вгору
Старий 2.03.2012, 23:04   #296
Dr. Petrov

Дописів: 13

О психологии денег можно послушать в аудиоверсии книги миллионера Геннадия Балашова «Как стать авантюристом? Размышления миллионера»
h t t p://w w w.balashov.c o m.u a/audio-version-of-the-book-how-to-become-an-adventurer-reflections-of-a-millionaire-.html

Вгору
Старий 2.03.2012, 23:21   #297
yuriy 2010

Адреса: г.Харьков
Дописів: 9

Добрый вечер.Ребята а Екатеринбуог кто-нибуть собирается.

Могу судить только по своим учасникам,все пришли за деньгами,но с течением времени минталитет меняется на глазах, не все счастье в деньгах,я это знаю(20 лет занимаюсь бизнесом в ЭТОЙ СТРАНЕ) много раз забирали ВСЕ.Сейчас организуем разные акции помощи,пока один дет.дом курируем,собираемся расширять помощь,нашел единомышленников.Вот как-то так

Вгору
Старий 2.03.2012, 23:59   #298
_Kaa_

Дописів: 967

Цитата:
Допис від Miklyxa-Maklaj
Мало написать, надо доказать.
Хотите заниматься самоубеждением - пожалуйста. В случае падения пирамиды крайними окажутся именно те, кто брал у людей деньги и должен был им вернуть их с процентами.
То, что операции проходят через банки, только облегчит доказательство факта получения денег.

Цитата:
Допис від Miklyxa-Maklaj
Ну почему же не может? Аргументируйте?
Потому что количество потенциальных участников - ограничено.

Цитата:
Допис від Miklyxa-Maklaj
Разве финансово независимые люди не способны производить?
Вы сами себе противоречите. Здесь уже неоднократно объясняли, как это гадко - РАБотать. Зачем вкладывать в производство, если вложения в пирамиду обеспечивают более высокую доходность? Придумают же такое - пахать, сажать, ухаживать, урожай потом убирать - когда можно вложить деньги и жить припеваючи
Так кто и за что работать будет-то, а?

Цитата:
Допис від zxs5551
***тикой подкреплено. ))) Кому надо этим заморачиватся? Денежку положил - денежку снял, вот и вся математика.
Ну, с таким бесспорным аргументом я не спорю. Куда уж тут...

Старий 3.03.2012, 01:07   #299
Ёж злобный

Дописів: 260
Ну вот... Я свою часть договора выполнил, Призрак тоже подарок нежданный получил. Надеюсь, что он ему пригодится. Ждём фото микроскопа.

Если хотите рискнуть СВОБОДНЫМИ деньгами, которые НЕ ЖАЛКО и за которые Вы НЕ БУДЕТЕ НИКОГО ПРОКЛИНАТЬ, то пишите в личку.

Здоровья и удачи всем.

P.S. И не материтесь на форуме, пожалуйста, читать неприятно...

Востаннє редагував Ёж злобный: 31.03.2012 о 20:12
    Вгору
Старий 3.03.2012, 01:15   #300
kkk111

Дописів: 694

Цитата:
Допис від _Kaa_
Зачем вкладывать в производство, если вложения в пирамиду обеспечивают более высокую доходность? Придумают же такое - пахать, сажать, ухаживать, урожай потом убирать - когда можно вложить деньги и жить припеваючи
Ув. Каа,

научите пожалуйста меня вкладывать в производство.
Допустим есть 10куе. Мало? Ну можно насобирать 30 если чуток поднапрячься. Можно еще взять кредит и тд...

И КУДА их можно вложить так чтобы получить ощутимый доход на фоне инфляции? Как можно работать если чтобы официально заплатить сотруднику хотябы 5000 грн, я должен не менее 10000 отдать государству? Ну и допустим, я произвел товар. Кому он нафиг нужен, если китайский\польский\турецкий дешевле?
Пока правительство не считается с предпринимателями, берет для нас кредиты в международном банке (куда более гнусной пирамиде), которые ложатся потом на КАЖДОГО УКРАИНЦА (ложится разумеется только долг, самих денег никто не получает), о каком производстве может идти речь

Я - патриот и люблю свою страну - свою землю и свой народ. Но я не могу из-за этого оставить голодными своих детей, положить свою жизнь на убыточные предприятия. Если планы Мавроди состоятся, то возможно, МММ здорово встряхнет страну. Может тот дефицит, которые будет во время массового ухода в МММ и станет оздоровлением экономики, когда появится РЕАЛЬНАЯ ПОТРЕБНОСТЬ что-то производить и предприимчивые люди вкинут свои деньги в полезный РЕНТАБЕЛЬНЫЙ бизнес. Это все было к вопросу о моральности, труде и патриотизме. Если разобраться по-существу во чссем том что рекламируется, навязывается, а также берется силой у народа, то аморального в МММ разве что судимость Мавроди. Или объясните мне какого хрена я должен платить каждый год 600 грн за страховку автомобиля? Ну стукну я кого-то - тогда и оплачу потерпевшему, пока никого не стукнул. А 600грн в год от меня вымогают из-за прихоти какого-то чиновника. И так куда ни плюнь. Только мы к этому привыкли....

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com