ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Miklyxa-Maklaj, страшно смотреть на столько букв! Никогда не понимал смысла вставлять в сообщения такие длиннючие цитаты.
Никогда не понимал людей которые так поступают! Зачем это?
 
Никогда не понимал людей которые так поступают! Зачем это?
Один из приемов агитпропа - запудрить мозги массой незначащих фактов и ненужной информации ничего не сказав по существу.
 
Просто небольшая статья анализирующая нынешние украинские реалии.
таких "анализирующих" высеров - полный интернет. то же мне истина в поледней инстанции.
А десяток сидит и в ус не дует потому что народ для них=рабы, которые будут работать за еду.
А ты не подумал своей тупой башкой что если никто не будет работать а ,как вы тут призываете, все отнесут деньги в МММ и будут плевать в потолок ожидая прибылей, еды не будет вообще.
 
А ты не подумал своей тупой башкой что если никто не будет работать а ,как вы тут призываете, все отнесут деньги в МММ и будут плевать в потолок ожидая прибылей, еды не будет вообще.

Придставь, никто об этом не подумал. Фух! Аж попустило. Столько умных мыслей в этой теме... Знаю одно, работая на зарплату ничего не получишь. Работая на себя может и получишь больше, а может и потеряешь все что есть. Вот тебе и лотерея. Где правда? (вопрос риторический, не надо на него отвечать)
 
таких "анализирующих" высеров - полный интернет. то же мне истина в поледней инстанции.

А ты не подумал своей тупой башкой что если никто не будет работать а ,как вы тут призываете, все отнесут деньги в МММ и будут плевать в потолок ожидая прибылей, еды не будет вообще.

слышишь, малыш, следи за речью, твой подростковый дебилизм уже надоел. Ну нельзя же быть таким тугим. Ты не слышишь что тебе говорят, вернее, не хочешь слышать. Ты живешь в своем мире догм и "правил", которые тебя навязало государство через систему "образования" и думаешь что ты и тебе подобные самые "умные"? Это ошибочное мнение.
 
Короче пора спать. Что еще можно тут обсудить? Отслеживать сообщения утомляет. Все предсказуемо. Все доводы за и против которые будут можно угадать издалека.
 
запас того, чем готовы обменяться люди и что у них уже есть
угу, люди давно уже в могилах лежат, а их долги по миру гуляют :)
Уж скелеты то завсегда готовы обмениваться имеющимся :)

А раз уж Вы настолько в теме, то должны понимать, что недолго баксу жить осталось. И МММ тут не при чем.

Ну вот например:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А раз уж Вы настолько в теме, то должны понимать, что недолго баксу жить осталось. И МММ тут не при чем.
Да, да, в совецкой школе нам повторяли каждый день о скором загнивании капитализма.

слышишь, малыш, следи за речью, твой подростковый дебилизм уже надоел. Ну нельзя же быть таким тугим. Ты не слышишь что тебе говорят, вернее, не хочешь слышать. Ты живешь в своем мире догм и "правил", которые тебя навязало государство через систему "образования" и думаешь что ты и тебе подобные самые "умные"? Это ошибочное мнение.
Во первых я старше тебя , во вторых ты сначала хоть какое то образование получи, кроме тренингов личносного роста.
 
Один из приемов агитпропа - запудрить мозги массой незначащих фактов и ненужной информации ничего не сказав по существу.
Caballero, вот что ты сказал по существу? Несешь одни бредни без оснований. И со всего, что пишишь можно сделать один вывод - человек, которому вбито в голову с малых лет, что отступать от того, что нам пропагандируют с детства, аяяяй как плохо. Такого просто не может быть! Пишишь бред по поводу, что лохи закончатся. Да поразмысли своими куриными мозгами, почему они должны закончится? Если всем все платится! Тебе 100 аргументов уже привели, видео показуют, и ты все равно несешь чушь! Ну да, ладно у нас ведь демократия), а так как то б и скучно было на форуме без тебя!Так что продолжай придумывать отмазки!
 
Вы тут говорите про лохотрон?!
А я машину на "Выигрыш" купил!
И каждому сего желаю!
Не вопрос, МММ - это лохотрон, только вот лохи себе машины и квартиры покупают, а кто то впервые в жизни получает шанс из дерьма вылезти!
Можно и дальше работать на зарплату 1500 - 2500 грн. и ездить на общественном транспорте. Те кто купил машину меня поймут))).
Спасибо Сергею Пантелеевичу за систему!
 
Наверное договорились на меньшую сумму на микроскоп,
Чёй-та?
не :)) пока всё строго договору :)
такой мини отчётик, думаю Ёж не против :D
вчера созвонились договорились сегодня с 12 до 17 встретиться у них на оффисе для безвозмездной передачи подарка в размере 1000 грн и документирования сего процесса на фото или видео. Подарок предназначен для покупки микроскопа, фото которого я выложу в данной теме после приобретения. Акт дарения не подразумевает никаких обязательств окромя вышеуказанных фотоматериалов. Я сразу оговорил что никаких моих данных фигурировать не будет, фото и видео будет проходить на нейтральной территории (либо у них в оффисе), учавствовать в пирамиде, агитбригаде или каких-нибудь подобных околоМММных акциях я не буду :)
 
пиздец.. какая "другая сторона"?
это пирамида! а пирамида - это лохотрон!
Любой школьник, который выучил азы математики, и IQ которого хоть немногим выше обезьяньего прекрасно может понять, что в пирамиде зарабатывает деньги только её основатель.. ну ещё немного приплачивает тем, кто громко кукарекает на перекрёстках, что МММ - круто :D

ПС предлагаю в опроснике добавить пункт "послать н@xY# МММ и МММщиков " :D

Во-первых, основатель пирамиды МММ 2011 Сергей Мавроди не зарабатывает ни копейки с нее, а только ее учасники и те кто в структуре, начиная от управляющего и заканчивая десятниками. А всякие трусы, кто боится потерять деньги или просто завидует тем, кто получает нормальные деньги от системы только и могут что "срать в камментах" и быть рабом государства, тем более что уже больше года все всем платится и никто не проиграл, проверенно на себе)))
 
сегодня получил очередной выигрыш и стал десятником.
 
призраку

Чёй-та?
не :)) пока всё строго договору :)
такой мини отчётик, думаю Ёж не против :D
вчера созвонились договорились сегодня с 12 до 17 встретиться у них на оффисе для безвозмездной передачи подарка в размере 1000 грн и документирования сего процесса на фото или видео. Подарок предназначен для покупки микроскопа, фото которого я выложу в данной теме после приобретения. Акт дарения не подразумевает никаких обязательств окромя вышеуказанных фотоматериалов. Я сразу оговорил что никаких моих данных фигурировать не будет, фото и видео будет проходить на нейтральной территории (либо у них в оффисе), учавствовать в пирамиде, агитбригаде или каких-нибудь подобных околоМММных акциях я не буду :)
молодцом)
Да и еж если ответит,прилично:-)
 
Дорогой, это вы себя так успокаивайте.
Тут в соседней теме было недовольство действиями "Привата", мол, негодяйские ребята из Днепропетровска отказались обслуживать вал платежей участников обсуждаемого мероприятия. И какой хороший Укрсиб - таки обслуживает.
В "Привате" здраво рассудили, что расходы на бумагу и работу сотрудников для обеспечения выемок документов не стоят тех комиссий, что можно получить за обслуживание.
Или вы считаете, что кинутые безропотно смирятся с тем, что их деньги исчезли? Нет, дорогие, многие пойдут в милицию. Деньги переводились конкретным людям ("десятникам", да?) и эти переводы оставили свой след. А уж написать заявление о том, что нехороший человек Иванов И.И. обманом/угрозами/мошенничеством вынудил бедного пострадавшего перевести деньги - дело техники.
Так что, господа "десятники"-"сотники" - не обольщайтесь. При крахе пирамиды "крайними" будете вы - вы же получали деньги.

а теперь продолжайте рассказывать о том, как недалекие люди не понимают всей прелести "зарабатывания" денег в МММ.

Во первых - в привате в комиссию заложены деньги не только на бумагу, а и на хлеб с маслом. Потрудились бы хоть посмотреть размер комиссии прежде чем писать чепуху!

И второе - всех предупреждают, что это пирамида и она рухнет. Только никто на знает когда. Кто кого обманывает, и главное в чем. Или заставляет.

Вас в лотерею заставляют играть. или идете куда то жаловаться что вам пообещала лото забава миллион и вот вы ничего не получили, а деньги отдали... идиотизм блин...

таких "анализирующих" высеров - полный интернет. то же мне истина в поледней инстанции.

А ты не подумал своей тупой башкой что если никто не будет работать а ,как вы тут призываете, все отнесут деньги в МММ и будут плевать в потолок ожидая прибылей, еды не будет вообще.

Работники нашлись! Что Украина такого наработала и производит скажите пожалуйста??? Картошку и ту в греции весь прошлый год покупали, а вы работает. Нахер кому такая работа нужна.

Советую поехать в штаты и посмотреть как люди работают. А наши либо пашут как лошади за спасибо либо страдают непонятно чем.

А всё почему? Люди такие. Мы такие. Или нас заставляют так жить. Сами бараны так живем. Вот и лезут все в пирамиды. А что ещё делать?

Или кто то из здешних умников критикующих МММ может предложить реальный способ заработать на квартиру или машину??? А ну ка блесните знаниями;)

Как блять в это стране купить молодой семь себе жилье? А??? Кто мне скажет:confused::confused::confused::confused::confused::confused:


Вы тут говорите про лохотрон?!
А я машину на "Выигрыш" купил!
И каждому сего желаю!
Не вопрос, МММ - это лохотрон, только вот лохи себе машины и квартиры покупают, а кто то впервые в жизни получает шанс из дерьма вылезти!
Можно и дальше работать на зарплату 1500 - 2500 грн. и ездить на общественном транспорте. Те кто купил машину меня поймут))).
Спасибо Сергею Пантелеевичу за систему!

Молодец. Скоро и я куплю :клас:

А насчет лохов - советую найти в инете за кулуарные записи высказывания наших управленцев страной в адрес нас - людей.

Все мы лохи кроме кучки высокопоставленных чиновников в их глазах!

Так что имейте все ввиду - называя кого то лохами - вы называете так же лохом и себя. С чем вас и поздравляю господа в розовых очках.
 
Назад
Зверху Знизу