...

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2009
Повідом.: 2068
...
 
Останнє редагування:
Сын перспективен по теме отвечаю
обаятельные при этом рост возраст вес особой роли не играют
умные ровно настолько чтобы не демонстрировать ум и без замашек принцессы крови
некурящие
 
Что-то типа токого
 

Вкладення

  • 1152x864.jpg
    1152x864.jpg
    155.9 КБ · Перегляди: 168
90х60х90. и это только голова.
 
квадратная штоле :eek::eek:

та не
скорее параллелепипед:D
90 х 60 х 90 - длина х ширина х высота
объем 0,486 м.куб.

ЗЫ:
"- я вот жену себе хочу - чтоб ростом мне по пояс. и обязательно с квадратной головой.
- а это еще зачем?
- чтобы кружку с пивом удобно было ставить" (с) Властелин колец (перевод Гоблина:-))
 
Сын перспективен по теме отвечаю
обаятельные при этом рост возраст вес особой роли не играют
умные ровно настолько чтобы не демонстрировать ум и без замашек принцессы крови
некурящие

Правильный подход к женщине:клас:
 
Мне нравятся женщины женскаго полу
 
Брюнетки с бальшими грудями и длинными ногами!
 
Нравятся мужчины.
 
Сын перспективен по теме отвечаю
обаятельные при этом рост возраст вес особой роли не играют
умные ровно настолько чтобы не демонстрировать ум и без замашек принцессы крови
некурящие

+1, Добавлю по теме:

Женщина должна быть хотя бы 80% дополнением мужчины
Мне нравится не малодушные, любящие детей, следящие за гармонией вокруг себя, будь-то дом и очаг или сопливый сынишка, из зрительных образов дополню: с красивыми большими глазами любого цвета, длинными ухоженными волосами, из психологических аспектов - неконфликтные, знающие цену настоящему компромиссу
 
+1, Добавлю по теме:

Женщина должна быть хотя бы 80% дополнением мужчины
Мне нравится не малодушные, любящие детей, следящие за гармонией вокруг себя, будь-то дом и очаг или сопливый сынишка, из зрительных образов дополню: с красивыми большими глазами любого цвета, длинными ухоженными волосами, из психологических аспектов - неконфликтные, знающие цену настоящему компромиссу

Соломея, Вы конечно, не обижайтесь но у Вас весьма завышены требования к женщине.
хотя может я толком не поняла Вас.
А что значит не малодушные?
 
Соломея, Вы конечно, не обижайтесь но у Вас весьма завышены требования к женщине.
хотя может я толком не поняла Вас.
А что значит не малодушные?

А чего мне обижаться? Я знаю себе цену и знаю кто моя спутница. Не малодушные - это знаете ли очень важно, это неспособность женщины безконфликтно остоять свою жизненую позицию, отсутствие воли что-ли.. но не надо передергивать волевая тяжелоатлетка это отдельный, не имеющий ничего общего с описанной ситуацией случай..
 
А чего мне обижаться? Я знаю себе цену и знаю кто моя спутница. Не малодушные - это знаете ли очень важно, это неспособность женщины безконфликтно остоять свою жизненую позицию, отсутствие воли что-ли.. но не надо передергивать волевая тяжелоатлетка это отдельный, не имеющий ничего общего с описанной ситуацией случай..

Ключевая фраза
 
Душа наверное размера 3-4 должна быть :)

Ну это просто как дополнительный бонус, если так, то прекрасно, но как показывает практика в жизни наличие 3-4 размера души не означает счастливый брак :)
 
А чего мне обижаться? Я знаю себе цену и знаю кто моя спутница. Не малодушные - это знаете ли очень важно, это неспособность женщины безконфликтно остоять свою жизненую позицию, отсутствие воли что-ли.. но не надо передергивать волевая тяжелоатлетка это отдельный, не имеющий ничего общего с описанной ситуацией случай..

Вы конечно же себе можете знать, но и она не будет ли слишком высока не отпугнет ли вашу настоящую половинку?

А как это бесконфликтно отстоять жизненную позицию.
По моему это очень редко. И внешне можно и не заметить, что человек таким образом отстаивает свою жизненную позицию.

Просто у меня есть такой пример - мой муж. Он не то, что бесконфликтный, он любой конфликт может уладить, и примирить кого угодно. Вот только когда я с ним только встречалась он производил впечатление малодушного человека.
 
Назад
Зверху Знизу