Какие проблемы гложат Харьковчан

Я очень сочуствую многодетной мамочке. Но денег, блять, давать не буду. Самому не хватает. Собираюсь купить своему ЕДИНСТВЕННОМУ ребёнку ноутбук.

да я не призываю дать денег и эта мамочка врядле их возьмет, просто хотел пообщаться о проблемах вот и все
 
знаешь мы все умничаем пытаемся что то поменять , а я вот сейчас посмотре на это все и понял, что нашему народу наплевать на все проблемы других. Моя хата с краю. Просто обидно за державу, а наши правители наверное периодически залазят в нет. вот так как я побеседуют и все они укрепляются мыслями и еб..ашут нас всех

завязывай бухать
 
Да, пусть такой хороший увесистый моск послужит стране.
Родине нужны удобрения.

а как же Ваше искуствоведение я про грамматику или Вы снезошли с небес?

Хотела бы я увидеть мужика в такой раскорячке. :D
жестокие вы, мальчики.

они еще маленькие

завязывай бухать

не пью
 
знаешь мы все умничаем пытаемся что то поменять , а я вот сейчас посмотре на это все и понял, что нашему народу наплевать на все проблемы других. Моя хата с краю. Просто обидно за державу, а наши правители наверное периодически залазят в нет. вот так как я побеседуют и все они укрепляются мыслями и еб..ашут нас всех
могу тебе по секрету сказать -если каждый у кого есть инет расскажет о своих проблемах-то даже у сатаны навернется слезинка ,а по теме- так бывает иногда,что после того как писюн случайным или другим образом попадает в письку через 9 мес появляется нечто,ты завтра если ее увидиш так ей и передай(можеш сылаться на меня-я за базар отвечаю)
 
Что же, не мне одной, многим наверное приходится тебе все повторять по два раза.
Учи албанский.

Вы становитесь предсказуемой, скучно с Вами, наверное и мужик Ваш дето дрючит кого то!
 
не поможет - это по жизни такое.
типа чип и дейл тока выросли.
 
ТС и ишо пусть чаще лучше в рот берет и всем будет счастье
 
Назад
Зверху Знизу