Люди не употребляющие мясо

О мясе


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    205
Нипонил... :D Так от продуктов, от скоромных - будете избавляться, или как?:) Можно - без мясорубки:D

отдам все....
реклама ФИНЛЯНДИИ клевая;)

из религиозных соображений или просто сбросить лишнее надумали?

перенастроить ум, лишнее само собой сбросится
 
Да, только у меня волосы чуток подлиннее.
62820fdea3d2.png

:незнаю:
 
а мяско все дорожает и не по дням а по часам
я конкретно за телятину-говядину
жесть
 
В Петербурге веганы разгромили магазин "Страшный сон вегана"

Веганы устроили серию нападений на мясной магазин
В Санкт-Петербурге мясной магазин "Страшный сон вегана" подвергся нескольким нападениям со стороны веганов.

Владелец магазина Егор Бурдин заявил, что радикально настроенные веганы в первый раз лишь нанесли надписи, а в дальнейшем уже разгромили магазин булыжниками.

"За 2014-й год на нас было совершено три нападения: выбивали окно, делали нецензурную надпись на весь фасад. Мы не обращали на это особо внимания. Но теперь, когда нам уже хорошенько всё разрушили, мы решили подать заявление", – рассказал Бурдин.


Владелец добавил, что весь ущерб оценивается примерно в 200-300 тысяч рублей. Дело передано в прокуратуру.

В различных веганских интернет-сообществах мнения разделились. Кто-то счел название забавным и не стоящим особого внимания, а кто-то посчитал его глупым и возмутительным.

"От своего лица и от лиц своих соратников я прошу владельцев магазина сменить название, направив свой юмор на что-нибудь другое", – написала Адда Альд, веган-активист, редактор паблика "Веган".


Однако противники магазина также выразили мнение, что несмотря на название призывать к вандализму не стоит, но переименовать обязательно нужно.

Как сообщает Росбалт, в сообществе веганов участники все же связывают нападение с названием магазина.

"Страшный сон вегана" появился в Санкт-Петербурге летом 2013 года. Студия Артемия Лебедева опубликовала у себя на сайте вывеску с названием, после чего этот магазин вызвал активное обсуждение в сообществах вегетарианцев и веганов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу