«Топазу» повторно направили обвинительный акт

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196742
«Топазу» повторно направили обвинительный акт

09.10.2014 15:08

Киевский районный суд города Харькова повторно направил обвинительный акт в отношении активиста «антимайдана» Игната Кромского, более известного по прозвищу «Топаз»


Его обвиняют сразу по трем статьям уголовного кодекса Украины – (Незаконное завладение транспортным средством), (Активное участие в массовых беспорядках) и (Посягательство на территориальную целостность Украины).

По словам Данильченко, все, что связано с личностью Кромского - постоянно находилось на контроле и у прокурора области и у руководителей других правоохранительных органов.

«Явится он или не явится, я думаю, что приговор в отношении его будет. То, что дело в суде - это факт. Ну и то, что будет приговор, думаю, в ближайшее время - тоже будет фактом», - рассказал прокурор области Юрий Данильченко.

Он также добавил, что обвинительные акты в отношении участников массовых беспорядков на Рымарской, 18, которые происходили в ночь на 15 марта, также направлены в суд.

«Обвинительные акты в отношении 2 граждан по факту их активного участия в массовых беспорядках по ч. 2 ст. 294 26 сентября направлены в Дзержинский районный суд города Харькова», - добавил прокурор.


Марина Ступак

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Объектив сказав(ла):
«Явится он или не явится, я думаю, что приговор в отношении его будет.

это блядь как?! аваков же в мордокниге писал что топаз в следственном и золяторе сбу томится, опять спиздел, выходит?
 
вроде в сизо сбу сидит, али опять йух?
 
это блядь как?! аваков же в мордокниге писал что топаз в следственном и золяторе сбу томится, опять спиздел, выходит?

А "Объектив" (мусорка) для вас образец честности? Тут вбросы один на одном. Возможно для скандала или рейтинга.
 
браво!!! я куею... "явится-не явится" уже небось в раше "дерет" шмару с "лайфнюза":браво:
 
immokey сказав(ла):
А "Объектив" (мусорка) для вас образец честности? Тут вбросы один на одном. Возможно для скандала или рейтинга.

объектив в данном случае цитирует прямую речь прокурора области Юрия Данильченко.
 
браво!!! я куею... "явится-не явится" уже небось в раше "дерет" шмару с "лайфнюза":браво:

Разве шо дохлую. Хотя через 2 месяца после смерти выглядит херово наверняка. :D Хотя топаз не притязателен.:)
 
dimik1 сказав(ла):
Ну, сидел. Потом махнули на пленных. Шо ни так?

нее, погоди. сначала сми раструбили что махнули, на что министр мвд незамедлительно накатал опровержение, ссылаясь на особую важность и дерзость подследственного.
 
нее, погоди. сначала сми раструбили что махнули, на что министр мвд незамедлительно накатал опровержение, ссылаясь на особую важность и дерзость подследственного.

Честно говоря - не отслеживал, брезгливость мешает. Но вряд ли за этого наркошу кто-то внес залог.
......мммм.... По-моему ты спутал. Речь шла о залоге, хотя могу ошибаться.
ЗЫ. Фотка его в домбабве де-то мелькала.
 
Назад
Зверху Знизу