Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 25

егодня дочура сказала, что хочет его убить, потому что он все время трындит, что "Украина плохая" (так дочура говорит, но я предполагаю, мальчик употребляет другие выражения).
А как сам класс патриотичен?
 
Общался с одним кентом у того инфа что прокурорских начальников потрусили с каждого района на 400тыс дол для оплаты не принятия законов о люстрациях и не изменении системы выборов. И еще говорит прокурорские ща в вип недвигу вкладывают вроде гепа харьков хутину без повреждений должен сдасть и через пару тройку лет в составе параши их недвига купленная или построенная тыщ за 200-300 уе выростет раза в полтора. В первое верю на 147 % во втрое 50на50

с чего бы недвижимость росла в цене, у нас тут не курорт, а санкции введут и будет у нас северный кипр или приднестровье. в чем прикол?
 
че, опять за старое? все приборы врут, все кто с нами умрут?
У меня сложилось впечатление, что с вашего ника пишут как минимум 3 разных человека. Вы настолько противоречивые посты кидаете...
Извиняюсь, я сегодня какая-то невоспитанная. Всем доброго дня)))
Присоединяюсь. Всем доброе утро:)
У нас в классе минимум человек 10 родителей - ватников. Их аж перекашивает от жовто-блакитного:D. Я своему галстук сделала спецом:yahoo:
 
У них в школе тренд. Многие с флажками ходят на рюкзаках. Девочки - в веночках с лентами. Взрослые - с браслетами национальных цветов, маникюр многие желто-голубой делают)))
Ну вот, а Вы говорите, что ватный)
 
Выхожу сегодня во двор утром, а там стоит джипик с луганскими номерами, а нем так красиво зеленой краской написано "Ублюдок ЛНР."

Всем Доброе утро:yahoo:


А ты не сфоткала такой кадр?
У вас живут правильные люди во дворе:україна:
 
Ну пусть на Камчатке климат разрушительный, но в Волгограде

Цитата:
Волгоград, 02 сентября - АиФ-Волгоград, Маргарита Бабанова.

Школа №83 Центрального района Волгограда начала учебный год со скандала.

Шо? Опять какашка? Да тут уже целый туалет дерьма. Но Крым та их.

федерация хуле, на камчатке нихуя кроме вулканов и зеков походу нет????
или есть чтото??

медведи, не ?
 
Присоединяюсь. Всем доброе утро:)
У нас в классе минимум человек 10 родителей - ватников. Их аж перекашивает от жовто-блакитного:D. Я своему галстук сделала спецом:yahoo:

Привет:yahoo:
У меня у малого в саду на мове прощаются:клас: Я так прямо и немного удивилась. А воспитатель услышав мой звонок на телефоне(гимн) сказала что отличный вариант звонка. Вроде и немного а приятно
 
Лестница

Молодцы, красиво и патриотично:клас:
 

Вкладення

  • securedownload (5).jpg
    securedownload (5).jpg
    144.9 КБ · Перегляди: 299
может было уже но статейка мне понравилась
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
минутка юмора. Веселый дальнобойщик

извините, если баян, но весело же!:D
позитивный мужичок!










 
Останнє редагування:
Какие-то твари недавно облили ее красной краской, сегодня рабочие счищали.
 
Назад
Зверху Знизу