Посоветуйте антидепрессант

Хорошая прогулка по городу.
Какие мы романтические:)
Лучший антидеприсант -запой на неделю,полное обнуление:D
Если без шуток,нет никаких антидеприсантов,все это полная херня,антидеприсант должен быть в голове,надо смеятся когда все плохо и улыбатся когда все очень плохо,знать что после грозы будет солнышко,после плохого хорошее и все у вас будет хорошо
 
Какие мы романтические:)
Лучший антидеприсант -запой на неделю,полное обнуление:D
Если без шуток,нет никаких антидеприсантов,все это полная херня,антидеприсант должен быть в голове,надо смеятся когда все плохо и улыбатся когда все очень плохо,знать что после грозы будет солнышко,после плохого хорошее и все у вас будет хорошо

бла бла бла.
 
так в твоей статье как раз и написано
Первая статья это длительная жопа, в которую, очень надеюсь, страна не погрязнет, т.е. не зона военных действий, а безвластие и каждый сам за себя.
Вторая статья, это донбасский вариант, когда есть одна армия, есть вторая армия, и есть гражданские. В этом случае, гражданский с оружием, автоматом идет в расход, т.к. или бандит/мародер, или шпион. При чем, и одной армии и второй, глубоко пофиг на твою принадлежность. Шлепнут и не заметят.
 
Лучше пулевых мин наставить, с картечью. Кстати, элементарно делаются из патрона 12 калибра, куска пвх трубы с заглушкой и самореза (еще один плюс разрешения в мирное время - можно патронов запасти)

у меня его пока нет, но я вот запас реактивов и ящичек металлолома (всякие там гаечки, болтики, подшипники)

в крайнем случае "сюрпризов" наделаю для "братьев славян" :)

Первая статья это длительная жопа, в которую, очень надеюсь, страна не погрязнет, т.е. не зона военных действий, а безвластие и каждый сам за себя.
Вторая статья, это донбасский вариант, когда есть одна армия, есть вторая армия, и есть гражданские. В этом случае, гражданский с оружием, автоматом идет в расход, т.к. или бандит/мародер, или шпион. При чем, и одной армии и второй, глубоко пофиг на твою принадлежность. Шлепнут и не заметят.

Цитата была как раз из второй статьи :) но в целом ты прав, когда ты гражданский то ты сам за себя и валить тебя будут и те и те. Но если случится оказаться в оккуации как сейчас в Луганске и Донецке, то хотелось бы все же завалить парочку пидарасов, если они выберут тебя жертвой
 
цитата была как раз из второй статьи
Цитата про "оружие для выживальщика" была из первой статьи - про аргентинский кризис.
Вторая статья про выживание в условиях боевых действий.

в крайнем случае "сюрпризов" наделаю для "братьев славян"
Вынужден расстроить - лезть будут не "братья славяне", а соседи с соседних улиц, у которых еда закончится раньше чем у вас.
А "братья славяне" то или заявятся со своей кухней и сухпаями, или в ответку за гостеприимство, шмальнут из гранатомёта в окно. Нужно разделять уровни угроз. Против армии рыпаться можно и нужно, ТОЛЬКО, в составе другой армии. Иначе в перегной 100%
 
Вынужден расстроить - лезть будут не "братья славяне", а соседи с соседних улиц, у которых еда закончится раньше чем у вас.
А "братья славяне" то или заявятся со своей кухней и сухпаями, или в ответку за гостеприимство, шмальнут из гранатомёта в окно. Нужно разделять уровни угроз. Против армии рыпаться можно и нужно, ТОЛЬКО, в составе другой армии. Иначе в перегной 100%

не планирую сидеть в городе, на даче лучше выживать, и людей там в округе почти нет, а подарочки можно прятать на дорогах и мостах, свой дом я не стал бы минировать :)
 
на даче лучше выживать

Сколько километров от Харькова до дачи? Вот у меня 26км, но есть мнение, что когда полуторамиллионный город ломанётся вовне, за едой и дровами, то от него (города) надо быть подальше...
 
Сколько километров от Харькова до дачи? Вот у меня 26км, но есть мнение, что когда полуторамиллионный город ломанётся вовне, за едой и дровами, то от него (города) надо быть подальше...

18 км, рядом довольно большой лес, и речка неподалеку есть, немного хавчика туда уже завез :)
 
ТС,чай с добавлением мяты+попарить ноги перед сном.уж расслабит поверьте
 
18 км, рядом довольно большой лес, и речка неподалеку есть, немного хавчика туда уже завез
Ну вот, тогда не парьтесь с пистолетом. Купите помпу и сидите, на даче, спокойно. От случайных гопников поможет, а с армией бодаться всё одно не будете. А если будете. то автомат или чё захотите, Вам выдадут в том подразделении, которое участвует в БД.
 
Ну вот, тогда не парьтесь с пистолетом. Купите помпу и сидите, на даче, спокойно. От случайных гопников поможет, а с армией бодаться всё одно не будете. А если будете. то автомат или чё захотите, Вам выдадут в том подразделении, которое участвует в БД.

да то я так, помечтать :D от гопников мне и самопала с гвоздями и взрывпакетов вполне хватит, а помпу разве что такую
del973old.jpg-270-311.jpg
 
Бывает и шутником...))
Кстати, посмотрел Вашу подборку видео и вспомнил преимущество помпы у нее адовый останавливающий эффект. Наглядно тут с 1:30



Вот после 12 калибра, в этом же видео стреляют из автомата...
Когда озаботился выбором оружия для дома, то умный человек, из силовых структур, объяснил мне просто "Вот ты выходишь во двор с автоматом, а на тебя бежит мужик с топором, ты в него стреляешь, пуля пробивает его, он добегает до тебя, вгоняет тебе в голову топор, и вы на пару умираете. А вот если ты выйдешь во двор с 12 калибром, то даже простой дробью (может даже не летально, на расстояниях дворовых, но тут как повезет ) ты его остановишь однозначно, добежать он не сможет"
Я внял совету и взял помпу.
 
"Вот ты выходишь во двор с автоматом, а на тебя бежит мужик с топором, ты в него стреляешь, пуля пробивает его, он добегает до тебя, вгоняет тебе в голову топор, и вы на пару умираете. А вот если ты выйдешь во двор с 12 калибром, то даже простой дробью (может даже не летально, на расстояниях дворовых, но тут как повезет ) ты его остановишь однозначно, добежать он не сможет"
Я внял совету и взял помпу.

Именно так. ;)
 
Какие мы романтические:)
Лучший антидеприсант -запой на неделю,полное обнуление:D
Если без шуток,нет никаких антидеприсантов,все это полная херня,антидеприсант должен быть в голове,надо смеятся когда все плохо и улыбатся когда все очень плохо,знать что после грозы будет солнышко,после плохого хорошее и все у вас будет хорошо

Просто скажите,что страшно гулять,когда полно гопников в парках.:іржач:
 
Такие вопросы нужно задавать не на форуме, а врачу.
Удачи вам, поправляйтесь.
 
Такие вопросы нужно задавать не на форуме, а врачу.
Удачи вам, поправляйтесь.

так говорят люди, котоые никогда не обращались к врачу. Приходишь в поликлинику. единственный соответствующий более менее проблеме врач-это невропатолог. поднимаешься на 5 этаж, там 3 кабинета и в каждом невропатолог и в каждый очередь километровая из пенсионеров и не только. ты занимаешь очередь, сидишь пол днгя, тебе говорят, вы записывались?? нет, тогда запишитесь и приходите по записи, ты уже забыл что у тебя депрессия и в приступе гнева идешь внихз записываться, если дело было в понедельник, ближайшая свободная запись будет аж на четверг. записываешься. приходишь в четверг. а там опять очередь и все по записи и снова очередь, в промежутках без очереди идут "дети войны", и люди с острой болью, так, постепенно заканчивается прием, в кабинет уже заводят по трое, если не дашь сразу деньгу, слушать тебя никто не будет. даешь денежку, говоришь,ч то угнетенное состояние, депрессия и все такое, тебя безучастно слушают с видом, ты чего , дибил, крадешь мое время своими несуществующими проблемами, выписывают любезно "релаксил". идешь в аптеку, покупаешь. а там состав-экстракт мяты, мелиссы, валерьянки. офигенно полечили.
 
ты уже забыл что у тебя депрессия и в приступе гнева идешь внихз записываться, если дело было в понедельник, ближайшая свободная запись будет аж на четверг.
И тогда достаешь пистолет из стартпоста и начинаешь валить всех вокруг? :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу