Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 21

Вот есть такое разъяснение. ШЕСТЬ разных колонн. Это официально. А сколько неофиц.-ХЗ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я смогу. Надо жгут наложить до приезда скорой на два часа.
Я знаю :D Ты такая то ещё и бугая утащишь ;)
Очень правдоподобно и вполне реально.
Единственная непонятка зачем вообще ПТН устраивать этот бред с колоннами, если часть границы Рост.обл полностью подконтрольна РФ, завози сколько хош...
Ткнуть мордой что расхерачили гуманитарку? так это глупая предъява.
Тогда в чём изюм, блеаать???
Вот именно. Паника про будетмногобелыхмашиникататьсягдехотят - ёпт, что сейчас мешает нахуярить украинских номеров хоть с Волыни, нагнать камазов старых и гонять по всей страны аще без палева? Да ничего. Значит цель другая. Ил реально для внутреннего рынка - мол мыжгуманитаркупосылали. Либо должно состояться какое-то представление с колонной. А тут поле непаханное для предположений. Вплоть до не что ввезут - а что вывезут.

Еще б пару недель и осталось бы совсем чуть-чуть
Почему БЫ?
 
Нет, это не я придумал

я знаю

я к тому, что нужны какие-то другие слова

а,может, и действия

потому как ху@ло не сдается

я тоже могу сказать, что можно сидеть на берегу реки...

но это как-то неактуально
 
1vextsE.jpg
 
Еще б пару недель и осталось бы совсем чуть-чуть
08,13.JPG
[/URL][/IMG]

картам в последнее время,я как то не верю.их основа-это разведка,что увидели впереди,то и нарисовали.ну еще сепарыши в плену рассказали...ну то хз.....
 
Сливают

БП1

Первый блок-пост карателей на перекрестке Торез-Чернухино. В сторону Красного Луча прямо посередине проезжей части стоит танк, за плитами. Метрах в 30-40 от центра перекрестка. Укрыт сеткой. В сторону Тореза стоит БМП, метрах в 50-60 от центра перекрестка. За перекрестком в сторону Дебальцево, из ж/б блоков и песка собрано укрепление. Человек 10 видел народу.
За мостом сразу после этого перекрестка, примерно в километре справа на трассе по направлению к Дебальцево стоял БМП.Судя по всему проблемы с двигателем. Рядом было 3 человека, занимались ремонтом.


БП2

Перед Дебальцево, как подниматься к кафе "Ветерок", там где справа площадка с природным камнем: слева у лесополосы 2 БМП и ПТУР. Большая труба на треноге. ПОлучается по ходу движения к Дебальцево они стоят слева у посадки, стволы в сторону Тореза. Чуть выше, на проезжей части на правой полосе стоит БТР-4 (вроде так, которые под Славянском гарцевали, в песочном камуфляже), за плитами, стволом в сторону Красного Луча, а на левой части дороги стоит БМП, тоже стволом на трассу в сторону Красного Луче. человек 20 крутилось. Справа, там где само кафе "Ветерок", а точнее в нем, у них казармы или типа место ночлега. Потому что стояли пару часовых и шмотки висели.


БП3

Перед самим перекрестком на Донецк в Дебальцево выстроили новый комплекс, справа, ниже АЗС "Параллель". Так вот, в нем даже все окна целые. От АЗС "Параллель" остались рожки да ножки.
На самом перекрестке, как раз напротив "Параллели" разбитой блок-пост, 1 БМП стояла и почему то ГАЗоны грузовые убитые. Дальше, сразу напротив поста ГАИ на повороте налево на Донецк стоит второй БТР-4 (метка 13), на левой полосе, а в сторону Харькова на правой полосе стоит БМД, тоже частично за плитами, пушкой на Харьков. Ну и хЭроев крутится много очень. Они там по бывшим кафешкам просто живут.

Блок-пост на перекрестке где налево поворот в Светлодарск (Углегорку), а направо на Мироновку. Там на каждой стороне перекрестка стоит по 8 солдат, все пехота. Техники не видел, просто каждую машину по двое заглядявают. Когда остановили проверять документы, сзади, примерно в километре от перекрестка назад по направлению к Дебальцево, начали работать ГРАДы. Хотя с с трассы их было не видно. Насколько я понял два ГРАДа полностью отстрелялись в сторону Горловки или Донецка.

Первые ГАИшники на посту у Артемовска. Дальше, блок-пост уже за Артемовском, в районе канала. Там какие то десантники, потому что плиты расписаны "Слава ВДВ". Как раз трусили грузовик с лесом. Несколько бревен разгрузили прямо тут, на нужды армии. Слева у дороги окопанный стоит БТР, пушкой на трассу и все вокруг изрыто окопами и куча палаток.
В самом Славянске, на перекрестке перед городом были только ГАИшники, которые всех заворачивали с трассы в сам Славянск, так как дальше по трассе велись ремонтные работы на мосту, насколько я понял.
На въезде в Запорожье с трассы Симферопольской стоит убитая на вид БРДМ, блок пост из плит и мешков с песком. Стоят гаишники, которые помимо того, что проверили водительское и техталон, переписали все данные в какую то тетрадь. Записывают всех.
Возможно в какой то деревне пропустил что-то. Потому что до Лозовой практически в каждой деревне были блок-посты. Дальше за Павлоградом уже не было никого. В каком-то селе попались гаишники.

Шо за нах???
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Может расскажете, как так случилось? Не смотрела, не смогла, комменты почитала - колбасит, руки дрожат, гул в голове. Хочется мести, кровавой. Причем рука не дрогнет.

А я не могу смотреть такое - расстраиваюсь, спать не смогу всю ночь и потом работать. Поняла, что что-то ужасное. :(:rolleyes:

Может, потом "бахну", чтобы чувства притупились, и отважусь.
 
Ретвитнул(а) Лига Хуёвых Городов
Х. Грозный ‏@Merduk1 3 мин.
Ещё
Солдат РФ: Мы *бали нападать на Украину. Путину надо, пускай воюет! |
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пару дней назад 18 таких "командиров" уволили. И это только заявленные полковники и генералы. Не лояльных и рангом пониже, думаю, перевели к хуям белых медведей сторожить.
 
Дать команду не пропускать и уничтожать при пересечении границы! Если бы был обнародован такой приказ, можно было бы идти пить чай, а так ощущение что все сука сговорились и действуют по единому сценарию.

Тю, а я была уверена, что все правильно понимаю :( Что все на всех уровнях заявили - любое не согласованное (а пока оно не согласовано!!!) с КК и Украиной пересечение границы - военная агрессия. А значит трра-та-та-та-та из пулемета...
 
картам в последнее время,я как то не верю.их основа-это разведка,что увидели впереди,то и нарисовали.ну еще сепарыши в плену рассказали...ну то хз.....

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Карта по этой сцылке самая оперативная. По неколько раз за день н.п. может перекрашиваться.
 
Наличие в зоне АТО овер 600 рашкинских военных рыл в статусе "крестоносцев" не подходит как изюм?
НЕТ!
Это как - приехали, разгрузились и перешли на сторону терров? или просто растворились?
Это лакмусовая бумажка, отлично показывающая что ПТН не только спонсирует терроризм, но и ОФИЦИАЛЬНО засылает людей!
Это же очевидно! поэтому такой вариант не катит.
 
ну уже один есть:rolleyes: а там где один там и ...;)

Ты садись, дорогая, рядом со мной на лавочку для "иногда наивных идеалистов"... Я там периодически посиживаю - всё хорошее в людях отколупываю и радуюсь.
 
Ну как минимум послать презерват...президента чужого государства нафуй с его гуманитарными поползновениями, а заодно и кемерово с его одобрямсом. Официально послать, через МИД и ООНовские структуры.

не...ну мы ж не в космосе одни живем....тут нужно лавировать...хотя на месте пороха,учитывая обстановку,я б свободно послал бы на хуй....и нормально б всё было...
 
Ты садись, дорогая, рядом со мной на лавочку для "иногда наивных идеалистов"... Я там периодически посиживаю - всё хорошее в людях отколупываю и радуюсь.

опять обманули идеалиста...:D
 
Назад
Зверху Знизу