Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 1

О боярышнике я вообще молчу.
Это адский пиздец.
Я всё чаще и чаще вижу молодых пацанов в аптеках, которые его покупают.
Я вообще не вкуривала, зачем, пока не объяснили.
Как это всё мерзко.

Ну так вот тебе доказательство того, что вагоновожатые метро не бухают.

Есть аптека, Славутич, на ПП, около метро.
Там постоянно валяются пустые упаковки с таблеток.
Часто застаю там жуткий срач.
Народа, покупающего это говно-намеренно.
 
Одни алкоголики работают в банковской сфере.

Ну это просто те кто ещё и чето иное упарывает не афиширует это. И я не про дудку. И таких сотрудников тоже знаю.
Просто факт упарывания алкоголем имеет социальный одобрямс. Не то что там чето бесовщина всякая от которой рога вырастут.

упарываются химией

Какой? Так и предcтавил нанюханого водителя трамвая или кондуктора под PCP :D

Больше всего меня удивило пьянствование в наших банках.

Хорошо что ты на телеканалы например не заходила, в творческие коллективы. Там я даже не буду называть названия чего. Такого и не слышала поди, ну я учить не буду.
 
Какой ужас.

Я как-то стояла в очереди в аптеке и перед мной мужик купил несколько пачек Кодтерпина, воду и сев в машину (такси), уехал.
Мне так страшно стало, потому как часто на такси ездим.:(

Как страшно жить....(с). То боярышник, то кодтерпин....

Есть аптека, Славутич, на ПП, около метро.
Там постоянно валяются пустые упаковки с таблеток.
Часто застаю там жуткий срач.
Народа, покупающего это говно-намеренно.

Карамеля, ты превращаешься в бабушку. Серьезно
 

Кодтерпин едят гопники и прочий люмпенизированный элемент. Нормальные люди подобное говно в рот не суют.

Так продавщица мило похихикала торговому и сразу же открыв баночку выпила почти всю, наверное

Что между прочим урон организму наносит бОльший, чем таблетка незаконного МДМА. От которого и вреда то нет кроме обезвоживания от потения, но решаемо водичку пить.
Но просто хуй в кабинете написал на бумажке — всё, статья, вся хуйня. Пейте водку и энергетики. Курите табак. Это можно. Самый яд.
 
Какой? Так и предcтавил нанюханого водителя трамвая или кондуктора под PCP :D

Я после таксиста и представлять ничего не хочу.
Мне просто страшно.
Однажды ехала с ребенком, на такси, а у мужика рот не закрывается, улыбается, хрень какуе-то пиздит да пиздит.
Веселый, подорванный.
Глаза на выкате.
Я ему вообще не отвечала.
Ну вот вообще.
Сидели с малышней за ручку и считали минуты, пока доедим.
 
Однажды ехала с ребенком, на такси, а у мужика рот не закрывается, улыбается, хрень какуе-то пиздит да пиздит.

Да под стимулятором каким-то китайским, их щас дохренища на чОрном рынке. А некоторые граждане — кайфожоры, фигарят больше чем надо, потом ездят с глазами на выкате. От усердия можно и в носу ковыряясь палец сломать. Такие же точно граждане неумеренно что угодно вхуячивают, лишь бы «впёрло». Водку, например. Это всё бычий кайф.
 
Кодтерпин едят гопники и прочий люмпенизированный элемент. Нормальные люди подобное говно в рот не суют.



Что между прочим урон организму наносит бОльший, чем таблетка незаконного МДМА. От которого и вреда то нет кроме обезвоживания от потения, но решаемо водичку пить.
Но просто хуй в кабинете написал на бумажке — всё, статья, вся хуйня. Пейте водку и энергетики. Курите табак. Это можно. Самый яд.

Всё.
Я умолкаю.
Извините.
 
сатрите прикольная картинка на авку
2ce978ad3208946d9b0f4c8d5d2cdd6e.jpg

прослезилась :D
забрала на рабочий стол



Господа, а что за истерика в теме вторые сутки? Что-то я не пойму - кто в лес, кто по дрова - кто о чем... :незнаю: Неужели все так плохо?
 
Останнє редагування:
Что такое боярышник?
Не, я знаю, что это куст, ягоды не ядовитые и не имеют наркотических свойств. Так в чём фишка?
бутылек стоит грн 5,там кажись,60градусов,выпиваешь залпом и тебе хорошо,как после бутылки водки
 
Так это настойка?
Фубля... Я б умерла от одного запаха.
А разве это не для внешнего применения?
настойка,для внутреннего(наркоманского,а так не знаю,может в кожу втирать надо),наши местные нарики тоже на нее перешли
 
Останнє редагування:
Шерлок Холмс сказав(ла):
бутылек стоит грн 5,там кажись,60градусов,выпиваешь залпом и тебе хорошо,как после бутылки водки
после бутылки водки может стать даже хуёво.:D
 
DevilMan сказав(ла):
Да под стимулятором каким-то китайским, их щас дохренища на чОрном рынке. А некоторые граждане — кайфожоры, фигарят больше чем надо, потом ездят с глазами на выкате. От усердия можно и в носу ковыряясь палец сломать. Такие же точно граждане неумеренно что угодно вхуячивают, лишь бы «впёрло». Водку, например. Это всё бычий кайф.
как те этот фильм, чувак?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Пробуждение_(фильм,_1990)
 
Пиранья сказав(ла):
Карамеля, ты превращаешься в бабушку. Серьезно
для начала пусть детеныша родит.
а то без статуса внучатости бабушка не торт.:D
 
Что такое боярышник?
Не, я знаю, что это куст, ягоды не ядовитые и не имеют наркотических свойств. Так в чём фишка?
Настойка. Дешевая. В аптеке в свободной продаже. Алкаши употребляют. Спешиал ля низших слоев общества

для начала пусть детеныша родит.

у нее кот есть. он гулящий - значит не единожды отец

Кодтерпин едят гопники и прочий люмпенизированный элемент. Нормальные люди подобное говно в рот не суют.

что едят нормальные люди? расскажи как нормальный человек нормальному люду)))
 
Народ.
Сейчас отправляюсь в аптеку за пластырем.
Скажите какой хороший, я уже устала деньги на говно разное тратить.
 
Назад
Зверху Знизу