Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 19

Ретвитнул(а) Хуёвый Славянск
Vlad Petrov ‏@V_is_D 43 сек.
Ещё
@Sloviansk В Славянском педагогическом универе очень большое количество преподавателей с сепаратистскими взглядами. Некоторые скрываются.
 
пусть от долларов откажутся...спалят ))))

да нууу, это просто:rolleyes: нужно подойти к нашей границе и нам вот так как мусор выбросить:rolleyes: ну а шо , они же презирают фсе американское , а нам Донбасс нуно отсраивать:rolleyes::D:D
 
Всё верно пишет. Каждый день нарываюсь на этих людей, обещаю себе молчать, но не выдерживаю. На рынке сегодня в 4-5 вечера, летом это время многолюдно, но сейчас полупустые рынки, торговцев мало и покупателей тоже, сидит реализаторша и рассказывает таким же по соседству: вчера два парня днровца, такие красавцы, улыбка до ушей. Не смогла смолчать, послала и пожелала всем этим бандюкам подохнуть. В транспорте тоже разговор, я так аккуратненько говорю, что вы знаете, а я вот, если бы любила так Россию, продала бы здесь квартиру и уехала в Воронеж там, Тулу или Владимир. Чуть не избили, орали, с вытаращенными глазами, что учить надо историю, это земля новороссия, а ты едь к бандерам. Уже не выдерживаю, наверное, и вправду придётся уехать.
Понравилось мне "кремлёвская орда". Нашему ТВ надо взять на вооружение в ответ на "Киевскую хунту"
держитесь. а переезд, думаю, лучшее решение, раз в таких условиях находятся такие экземпляры - у донбасса будущего нет.
 
ДОНЕЦКИЙ ‏@Ss_donetchina 8 мин.
Ещё
Очевидцы: броня в ясиноватой без опознавательных знаков.



ну так пусть снимают шмотки быренько отзывают свои семьи сЕвропы и Америки , выбрасывают все эл приборы ааа, да и машины все на которых ездят, а хули , свой автопром же есть

Хуй там (извени за мой русский) всё шо бля в парашку попало автоматом становится русским.Или ты думаешь - что они щас все плазмы повыбрасуют и присядут на "березку"
 
"берёзку" не трожь энто харьковский телек:D

УПИМЦТ (унифицированный полупроводниково-интегральный модульный цветной телевизор) — серия советских телевизионных приёмников, производившаяся с сентября 1977 года по 31 декабря 1989 года. Им присваивались цифровые индексы Ц-201, Ц-202, Ц-205, Ц-206, Ц-208, Ц-210, Ц-230, телевизоры выпускались под марками «Рубин», «Славутич», «Берёзка», «Кварц», «Иверия
Вот тебе так
 




Данило Яневський відповів на заяву колег виходом з числа членів ГО "Громадське телебачення".


Даниил Яневский

Дорогі друзі,
Сьогодні отримав електронною пощтою листа такого змісту:
"Команда Громадського просить вибачення за непрофесійну поведінку нашого ведучого в ефірі з дослідником московського бюро Human Rights Watch Тетяною Локшиною. Громадське повинно дотримуватися задекларованих нами стандартів, надаючи можливість висловити власну позицію людям, яких ми запрошуємо в ефір. Кожна зроблена нами помилка дозволяє нам ретельніше оцінювати власну роботу та наближатися до стандартів якості. За це порушення, рішенням Редакційної Ради, Данила Яневського відсторонено від роботи у прямому ефірі на три місяці. Ми вдячні усім, кому небайдужа якість роботи Громадського. Лише з вашою підтримкою та вашими відгуками (схвальними чи критичними) ми зможемо досягти мети. Команда Громадського".

Отже:
прошу вважати цей допис заявою про вихід з числа членів го "громадське телебачення". прошу надалі не пов"язувати моє ім"я ані з го "громадське телебачення", ані з ким-небудь з числа членів його програмної ради. дякую всім за підтримку.
слава україні!
слава українським збройним силам!

[www.facebook.com]
 


Это Нам сказал иностранец:



Придурок который спрашивает "чЕ ты на 2000грн можешь купить" (российское произношение!) даже в голову не может взять что военные воюют не за деньги а защищают свою землю! А вот те кто с российскими паспортами пришли сюда убивать украинцев на их земле - они за сколько продали свои души?


вот ещё это видео с другой камеры




 
УПИМЦТ (унифицированный полупроводниково-интегральный модульный цветной телевизор) — серия советских телевизионных приёмников, производившаяся с сентября 1977 года по 31 декабря 1989 года. Им присваивались цифровые индексы Ц-201, Ц-202, Ц-205, Ц-206, Ц-208, Ц-210, Ц-230, телевизоры выпускались под марками «Рубин», «Славутич», «Берёзка», «Кварц», «Иверия
Вот тебе так
У меня этот УПИМЦТ горел в 79-м... потушили водой из стоящей на нём вазочки.
Ничё так.. повонял ещё пару месяцев, а потом работал аж до середины 90-х, правда без двух первых кнопок переключения каналов.
 
у донбасса будущего нет.
Сватове став відомий тим, що мешканці цього міста не дозволили бойовикам ЛНР влаштуватися в їх місті. Після окупації Луганська, сюди перебазувалося обласне управління МВС, тепер же луганські міліціонери вимагає гроші у волонтерів, які везуть допомогу в зону АТО. Про це повідомляють місцеві активісти та волонтери.

Правоохоронці несуть чергування на блокпостах біля міста. Вони зупиняють проїжджаючі машини і вимагають певні суми грошей для того, щоб їх пропустили. Також розрахуватися з "ментами" можна бензином, зливаючи його з власного бака.


"Зупиняють машини, вимагають гроші та бензин за проїзд. Зрозуміло, що місто знаходиться безпосередньо біля зони АТО і перевіряти їх потрібно. Але у волонтерів, які допомагають владі вимагають гроші. Варто розуміти, що це не місцеві менти, а Луганські, які зараз переїхали в Сватове" - повідомляє один з активістів.
 
УПИМЦТ (унифицированный полупроводниково-интегральный модульный цветной телевизор) — серия советских телевизионных приёмников, производившаяся с сентября 1977 года по 31 декабря 1989 года. Им присваивались цифровые индексы Ц-201, Ц-202, Ц-205, Ц-206, Ц-208, Ц-210, Ц-230, телевизоры выпускались под марками «Рубин», «Славутич», «Берёзка», «Кварц», «Иверия
Вот тебе так

Я тож образно что марка "Берёзка" в Харькове выпускалась:пиво:
И у нас дома была Ц-208 берёза:), я ещё в неё ДУ на 8 каналов себе ставил, крутизна была :)
 
Сватове став відомий тим, що мешканці цього міста не дозволили бойовикам ЛНР влаштуватися в їх місті. Після окупації Луганська, сюди перебазувалося обласне управління МВС, тепер же луганські міліціонери вимагає гроші у волонтерів, які везуть допомогу в зону АТО. Про це повідомляють місцеві активісти та волонтери.
Пристрелить их по тихому,а списать на АТО
 
Назад
Зверху Знизу