Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 19

Новости Украины ‏@Dbnmjr 4 мин.
Ещё
CNN: #Украина выпустила по боевикам баллистические ракеты малой дальности
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ЄвроМайдан ‏@EuroMaydan 5 мин.
Ещё
Показать перевод
Наші війська звільнили Дебальцево від терористів!

Сьогодні, завдяки успішно проведеній військовій операції,...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ответить 4 Ретвитнуть В избранное
 
вот кстати Гройсман тоже приятное впечатление оставляет.. спросим у винничан?
Иди, дуди. Гройсман, ворующий всё, что плохо и хорошо лежит - отличный чел, ага.
Нихера ты в нашей жизни не понимаешь, вата - и это нормально, в общем.
Ненормально то, что ты лезешь сюда со своим "мнением".
 
про "вали ну более другие форумы" симпатично видеть здесь Аськин например - любит она вишько походить по руссофорумам повыпрашивать нелестных эпитетов... не смущает?:))

То йдіть та женіть її звідтіля якщо ви там хазяйнуєте. Ви якось забули що тут ви у приймах.
 
я вижу что не все..я вижу что наиболее агрессивны ты и Тори например, иные же категоричны не столь...ты же при этом скорее кажешься вкрай агрессивным в силу своего умения словожонглировать...а БургерКинг у нас уже есть..без всяких печей да сапог... НАТО? на спецправах? оно вам правда надо?... а кушать вы что будете?

НАТО нам сейчас необходимо , не боись , вон нас донбас кормил кормил, а теперь уже какой месяц не кормит так мы как бы еще живы , и сало едим и младенцев под соусом, выживем, все сможем , тока отвалите от нас , забудьте нас , и даже в нашу сторону не смотрите
 
вы неправы:)) дейстивтельно у старта бузы 21.02 националисты в ваших врехах были куда как ярче выражены чем сейчас..мавры свое сделали... а ксенофобия? дык есть она у нас.. она вапче всему миру присуща..а учитывая агрессивных весьма мусульман наполоновших Европу вполне могу это понять:))

Ну, окей. Наши мавры стали тише и незаметней - что слава богу. Выборы - так и вовсе показали, как велика их поддержка.

В чем озабоченность тогда? Ну, столкнули локомотивом зажравшегося и проворовавшегося бонзу. Теперь постараемся не облажаться далее.

Как вдруг. Внезапно возникли "братья". И давай тут весну разводить не по-детски. Крым отжали. Гопоте дали в руки оружие и сказали можно. Ввели своих головорезов из ГРУ и прочих шалманов людей с горячими мозгами и холодными глазами. И не самыми чистыми руками.

А ты нам теперь - озабоченность малахольной Фарион. Да эта звезда комсомольская только и умеет, что мести хрень. И ни разу, ни одной пивнухи с автоматом не отжала.
 
симпатично видеть здесь Аськин например - любит она вишько походить по руссофорумам повыпрашивать нелестных эпитетов... не смущает?)
Меня смущает только наличие врага на моём форуме.

На другие форумы я не хожу, но сомневаюсь,что милейшая наша Аськин хоть немного заморачивалась ватными эпитетами, учитывая, что вы все - тупые ублюдочные мрази, а мнение тупых ублюдочных мразей досаждает не более, чем жужжание дрели в соседнем доме.
 
на спецправах? оно вам правда надо?... а кушать вы что будете?
вечно голодные блять все о еде говорят, одних кормильцев сейчас войска освобождают, вторые из нечерноземья вякают, если европа ебанет по нефте сектору вернемся к вопросу о еде...а за нас не ссы , наши партнеры и друзья американцы если , что помогут, вон армию подкормили пайками и мы как нить выдюжим
 
это лукавство..я не говорил что он не красив...я говорил даже обратное - хорошо иметь таких друзей как Ярош и Береза например, жаль что они против...а Ярош подустал очевидно на войне..что не умаляет прочих его достоинств

ну как бы када человек нра , даже када устал на это не смотришь, главное что бы с ним и с ребятами нашими все было в порядке , были живы и здоровы
 
а помните был случай - зашел к вам на форум липчанин один, Еж его звали... и до утра даже дожил..а потом вы, лично вы, к полудню следующему жалели что он "ушел"...думается что он тоже русский...
Всё изменилось, русский.
За это время умерли люди, наши солдаты, и некоторых я знала. А мой друг лежит с серьёзным ранением в госпитале.
Так что - всё, время собирать камни, потому что камни, русский - это тоже оружие, если в умелых руках.
 
а кушать вы что будете?

Еду

В свою очередь я у тебя спрошу. В случае гипотетической изоляции как ваша полностью импортозависимая страна будет выживать? Без лекарств, без средств для сбора урожая. Пить нефть и газ ложкой заедать не выйдет. А вся ваша экономика построена на «продам нефтегаз, куплю всё остальное в Китае, Гейропе и у Госдепа»
 
Я, этнический русский, русскоязычный гражданин Украины.
Я бандеровец и голосовал за Дмитрия Яроша на выборах. Что дальше. Визитку Яроша показать?
Могу и это исполнить, делаю иногда такоэ для залётных Русичей.

Vyzytka.jpg



я думаю немцы в 41м были милее..они так подло не убивали как русские, и так много как русские не врали.
русские фашисты сегодня, намного страшнее немецких фашистов тогда.

Ну я бы не был на столько категоричен.
Страшнее - вряд ли (во всяком случае, пока), а вот подлее и циничнее - точно.
 
конечно я понимаю - у вас есть основания так сейчас думать.. меня это печалит..

хм, печалит?? ок, а как назвать состояние когда вашего брата сына отца убивают , убивают соседи , при этом заходят к вам в дом они эже и начинают говорить про свою печаль, говорить что мы же братья , это во благо , а вы видите , что при этом они продолжают убивать ваших родных и близких .Опишите свое состояние при этом, ваши действия?7
 
Назад
Зверху Знизу