Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

стоп, дома хто то есть?? может скорую?? угля съешь
Дома все есть. Думаю, что просто себя накручиваю, как обычно - времени уже много прошло, наверное, если что-то было, то раньше бы подействовало:rolleyes:
 
Девочки, я тут. Прислушиваюсь к организму: купила белых грибов, отварила, часов 6 назад попробовала бульон (чтоб никого не отравить, на себе пробую). Сейчас что-то голова кружится:D

нельзя грибы покупать. Разве что у провереных. Ну или вешенку там., шампиньены
 
Лучше не надо. Представляете ЯО в руках Царёва, Ляшко, Тягнибока? Пусть лучше с более безопасными игрушками пользуются.
 
Дома все есть. Думаю, что просто себя накручиваю, как обычно - времени уже много прошло, наверное, если что-то было, то раньше бы подействовало:rolleyes:
ну и слава богу а ваще грибы опасно вот покупать :rolleyes:
Таааак, я, канеш, цветы не собираюся покупать, но куньяк с кофам...
Этта нада четта этта...:клас:

аха:пиво::пиво::пиво:
 
Девочки, я тут. Прислушиваюсь к организму: купила белых грибов, отварила, часов 6 назад попробовала бульон (чтоб никого не отравить, на себе пробую). Сейчас что-то голова кружится:D

Быстро говори адрес. Выезжаем всей толпой к тебе:D будем спасать.. заодно и цветочки глянем.
 
Потому что это будет абсолютно легитимный повод для вторжения. Ну как в Ирак.

Ерунда. Повод может и будет, но никто из западных стран не будет возражать против обладания Украиной ЯО в нынешней ситуации. Особенно, если Украина опубликует военную доктрину, в которой будет обязательство использовать ЯО только против России.
 
Живу на ПП. Вышел только что покурить на балкон, который выходит во дворы - сидит толпа бухих негров, жрет пиво и матерится на весь двор по-английски. Ну не фашизм ли это?!

Если-бы ты знал английский, то ты услышал-бы: хлопцi, а давайте заспiваемо нашу улюблену "путен хуйло, лалалала!"
 
У СССР ядерного оружия было больше всех в мире и это никак не помешало Прибалтике отделиться в 1990 году.
 
Назад
Зверху Знизу