Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 13

На тогда ещё рулон из Харькова
харьков забросали фосфорными бомбами?
Зато наказуемо! Да, и геморроя многовато.. В Киеве, абсолютно, ни кого не ипет, что где то стреляют - им отчет нужен
та перестаньте, не стрелять в ответ ради того, чтобы не писать бумажки? это утверждение не только со здравым смыслом конфликтует, но и с инстинктом самосохранения.
 
заехало 3 танка в 45 млн страну,их сразу расхуячили,что им говорить?Нагнетать обстановку?Так путлер на мороз все время падает-это не наши,а если наши,тоони добровольцы и им команду никто не давал

но они же в ответ уже написали, что это мы нарушили их границу.
 
харьков забросали фосфорными бомбами?

И правосеками. Видишь, дети разбегаюся, люди в ужасе сломя голову несутся в консульство РФ менять паспорта! Беспредел и фашизм. Понаехавшие! За мнение всех из фаеров сожгли и на фейерверках подорвали.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Уже пиздец или как?
 
Кстати вот видосик есть с той вакханалии. Колорадская бабушка характерна. Хорошо вышел видосик кста.
Рекомендовано для просмотра с целью поднятия духа если он решил вдру подупасть.


 
И правосеками. Видишь, дети разбегаюся, люди в ужасе сломя голову несутся в консульство РФ менять паспорта! Беспредел и фашизм. Понаехавшие! За мнение всех из фаеров сожгли и на фейерверках подорвали.

Я сьогодні крізь Ольмінського ледве проїхав. :пиво:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Уже пиздец или как?

:( ну сатри , а хули , мы и до масквы дойдем , ))) хотя блин , это ваще ни в какие рамки не влазит:confused:
 
Сьогодні п'ятниця, чуть було не забув. ;)
Чим мені подобається наша мова, що є такі слова, сенс котрих не передаси російскою. Ти сказав одне слово, і всім зрозуміло що ти мав на увазі :)

Пiдтримую пятницю, потрiбно привчати себе використовувати рiдну мову .
 
ну так я ж про то. А завтра они на нас нападут уже окончательно. :(
Так мне уже бегать в панике по кругу и кричать АААААААААААААААААААААААААА? :D

щаз придут и поругают шо ты панику разводишь:D:D:D:D:D:D
а я ваще на всех обиделась :rolleyes: и теперь ни с кем из рассея не буду дружить:rolleyes:
 
kiZQnU3.jpg

Интересно, тот авианалет на Луганскую ОДА случайно не градом устроили? Воронки похожи, а остатки ракеты скомуниздили, что бы не понятно было из чего стреляли. Просто предположение.
 
харьков забросали фосфорными бомбами?

та перестаньте, не стрелять в ответ ради того, чтобы не писать бумажки? это утверждение не только со здравым смыслом конфликтует, но и с инстинктом самосохранения.

Может на точно написала:( Это не касаемо зоны АТО! Там - да, бумажки - только для туалета:)
 
Кстати вот видосик есть с той вакханалии. Колорадская бабушка в конце характерна. Хорошо вышел видосик кста.
Рекомендовано для просмотра с целью поднятия духа если он решил вдру подупасть.




Это наши дети. Они родились свободными и в рабский загон не захотят никогда. Уж они-то не будут рефлексировать насчёт фашизма - и навсегда возненавидят россию.
 
Назад
Зверху Знизу