Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

По какому поводу кипеш ?
 
Начиная с декабря месяца намеренно не захожу в Главный на ХФ (тем более в политику), дабы не читать срачи про "майдаунов", "идите работать", "проклятые бЭндеровцы" и тп.
сегодня вот впервые решилась почитать, о чем говорят на самом многочисленном ресурсе города.
и была приятно удивлена.

тема сепаратизма избита, поэтому скажу только одно:
Харьков - сильный город, но только в единстве наша сила. искренне верю, что диванные войска победят, не делом, так словом, не словом, так репостом:yahoo:

п.с. персональное спасибо Димоксу за ограниченную регистрацию против руссо-туристо




Мы тебя уже -записали.... в ....:confused: как же ты жила без ХФ
 
а надо бы стрелять первым и по своим . и хрен с ними что свои . ведь эти свои сволочи готовять проход для зеленых человечков .
глядишь и Крым не отобрали бы .
ну если по вашему надо, порадуйте нас роликом где вы расстреливаете "бандитов". советы давать все мастера. да и в Крыму все правильно сделали. или стоило положить кучу народу, с тем же результатом?
 
за завтра поговорим завтра.
а сегодня - я не готов стрелять ни в "быдло" , ни в правый сектор! Это мои соотечественники!! и точка...
если не готов - спрячься за мамину юбку . или не мешайся под ногами :D
 
Военный у которого неизвестные отбирают табельное оружие где-то на дороге в степи?

ребята, а мы точно с вами одно и тоже видео смотрели?!
какие военные? где?

тут на минутку резервисты - по сути вчерашние выпускники хире и хаи, такие же как вы любители посидеть в инете, многим из которых позвонили пригласили в военкомат что-то уточнить и там же вручили от 2-х до 5-ти"

а если вас завтра позовут на войну, а вы и как калаш собирать уже плохо помните, точно будете отбиваться?

зы, а если дома жена и ребенок и авто в кредите? тоже за родину против своих сограждан?
 
Вы видите геройство, там где его нет. Это все равно , что прийти на трибуну болельщиков Спартака в Динамовском шарфике. Обычная бытовуха.
Замочили одни фаны ошибшегося сектором, делов то. В россии это обычная бытовуха. А потом удивляются чем мы отличаемся.
 
Останнє редагування:
да мент молодец.
 
Неоднократно подчеркивал: насилие и конфронтации поставят будущее страны под угрозу. Единственный путь - это диалог.

Европейский комиссар по вопросам расширения и политики добрососедства Штефан Фюле

нет у страны будущего под пятой колорадов...
 
Неправильно. Для того, чтобы этот народ пошел - его надо завести или достать.
ты видел сколько на митинге было с колорадскими лентами? это готовая компания для поддержки зел. чел. что еще им нужно?
Но для того, что появились зеленые человечки, должны были быть созданы предпосылки.
предпосылки они уже нашли. когда было тихо ,нас сразу приписали к повстанцем с юго-востока. предлог ,кто хочет тот всегда найдет.
и бездействие это явно не выход.
 
Мы тебя уже -записали.... в ....:confused: как же ты жила без ХФ

уравновешенно)

Объективность! Вон, москали заявили, что впервые за 23 года в Керчи будет салют в честь Дня Победы. Ну не суки, а?

я бы сказала - слишко самонадеянные.:D
 
Мне стал интересен такой вопрос,Крым как бы не наш уже, соответственно украинские деньги(гривна)рассчитанная на эту республику идет вся к нам,то есть у нас начинают ходить огромное количество как бы не чем не подкрепленных денег,изымать их из оборота я так понимаю никто не будет,это я считаю тоже в какой то мере влияет на курс доллара.
Не судите строго,предположим это не последняя захваченная область,то что тогда гривне вообще писец?
Я не прав? жду ответов.

Не критично. В Крыму всего около 4% денежной масса. То есть грубо говоря , когда и (если!) вся эта денежная масса покинула бы Крым, то сам по себе этот фактор привёл бы к инфляции в 4%, или грубо говоря, ваше любимое пиво за 8,60 подорожало бы до 8,94.
 
а что будет? им плевать на народ а знакомые были там с 15февраля и на всех замесах были

Не знаю, что именно планирует майдан, как действовать. Думаю, что со стороны власти до завтра ничего не изменится. У меня тоже есть знакомые, которые были, но что планируется сейчас- они не знают. Я тем более.
 
Назад
Зверху Знизу