Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

В краматорске была очень смелая тетя с фотиком. Практически лезла на линию огня, чтоб ракурс получился получше. Там как раз мент отстреливался. Такшо - немудренно...:(

Нет. Не совсем. Там расстрелянная машина с трупами внутри :(.
В Славянске расстреляли людей в упор. В машине найдено удостоверение журналиста на имя Андрея Мещерякова. Еще один раненный сейчас в тяжелом состоянии в больнице. В реанимации. Его нужно срочно везти в Донецк санавиацией! В операционной даже нет необходимых лекарств.
Расстреляных в машине - кажется двое. Они уже в морге. К расстрелянной машине подъехали люди в масках и с оружием и разогнали всех зевак. Запрещают снимать.
 
Прошу прощенья, Вы войну по "Трем мушкетерам" изучали?
Вы с другом заходите в дом. Ваш друг открывает люк в подпол. Выстрел. Друга нет.
Заходите в другой дом, открываете люк в подпол, бросаете гранату. А в подвале дети прятались.
Это война, эти дети потом по ночам приходить будут.
Идиот Вы.

Вы о чем вообще? :)
Вы хотите своим рассказом оправдать неадекватную агрессию людей?
 
А это не секрет,что там большинство россиян.И там не просто россияне а уголовники
неправда,там украинцы большинство
кому-то хочется думать что наши так не могут,но майданом доказано обратное
 
тоже не верю, что эти звери харьковчане
 
Большинство членов СНБО не поддержали предложения Авакова и Пашинского о введени ЧП в Донецкой и Луганской областях

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


операция в городе Славянск Донецкой области, о которой заявлялось ранее, приостановлена, так как силовики отказались входить в город без прикрытия бронетехники. Бронетехника же в город не вошла, поскольку правоохранители сослались на отсутствие решения о введении чрезвычайного положения.

В итоге силовикам удалось ликвидировать лишь блок-посты сепаратистов на въезде в Славянск, после чего операция захлебнулась.
 
Только у меня ХФ падает?
 
Зеленые человечки уже в Харькове?
Думаю их полно сейчас на юго-востоке,читайте прессу за месяц их с России не пропустили штук 500.а представьте сколько же их с нашей коррупцией на границе прошло?Надеюсь что не появится в Харькове аналога небесной сотни,типа Ацкой тысячи.начинается гражданская война.
 
если взять человек 100 митингующих за Украину и столько же против,поставить их рядом и посмотреть на лица,не в обиду будет сказано тем,кто считает иначе,вторая группа явно будет напоминать гопников и уголовников..
 
неправда,там украинцы большинство
кому-то хочется думать что наши так не могут,но майданом доказано обратное

ну раз ты так говоришь, тогда да... до этого не был уверен, но ты меня переубедил...
 
Согласен,достаточно посмотреть на лица людей с колорадскими ленточками

я видела пару недель назад знакомую...она шла с такой ленточкой ,припиздяченной на пальто и улыбалась...как-то так,как улыбаются уж очень ударенные в веру люди....:(
 
В Славянске в упор расстреляли машину с людьми
Расстреляных в машине - кажется двое. Они уже в морге. В машине найдено удостоверение журналиста ВГТРК на имя Андрея Мещерякова.

«Еще один раненный сейчас в тяжелом состоянии в больнице. В реанимации. Его нужно срочно везти в Донецк санавиацией! В операционной даже нет необходимых лекарств
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Смотрим на запорожье

Посмотрел. Ответа на свой вопрос "Что это должна быть за ситуация, чтобы я бил лежачего или человека, который на меня не нападает?" не увидел.

На всякий случай, я поясню, что я имею ввиду, что не знаю такие условия, чтобы избиение лежачего или нападение на человека можно было оправдать.
 
Вброс конечно, но что-то в этом есть...

это не вброс. вчера под видом марафонцев в город завезли эту сволоч. а сегодня по тревоге подняты некоторые воинские части (за все не могу сказать).
 
Назад
Зверху Знизу