13 апреля состоится Вече, в 12:00 возле памятника Шевченко

пусть так. пусть 5000 свидомых на весь Харьков и область. Это много?
А 500-1000 колорадов на весь город и область это много? И это притом, что по их заявлениям вся харьковщина страдает под гнётом украинского языка и мечтает о федерализации.
 
Уже очевидно, что Харьков не поддерживает пророссийское движения
 
А 500-1000 колорадов на весь город и область это много? И это притом, что по их заявлениям вся харьковщина страдает под гнётом украинского языка и мечтает о федерализации.

То что я видел возле Ленина - это я хз какой Харьков. Я на салтовке и ХТЗ такой контингент не видел, такое чувство что люди только с тюрьмы вышли.
 
А 500-1000 колорадов на весь город и область это много? И это притом, что по их заявлениям вся харьковщина страдает под гнётом украинского языка и мечтает о федерализации.

Выходит из-за 5000+1000=6000 долбоебов нормальные люди спокойно жить не могут. Япрозрел. Слава Украине.
 
А 500-1000 колорадов на весь город и область это много? И это притом, что по их заявлениям вся харьковщина страдает под гнётом украинского языка и мечтает о федерализации.

Это даже не 1%. Это вообще- ничто, примерно столько же сколько было предателей и в 1941.
 
Выходит из-за 5000+1000=6000 долбоебов нормальные люди спокойно жить не могут. Япрозрел. Слава Украине.
Что Вы дИбИлом прикидываетесь?
Данный марш был специально организован дабы дать понять, что большинство Харьковчан хотят жить спокойно в ЕДИНОЙ Украине и против сраной рашки.
 
Что Вы дИбИлом прикидываетесь?
Данный марш был специально организован дабы дать понять что большинство Харьковчан хотят жить спокойно в ЕДИНОЙ Украине и против сраной рашки.

зачем кормите путинотролля?
 
да соберитесь вы все в чистом поле и там разберитесь кто больше родину любит. Зачем центр города перекрывать? 5000 вместе с приезжими- это не большинство харьковчан. На футбол меньше 10 не собирается, так там люди еще и свои деньги платят. Большинство осталось дома и этим ясно показало как вы все уже нас достали со своей политикой. "герои" в масках кричащие маты на главной улице города вызывают прям-таки огромную симпатию у нормальных людей.:іржач:
 
Выходит из-за 5000+1000=6000 долбоебов нормальные люди спокойно жить не могут. Япрозрел. Слава Украине.
Вот только не стоит забывать, что такая хрень как в Крыму и в Донецкой области возможна только при бездействии местного населения.
Например в Николаеве вломили колорадам и теперь всё спокойно и они туда больше не сунутся, соответственно и не появятся зелёные человечки.
Как говорил Эдмунд Бёрк - "Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки".
 
Как говорил Эдмунд Бёрк - "Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки".
Я сижу дома. Вы беснуетесь на улицах.
Я- хороший, те кто устраивает майданы и антимайданы- зло.
 
пусть так. пусть 5000 свидомых на весь Харьков и область. Это много?

не надо нести ахинею.. людей за Украину очень много но не у всех есть силы, возможности и желание идти в сб на митинг..
я не пошла, потому что дите оставить не с кем, а так бы поддержала обязательно

Я сижу дома. Вы беснуетесь на улицах.
Я- хороший, те кто устраивает майданы и антимайданы- зло.

ты равнодушный

Вот только не стоит забывать, что такая хрень как в Крыму и в Донецкой области возможна только при бездействии местного населения.
Например в Николаеве вломили колорадам и теперь всё спокойно и они туда больше не сунутся, соответственно и не появятся зелёные человечки.
Как говорил Эдмунд Бёрк - "Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки".

вот именно
 
Назад
Зверху Знизу