А вы поедете этим летом в Крым?

немного подправил Ваш пост))) надеюсь от этого смысл Вашей Великой Мысли не изменился?



откуда едет, стесняюсь спросить, из Севаса в Алушту первомай праздновать чтоле))

нет, из Харькова в Крым (но ваша шутка была очень смешная - я оценила :D, смеюсь до сих пор)
 
О чём Вы,друзья??Чем меньше приедет отдыхающих,тем больше надо будет заработать с тех,кто приедет,цены только вырастут,тут деваться некуда,сезон кормит весь год.Это я вам авторитетно заявляю,знаю о чём пишу,на пустые пляжи надеяться можно,на низкие цены на жильё,уж поверьте,здесь без шансов...
 
нет, из Харькова в Крым (но ваша шутка была очень смешная - я оценила :D, смеюсь до сих пор)
правда? неверю)))
скиньте фото этой знакомой - чтобы не только Вы, а и большая половина этого форума с нее поржать смогли))
 
правда? неверю)))
скиньте фото этой знакомой - чтобы не только Вы, а и большая половина этого форума с нее поржать смогли))

скиньте свое фото - обещаю не ржать, может немножко поплачу :D
если серьезно - то, по-моему, она - первая из всех моих знакомых, кто поедет в крым в этом году, и я действительно напишу, как у нее получилось отдохнуть...
 
А кого боитесь из за фамилии???:іржач::іржач::іржач:

Всех,у кого национальная символика в подписях)))Тех,кто уже сейчас пытается проводить принудительную украинизацию.Агрессивные они в большинстве.Для справки,фамилия у меня чисто русская.:D
 
Всех,у кого национальная символика в подписях)))Тех,кто уже сейчас пытается проводить принудительную украинизацию.Агрессивные они в большинстве.Для справки,фамилия у меня чисто русская.:D

А у меня тоже фамилия чисто русская. Но я вот почему-то не боюсь тех, у кого национальная символика в подписях. Что я неправильно делаю? :)
 
Фактически, о создании частной армии заявил даже Ляшко. Командовать армией будет лично.:D И во что же превращается Украина под руководством коломойских и тарут? В сомали с бандами и полевыми командирами. Слова не мои, а Министра Украины Авакова. Этого мало? Ну если мало, то подождем гражданской войны между частными арміями и местным населением.:) Не удивительно, что Крым сбежал из этого дурдома.

Ну таких фактов можно в интернете найти сотни :) Но это больше пища для ток-шоу, с реальностью ничего не имеющих. А по высказываниям Ляшко вообще можно фантастические романы писать.

Я имел в виду другое - что конкретно сделал плохо Коломойский или Тарута, что почувствовал на себе простой украинец ? Ведь эти люди же не первый день в Украине живут и бизнесом занимаются, так ведь ? Если они что-то сделали плохое и люди, как вы выразились "бегут" - то должны быть явные причины. Какие они ?
 
чем меньше людей поедет, тем ниже будут там цены. так что можете не ехать. другим лучше будет

Щаз...

пусть лучше будут пустые пляжи!!! чем как всегда в сезон

Желаю пустых пляжей им всегда...:D:D:D

эти овуаляции, эти яйцеклетки, как я Вас понимаю... зачем Вам мое фото?

:D:D:D
 
О чём Вы,друзья??Чем меньше приедет отдыхающих,тем больше надо будет заработать с тех,кто приедет,цены только вырастут,тут деваться некуда,сезон кормит весь год.Это я вам авторитетно заявляю,знаю о чём пишу,на пустые пляжи надеяться можно,на низкие цены на жильё,уж поверьте,здесь без шансов...

цена растет когда спрос превышает предложение. Это экономика. Когда поселки будут пустые можно будет ходить и выбирать. Групон забит халявными предложениями из Крыма, вообще за копейки, только нет желающих. ( Кстати у них и с этим будут проблемы. т.к. система позволяла гостиницам и пансионатам получать людей на пустые места, а сейчас может дать сбой т.к. электронные платежи не проходят).
 
Я имел в виду другое - что конкретно сделал плохо Коломойский или Тарута, что почувствовал на себе простой украинец ? Ведь эти люди же не первый день в Украине живут и бизнесом занимаются, так ведь ? Если они что-то сделали плохое и люди, как вы выразились "бегут" - то должны быть явные причины. Какие они ?

Да просто, народ Украины ж не овцы. Делали революцию с олігархами, а в результате получили их в руководители области.:D

Хорошего они тоже еще ничего не сделали.
 
я вас боюсь, надо же быть такой дурой

Та да.. Я почитал весь опус - там просто клиника...
Сука у меня фамилия чисто русская и на футбол хожу регулярно - но меня никто скакать никогда не заставлял.. А уж про гейропу - это просто сюр Киселевщина головного мозга... :рл:

Интеллектом блещете?Или троллите?Я о вас тоже хорошо подумала.И пожелала хорошего:D

Вы бы любезная вместо глупостей про гейропу писать - съездили туда бы любопытства ради. На Варшаву прямой рейс имеется и билеты гривен за 200 на него купить не проблема ;)
 
А у меня тоже фамилия чисто русская. Но я вот почему-то не боюсь тех, у кого национальная символика в подписях. Что я неправильно делаю? :)

Она совершенно обосновано переживает. История ее научила, что когда поднимается национальный вопрос, то кого то обязательно режут. Армян, евреев, сербов, хорватов, боснийцев, поляков, украинцев, русских. Но обязательно. Тем более, что идеологию интегрального национализма писали люди восхищавшиеся Адольфом Гитлером. Тебе цитаток накидать или на слово поверишь?:)
 
Она совершенно обосновано переживает. История ее научила, что когда поднимается национальный вопрос, то кого то обязательно режут. Армян, евреев, сербов, хорватов, боснийцев, поляков, украинцев, русских. Но обязательно. Тем более, что идеологию интегрального национализма писали люди восхищавшиеся Адольфом Гитлером. Тебе цитаток накидать или на слово поверишь?:)

Ну да.. Токо вот в Харькове пару недель назад пиздили товарищей с украинской символикой приезжие братья из Белгорода, Воронежа и Костромы.
Ты мне зая напоминаешь мою тещу. Она уже 23 года ждет, когда ее бЕндеровцы придут резать. Я ей говорю - на их месте я бы все-таки приехал к вам, ну чисто чтобы не разочаровывать
 
Да просто, народ Украины ж не овцы. Делали революцию с олігархами, а в результате получили их в руководители области.:D

Хорошего они тоже еще ничего не сделали.

Так всё-же. Вы утвердаете, что люди бегут от Коломойского и Таруты. Еще раз задаю вопрос - что конкретного сделали товарищи Коломойский и Тарута для массового "побега"?

Закрыли школы, детские сады, обнесли заборами все городские парки, убивают предпринимателей и забирают их бизнес, поджигают и сносят дома? Конкретно что ?
 
Назад
Зверху Знизу