Обсуждения событий в Украине. Выступление Путина (БФ) - Part 6

И то, что никому не улыбалось начинать открытые военные действия с превосходящим по силе противником. Среди мирных жителей. Тебе это не ясно?
Нет не ясно. Я служил Родине в Армии.
 
Боюсь, что в данном случае сарказм совершенно неуместен.

Конечно уместен, такой-то бред без конца с кацапских пропаганд и с их подпевал по местному изрыгался с декабря без конца. Бред следует высмеивать, потому что это глупости и говно на палочке.
 
Правильно мыслите. россия (страна-террорист) с первой чиченской и по самое время воюет... в Дагестане например. Так что проф пригодность - на уровне...

У дагов - да. Они ваших солдат пиздят прямо в воbнских частях, где вместе служат :D
 
Так раз такая пьянка пошла. Давайте с Крымом в состав РФ? Выходите на площадь, чего уж там. Прецедент теперь есть :)

еще одно тупорылое... а ты можешь представить себе жопу переходного периода? это жопа похлеще чем сейчас.. и лучше не будет
 
:клас::D да они где то так и комментировали эти "санкции", типа "как жаль что не поедем в Россию всей компанией в отпуск!" :D
:D
Сенатор Джон Маккейн, которому МИД РФ запретил въезд на территорию России, иронично отреагировал на эту новость, заявив, что сожалеет, в связи с тем, что не сможет провести отпуск в Российской Федерации.

В сообщении на своем официально сайте политик также шутливо выразил "озабоченность" потерей своих акций "Газпрома" и заморозкой своего секретного московского счета.
"Я думаю, это означает, что мои весенние каникулы в Сибири сорваны, акции "Газпрома" потеряны и секретный банковский счет в Москве заморожено", – сказал Маккейн.

Сенатор Аризоны добавил, что не прекратит бороться за целостность Украины.

"Тем не менее, я никогда не прекращу делать все возможное для свободы, независимости и территориальной целостности Украины и, в том числе, Крыма", – заявил политик.

Напомним, что ранее США огласили новый список из 20 человек – представителей крупного бизнеса РФ, олигархов и чиновников, приближенных к президенту РФ Владимиру Путину, чьи активы и имущество в США будут заморожены.

В ответ МИД РФ опубликовал российский список, в который вошли девять человек – помощники президента Обамы, сенаторы США (в том числе Джон Маккейн), спикер Палаты представителей и лидер большинства Конгресса, – которым запретили пребывать на территории России.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну, либо когда он попадется на территории, не подконтрольной зеленушкам, либо, когда выедет зарубеж - в розыск, вроде, подавали.

Хотя лично я на него бы время следователей и судей не тратил...
ноги в цемент и в морэ?
 
Не проебали Крым, а русские ограбили воспользовавшись слабостью. Грабёж это не «проебали»
Таки проебали. И очень жаль, что пиздаболов не расстреляют. И будут Яйценюки пиздаболить столь же вдохновенно как и ющенки с кравчуками. И вельмишановный майдан прохавает.
Была типа 2я армия в Европе, а через 23 года отбирают по области сотней выстрелов.
И то, что никому не улыбалось начинать открытые военные действия. Тебе это не ясно?
Ни нам не улыбалось, ни им не улыбалось, но в итоге Крым был наш, а стал их. Всё хорошо, прекрасная маркиза.
 
Ни нам не улыбалось, ни им не улыбалось, но в итоге Крым был наш, а стал их. Всё хорошо, прекрасная маркиза.

Ну охуеть теперь, я може уже в адвокаты Яценюка и серого кардинала правительства записан? Проебали мне не видно, пришли и отжали, как гопники. Вся остальная ботва это риторика в пользу бедных.
 
А на ЗУ не осаждали военные и милицейские базы? Они, если мне не изменяет память, еще их и поджигали :(

Вы действительно не видите разницы между внутренним конфликтом и захватом территории чужой страной? Если бы крымчане начали бороться против коррупции и воров и проталкивать своих людей во власть, я думаю отношение к ситуации было бы иное.
 
Таки проебали. И очень жаль, что пиздаболов не расстреляют. И будут Яйценюки пиздаболить столь же вдохновенно как и ющенки с кравчуками. И вельмишановный майдан прохавает.
Была типа 2я армия в Европе, а через 23 года отбирают по области сотней выстрелов.
Ни нам не улыбалось, ни им не улыбалось, но в итоге Крым был наш, а стал их. Всё хорошо, прекрасная маркиза.
:клас:
 
ноги в цемент и в морэ?

Уничтожать трупы лучше в извести - 3 суток и даже волос и костей не остается. Потом можно побелить деревья повесне :rolleyes:

P.S. Предварительно придется связать, а-то откопается и уползёт, гад.
 
Они поступили мудро

Они уже поступили немудро, вторгшись войсками на чужую территорию. Проебали все политические полимеры, щас и экономические проебут. Лишь бы в Империум поиграться.
 
Они поступили мудро не так как россия (страна-террорист) которая в Чечню погнала солдат срочников, практически детей на убой хорошо вооруженным боевикам. До сих пор не могу спокойно вспоминать. На хер России вот эта Чечня обосралась?
Роися это секта. Вход бесплатно, выход - рупь.
 
Правильно мыслите. россия (страна-террорист) с первой чиченской и по самое время воюет... в Дагестане например. Так что проф пригодность - на уровне...
Так точно. За сколько нынче генералитет роту продаёт на расстрел?
 
1972500_684451544927115_350928634_n.jpg
 
Почему все так боятся прихода европейского капитала на украину? с чего вы все нервничаете? у вас что у всех заводы немодернизированные которые не могут конкурировать? или что? знаю случаи с агрохолдингами на украине есть и украинские и европейские, зарплата у европейских будет повыше так какая мне впизду разница кто будет владеть етим холдингом? если мне будет платить больше Француз почему бы бы не дать ему возможность вести сдесь бизнес нахуя мне зажравшиеся Ахметовы которые прывикли НЕХУЯ не влаживать в бизнес а получать милиарды??? пусть сосут хуйца, по поводу безработних ... интересно как долго вы думаете смогли бы работать на заводе который с 80 х не проходил модернизацию?? 5-10 лет?? и это максимум... уже сейчас полно случаем когда наша оборонка делает говно то метал хуйня то еще что то... а все потому что все заводы хуевые... нормальные заводы которые иногда появляются в Украине приходят только с Европы заметьте, что то я не слышал что б хоть один русский олигарх у нас норм завод открыл? ТАК ЧЕГО МЫ СОБСТВЕННО БОИМСЯ ЗА НАШИХ ДОЛБОЕБОВ ОЛИГАРХОВ??
 
Правильно мыслите. россия (страна-террорист) с первой чиченской и по самое время воюет... в Дагестане например. Так что проф пригодность - на уровне...
Превед - медвед:D, так никто и не спорит, войска и милиция обкатанные в локальных войнах, НО дурное дело не хитрое! Нас не 1млн. как в Чечне, и вы для нас потенциальные оккупанты, лозунги ВОВ помнишь?
 
Назад
Зверху Знизу