Что Сейчас на Рымарской?

не пизди. где доказательства?

Посмотрела видео по ссылке. На первом: слышны выстрелы или звуки похожие на выстрелы ( простите, не разбираюсь). Откуда стреляли не видно. Единственное, с крыши соседнего дома сбросили что- то вроде коктейля Молотова. На втором видео видно, что окна в здании закрыты. Повторяю вопрос: дайте видео, где из окон Просвиты стреляют?

Сядь в машинку и рвани сам посмотри.
 
Все это - офигенный повод для ввода российских войск.
Для спасения и стабилизации.
Довыделывались, родные борцы за чистоту нации и справедливость.
 
А за что пошли?За идею?Тогда за какую именно идею.Просветите.

Я не Турчинов, не Тягныбык, не Яйценюх - за весь народ говорить. Звонил только что. Недоступны двое. Узнаю - просвещу вас непременно.
 
Смотрел стрим с Рымарской. Убедительная просьба всем, кто уверен, что там "привозные", завалить хлебало. Узнал на видео 2 голоса. Знакомые ребята с Северной. В них уверен - за деньги бы не пошли. Пусть вам "кровавая гэбня" не мерещится. Прекращайте пропускать всю информацию через призму "5го канала". Думайте. Хотя бы чуть-чуть. Хотя бы пытайтесь...

Ну так это же замечательно. Скоро придёт запрос администрации форума с просьбой выдать ваш IP, по IP приходят к вам и вы в суде свидетельствуете против этих молодчиков. Чем больше посадим "знакомых ребят с северной" - тем чище генофонд в ближайшие годы
 
"по телефону на Громадском сообщает человек из штаба Правого сектора в Харькове (улица Рымарская). говорит, что сейчас второй штурм, что нападающие подтянули автоматическое оружие. у них есть раненые"

это правда?:eek:

хз, есть такая новость

Кернес приехал на место перестрелки в Харькове
На место перестрелки приехал Геннадий Кернес, который с четверга находится под домашним арестом и с 21.00 до 7.00 не должен покидать фактическое место прооживания

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот такой хитровыебаный он


зы


Из здания на Рымарской, 18 продолжают звучать одиночные выстрелы. Охрана Кернеса достала пистолеты.



зыы


бляя...может его таки вальнут наконец
 
Ой, Бородавка опять истории пишет про Харьков
 
Короче, это кацапская постановка при участии гепы. Завтра будет предварительный результат следствия, узнеаем точно.

А на кацапской помойке лай-ньюз уже все подробно разжевано, чувствуется заготовка.
 
Смотрел стрим с Рымарской. Убедительная просьба всем, кто уверен, что там "привозные", завалить хлебало. Узнал на видео 2 голоса. Знакомые ребята с Северной. В них уверен - за деньги бы не пошли. Пусть вам "кровавая гэбня" не мерещится. Прекращайте пропускать всю информацию через призму "5го канала". Думайте. Хотя бы чуть-чуть. Хотя бы пытайтесь...
т.е. ты лично знаешь тех гопников, которые там с автоматами бегают?
тогда твой гражданский долг звонить в милицию и называть их фамилии:іржач:
 
Окей, я так ему и передам. Скажу, что вася с форума говорит, что разбитое ебало, это тебе показалось.


...


Один мой киевский друг сказал мне, что по Киеву бегают люди и бьют за русский.

Я позвонил родственникам и они мне сказали, что мой друг — поц.
Я позвонил евреям, их там еще есть чуть-чуть, и они мне сказали, что мой друг — поц.
Я позвонил другим евреям, и они мне сказали, что уже весь Киев знает, что мой друг — поц, и, если я еще буду морочить голову, то они решат, что поц — я.
 
ты точно наркоман или у тебя словарный запас бедный. начинаешь повторяться ;)
оторвись от российского зомбо-тв - для здоровья это будет только лучше :іржач:

Вы бы сами 5ый канал выключили ненадолго - к реальности бы вернулись...
 
Назад
Зверху Знизу