В "Норме" убит Слоневский

всё проходит и этот беспредел и это беззаконие после переворота пройдёт, но те кто решает вопросы убивая конкурентов или тех кто не хочет отдавать свой бизнес новым паханам, навечно станут мишенью для родных и друзей убитых.
в цивилизованных странах для разрешения споров и претензий есть закон и правосудие, в стране дикарей закон силы.
но победитель первый убивший и забравший себе деньги и бизнес убитого,
не сможет всю оставшуюсю жизнь жить в бункере и чуть раньше или чуть позже сам может повторить путь своих жертв.

Это просто кромешный пиздец, бред и киселевщина.
 
всё проходит и этот беспредел и это беззаконие после переворота пройдёт, но те кто решает вопросы убивая конкурентов или тех кто не хочет отдавать свой бизнес новым паханам, навечно станут мишенью для родных и друзей убитых.
в цивилизованных странах для разрешения споров и претензий есть закон и правосудие, в стране дикарей закон силы.
но победитель первый убивший и забравший себе деньги и бизнес убитого,
не сможет всю оставшуюсю жизнь жить в бункере и чуть раньше или чуть позже сам может повторить путь своих жертв.

во-первых, Вы не услышали сказанного мной.
во-вторых, почитайте, что Вы пишите - Вы одновременно взываете к закону и пропагандируете вендетту.
Убиенный был Вашим родственником?
 
Если я не ошибаюсь,то у него 2 детей(2 девочки)а жена его -моя однокласница Ира Нгуен(Слоневская)
 
Сходите к психиатру. Хотя не поможет. ПР головного мозга а ля царев тут на лицо.
Я могу лишь сделать вывод:дай Бог по меньше таких людей как вы-жестоких,бездушных и глупых!Откройте глаза,завтра могут убить любого из нас,люди как будто сошли сума,ничего не боятся и ведут себя как хищники,вы почитайте сколько людей убито только за эти два дня...и поверьте,они не обязательно бизнесмены или люди с большими деньгами...вы наверное просто не понимаете всей ситуации-ни один человек не заслуживает так умереть...и никому не давали право на убийство!
 
Чемодвн-вокзал-хабаровск.
Эти деньги он забирал из карманов бюджетников и пенсионеров. Главным показателем обнала можно выставить разрушенные дороги, инфраструктуру не ремонтирующуюся еще со ыре ен совдепа и т.д. Все подачки - лишь показуха. Не спорю, дельцом он мог быть и хорошим, вертелся в правилах игры, придуманных не им самим, как рыба в воде, но это не делает ему чести. Дворник куда более полезный человек. На майдане стояли, что бы таких не было, а мусорье защищало такие вот капиталы бесноватых охуевших от безнаказанности дельцов. Пришло время очищения, священного украинского джихада и дай Бог, в Украине более не будет таких личностей.
Так что не хуй тут прикрывать открытый грабеж государства, сраной милостыней, отжатой из карманов простых граждан. Пройдет время и черные воронки приедут за такими как вы.

кто ж тебя так обидел по жизни:confused:
 
Сходите к психиатру. Хотя не поможет. ПР головного мозга а ля царев тут на лицо.

Посмотрите личные темы, которые создает ТС и вам все станет ясно. Это очень печально, что такие люди есть на ХФ.
 
Вход рубль а выход .....?
 
это оттого что вы судите по себе,
а первый признак сумасшествия это проекция
при которой на других людей проецируются свои проблеммы.
независимый и непредвзятый суд и исполнение судебных решений
для этого достаточно сделать судей защищёнными и обеспечить контроль и защиту тех кто будет приводить в исполнение законные решения!
это обеспечить достаточно просто, но не нужно тем кто пришёл к власти
в этом причина демагогии о том что невозможно навести порядок с помощью закона
и главная цель этого новый дерибан и грабёж населения и тех кто не вошёл в новую власть.

Ну точно чокнутый! Ты в курсе, что судьи в Украине с волынами и даже их родственники.

А проекция правильно называется - "перенос". Учи матчасть.

Я бы сонной фдул, пока она сонная

Ты че? :eek: Это клон Бунькина, а он мальчик.
 
кто ж тебя так обидел по жизни:confused:

Туркмен баши в свое время не дал разгуляться криминалу, в итоге туркмены живут в шоколаде. Лукашенко сделал страну, где есть лишь один олигарх, он сам, а остальным не дает пиздить. Саакашвилли вообще выслал всех воров в законе из страны, ликвидировал корупцию. А у нас блядь все рыдают горькими слезами и делают мучеников из криминальных элементов. Да идите ка вы на хуй, господа.



Да!это не просто печально...это пугает!

Ничего страшного, скоро начнется война и материальные ценности будут забыты. В моду снова войдут такие понятия, как честь, совесть, дружба, порядочность, честность, чувство долга. Вы о таком наверняка не слышали. А на ваши понты всем будет просто насрать. Поверьте, я никому не завидую, я человек не бедный. Просто вымораживает уркаганская система ценностей, основанная на дешевых понтах из лоховских сериалов. Скоро все это уйдет в небытие.
 
Останнє редагування:
100% там была сходка,но их перехитрили и пришёл киллер.

у вас трафаретное мышление.
там не было сходки.
там просто встретились два одноклассника. один - бизнесмен. второй - врач. просто врачу не повезло - оказался не в то время и не в том месте. представляете, так бывает.
 
Назад
Зверху Знизу