Сегодня в 18:00 возле памятника Шевченко

Ты тупой? Гепа всё это и затеял!

Это только убогим непонятно. Как можно говорить со сцены о неделимой Украине и недопущении сепаратизма на фоне таких декораций ? И никто палец об палец не ударил, чтоб создать хотя бы видимость нейтральности .. не, вру был один жовтоблакытный, который моментально оттащили и положили на землю, после того как парочка вылезла на "броневик" .

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Он может и был бы законным, если бы сам законы не нарушал.
Ну а если законный, пусть возвращается и рулит дальше
говорить можно все что угодно.
думаю - вернется.когда - не знаю .попозже.
 
Я так понимаю, что в луганске скучно
без Янека? Свобода давит на горло? Так вперед - Российское ярмо ждет! Рабочий скот им нужен, сами- то работать не любят.
 
Харьков включи мозг!!!!!!!!!!!!!!
Надо убрать российские флаги
 
давайте голосовалку крепить, чтобы понимать сколько людей соберется
 
Кто? Те дебили, что вообразили себя властью? Так им имя - никто и звать их - никак. Самозванцы, а все самозванцы на Руси кончали плохо. Их убивали здесь.
Не на Руси, а в московии, шоб она сдохла.
 
Народ, уже не до шуток -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Он оказался прав -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И он тоже -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это все было предвидено несколько дней назад. И это вдвойне обидно.
 
Вот и первый клиент ;)

Буря уляжется, у мальчиков с триколором наступит тяжелое похмелье.

Так как этих прорусских тварей относително больше, чем патриотов Украины и они крайне агрессивны, самый лучший вариант валить их партизанскими методами, из-под тишка, в спину! Тогда у них не будет возможности соираться вместе.
 
Народ, уже не до шуток -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Он оказался прав -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И он тоже -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это все было предвидено несколько дней назад. И это вдвойне обидно.

это не гражданская война, а нападение одного государства на другое
 
Харьков включи мозг!!!!!!!!!!!!!!
Надо убрать российские флаги

Нет!!! Пусть висит!!! Пусть эти гандоны которые орали "не отдадим харьков бандерам" наслаждаются - они же за ЭТО боролись? Вы же хотели быть ближе к России? По-моему еще ближе - это только когда вас в жопу путин выебет :рл:
 
Никогда не ходил на митинги, но сегодня пойду! Я не хочу, что бы тут было тоже, что сейчас происходит в Крыму.
Хочу весны, тепла, радости и спокойствия в нашем городе, и нашей стране!

а что в крыму??? люди спокойно продолжают работать , нет погромов, мародеров, законно избранная власть контролирует ситуацию!!
 
Я смотрю россия (страна-террорист) фашистов поддержала.
 
Гнать надо фашистов и бендер из Харькова. Киев развалили теперь до Харькова добрались. россия (страна-террорист) - братский народ!
Вот парадокс.Пока вся разруха идет только от "патриотически настроенных харьковчан".Или это не они сейчас разгромили обл совет?
 
после этих событий посадят

Кернес хитрый. Заметьте, что он несколько раз как мантру повторил, что он против сепаратизма, против беспорядка, что он за Украину.
Он такой скользкий и изворотливый, что его просто так не прижучишь.
Но вот, при всем моём уважении к Авакову, не годится он на должность руководителя МВД. Более того, просто клоун какой-то.
И хочется спросить: где наша армия, где СБУ? В Харькове шабаш делают российские силы, привезенные десятками автобусов из Белгорода.
Почему еще вчера не перекрыли границу, не перекрыли аэропорт?
Это же очевидно. На границе Харьковской области надо выставить было уже вчера танки и БТРы.
 
Назад
Зверху Знизу