Почему сейчас так тяжело найти роботу?

Ну я же не виновата что у нас начальниками становятся "ДУБ-ДЕРЕВО":незнаю:

А как тут не нахамить? У нас люди ПРИПЕЗДЕННЫЕ!!!


Совершенно верно! На обезьянью работу с низкой зарплатой всегда устроиться не проблема потому что люди бегут оттудого куда только могут:угу:

А какая должность для тебя?
ведь ты -даже училище не закончила.
 
Работать с людьми вообще тяжело. Особенно в торговле. Это неписаное правило - покупатель всегда прав
Это неверное утверждение. Некоторых покупателей не нужно иметь в списке клиентов.
И можно отказать.
 
чушь
я всегда находила работу по объявлениям в интернете в нормальных компаниях, отношение нормальное. никаких проблем в связи с этим не испытывала
есть у меня много знакомых, которые принципиально не ищут работу сами, а сидят годами ждут, пока их кто-то куда-то устроит. предлагаю попробовать самим поискать: удивление в глазах и ответ "да что там можно хорошего найти в ваших интернетах"
так и сидят дальше, ждут и ноют
работу найти нелегко, но если не искать, то ещё тяжелее

на счёт того, что профнавыки вторичны - чушь вдвойне. мало кто хочет кого-то учить с нуля, даже если по протекции

В том то и дело что обучать вообще не хотят:угу:

Может всё из-за того,что ты безграмотный и ленивый рОбот?

А может все из-за того что у нас зажравшееся и с жиру бесящееся начальство, которое ну только в жопу еще не целовали?
 
В том то и дело что обучать вообще не хотят:угу:
Я за бесплатно обучила человека потратив 4 часа своего времени. И вы думаете она потом то что услышала рассказала другим? А я не люблю всем повторять одно и тоже, если те не пришли сразу когда я рассказывала не только для нее. Хотя она все записывала на листик, исписав за 4 часа не меньше 20 страниц. Но посчитали что тоже самое что я говорила ей, лучше спросить у меня, хотя их менеджер приближенное лицо чем я.
 
При всём уважении к Вам, Stank - не соглашусь.
Станк вряд ли Вам ответит, так как уехал из Украины.
Это неверное утверждение. Некоторых покупателей не нужно иметь в списке клиентов.
И можно отказать.
Применимо к ТС - верное. Речь идёт о супермаркетах, покупателей там не выбирают.
 
Как закончил школу, берешь кредит на образование и идешь учиться. Учиться а не пиво пить.

Да что вы такое говорите))) Какой вы умный))) Ну были ьы все такими умными как вы))) Ну если вы такой умный, то подскажите тогда каким образом потом можно будет выплатить этот кредит? И, где ему можно будет найти работу если даже уборщици требуются с высшим образованием и с ОПЫТОМ РАБОТЫ??? Не пишите такого в обьявлениях - не позорьте себя и не смешите людей!!! Человек для того чтобы мыть полы и драить унитазы, или работать Дворником должен получить высшее образование? СМЕШНО!!!

Надпись на двери в офис:
«Да, нам нужен секретарь. Девушка. Перед тем как открыть эту дверь и пройти собеседование проведите простой тест. Сомкните руки за головой, отведите локти вперёд и приближайтесь к стене. Если ваша грудь достигнет стены позже локтей — ВЫ НАМ НЕ ПОДХОДИТЕ… Желаем удачи»)))))


ЗЫ персену попей, что ли а то все тя раздражает: и невестка твоя будущая, и низкий уровень твоей квалификации, и неоправдавший ожиданий сын....

:D:D:D
 
Останнє редагування:
В супермаркете? Ты знаешь как работать с кассовым аппаратом работать, как правильно принимать товар, выставлять его на витрину, какой постовщик и какую дату пишет на упоковке и сколько работников должно быть на отделе для того чтобы он нормально работал? Ты блять "Работодательница" хуева ты хотябы это знаешь? Или ты стала работодательницей потому что у своего начальника отсосала?

кхм... в общем, думаю, вам тоже необходимо развивать свои орально-вагинальные способности, т.к. иначе вам работу точно не найти.



Забудь это слово - фриланс. Это так, студенту на пиво.

oh really?



Да что вы такое говорите))) Какой вы умный))) Ну были ьы все такими умными как вы))) Ну если вы такой умный, то подскажите тогда каким образом потом можно будет выплатить этот кредит? И, где ему можно будет найти работу если даже уборщици требуются с высшим образованием и с ОПЫТОМ РАБОТЫ???

если это такой принципиальный вопрос - могу вас взять уборщицей без опыта и образования.
 
Останнє редагування:
у если вы такой умный, то подскажите тогда каким образом потом можно будет выплатить этот кредит? И, где ему можно будет найти работу если даже уборщици требуются с высшим образованием и с ОПЫТОМ РАБОТЫ???
В ВУЗе надо получать не диплом, а профессию.
 
Надо найти заказчика и нарисовать для него, а не в пустую.
Так а кто искать будет? хороший дизайнер не означает, хороший продажник
Работать с людьми вообще тяжело. Особенно в торговле. Это неписаное правило - покупатель всегда прав :незнаю:
Последние пол года довелось мне стоять за прилавком. тяжело только в те дни, когда на кануне было много выпито, а в обычные дни, это не работа, а удовольствие.
Да, клиент всегда прав, но пока он платит, я буду отвечать ему даже на самые глупые вопросы и соглашаться со всем, что он будет говорить.
В том то и дело что обучать вообще не хотят:угу:

Любое обучение. должно быть платным, иначе теряется его ценность.

не так давно брали человека, обучали его, результат где то около нуля... Параллельно обучали девочку за деньги, результаты превысили все ожидания
 
Я не ищу, меня находят. Правда я не дизайнер.

Мы не много о разных объемах говорим.
допустим, что бы пожрать и было где поспать мне хватит 4 тыс грн, я могу кинуть объяву и в мес получать 2-3 заказа, вообще палец о палец не ударив. т.е. меня сами найдут... буду раз в мес кликать обновить и все, но это же не решение для тех кто хочет заработать все деньги мира...
допустим у тебя есть зеркальный фотик и 0 умений фотографа, тебя все равно найдут и дадут 1-2 заказа при висящем сайте и продвижении его допустим за 300-500 грн в мес.
Купи небесных фонариков по 4 грн и сделай группу вконтакте, мол продаешь по 20 и будет тебе +200-500 грн капать от случайных залетных...
я таких примеров могу генерировать до ночи. но зачем нужны эти деньги если нет личностного роста. А рост может быть только если ты на своем месте, а не хватаешься за все подряд. Поэтому у певцов есть продюсеры, поэтому у дизвайнера есть манагеры, которые продают его работу.
 
Мы не много о разных объемах говорим.
допустим, что бы пожрать и было где поспать мне хватит 4 тыс грн, я могу кинуть объяву и в мес получать 2-3 заказа, вообще палец о палец не ударив. т.е. меня сами найдут... буду раз в мес кликать обновить и все, но это же не решение для тех кто хочет заработать все деньги мира...
допустим у тебя есть зеркальный фотик и 0 умений фотографа, тебя все равно найдут и дадут 1-2 заказа при висящем сайте и продвижении его допустим за 300-500 грн в мес.
Купи небесных фонариков по 4 грн и сделай группу вконтакте, мол продаешь по 20 и будет тебе +200-500 грн капать от случайных залетных...
я таких примеров могу генерировать до ночи. но зачем нужны эти деньги если нет личностного роста. А рост может быть только если ты на своем месте, а не хватаешься за все подряд. Поэтому у певцов есть продюсеры, поэтому у дизвайнера есть манагеры, которые продают его работу.
Зачем все деньги мира? Хорошие люди довольствуются малым, жадным всегда мало. Страшные люди.
Мне двух тыщь хватало, пока было жить где. Теперь не хватает.

Я думаю повышать свою квалификацию. Но наши люди не готовы к такому уровню (они не хотят столько платить), поэтому если повышу придется работать не на наших людей.
 
Зачем все деньги мира? Хорошие люди довольствуются малым, жадным всегда мало. Страшные люди.
Мне двух тыщь хватало, пока было жить где. Теперь не хватает.

Я думаю повышать свою квалификацию. Но наши люди не готовы к такому уровню (они не хотят столько платить), поэтому если повышу придется работать не на наших людей.

а вы готовы работать на таком уровне?
 
Зачем все деньги мира? Хорошие люди довольствуются малым, жадным всегда мало. Страшные люди.
Мне двух тыщь хватало, пока было жить где. Теперь не хватает.

Это риторический вопрос :пиво: В 2008 году, я приехал в Киев с 160 грн в кармане пустым баком на старой мазде 93 года, я то же думал, нахуя мне деньги, возьму устроюсь на непыльную работу за 2 тыс грн... Тогда я не понял, почему мой товарищь и его жена проржали... Потом я понял... Что такое 2 тыс грн в мес для Киева :D
Все познается в сравнениях. Почему в Киеве на светофоре может стоять на светофоре машина на 1.5 млн долларов, а в харькове ездят на автомобилях, которые можно удорожить в 2 раза, сев туда с айпадом :D

Это я к тому, что мне абсолютно не понятно вопрос, зачем все деньги мира? Ты что никогда не пробовал сильные наркотики, на которых система идет с первого раза ;)
 
Зачем все деньги мира? Хорошие люди довольствуются малым, жадным всегда мало. Страшные люди.
Мне двух тыщь хватало, пока было жить где. Теперь не хватает.

Я думаю повышать свою квалификацию. Но наши люди не готовы к такому уровню (они не хотят столько платить), поэтому если повышу придется работать не на наших людей.

Двух тысяч хватало насколько? Надеюсь не на месяц?:eek:
 
Двух тысяч хватало насколько? Надеюсь не на месяц?:eek:

помню когда мне было 19 лет, (я записывал свои расходы) у меня в январе было 19 грн, в феврале 34 грн :D ел мало, двигался мало, зато выкачал ельфа до 80 лвла :D
 
помню когда мне было 19 лет, (я записывал свои расходы) у меня в январе было 19 грн, в феврале 34 грн :D ел мало, двигался мало, зато выкачал ельфа до 80 лвла :D
так родители нгебось кормили?
 
Назад
Зверху Знизу