Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

Спасибо за юмор
Если снесут памятник - это на зарплаты никак не повлияет. Просто не будет памятника убиейце детей вот и всё...

Для того и нужен памятник, чтобы помнили, чтобы не повторялось, чтобы учились на чужих шишках, а не на своих.
 
Как это осиротел? Остался Евгений Жилин. Он и в интервью Мустафе, и вчера на съезде сказал, что ему бежать некуда, поэтому он остается в городе и будет поддерживать порядок. Помните, что он обещал тем, кто посмеет приблизиться к зданию обладминистрации?

А вопросами ЖКХ он тоже будет заниматься?
 
Закони, які повинна ухвалити Рада. Вимога Майдану
Вчорашній виступ на Майдані, ранкові картинки з Криму свідчать: все тільки починається. Наш обов'язок перед Богом, власним сумлінням, перед родинами, перед нашою Отчизною та перед пам'яттю Небесної Сотні наказують нам не припиняти боротьби. Основна загроза наразі – спроби політичних тітушок замилити нам очі, домогтися розпуску Майдану. Аби не повторити 2004 р., пропоную домагатися від ВР ухвалення наступних законів:
1. Про створення Надзвичайної слідчої комісії по розслідуванню злочинів, скоєних проти народу України в 2010-2014 рр.
2. Про проведення незалежного аудиту стану державних фінансів міжнародними профільними інституціями.
3. Про конфіскацію всього рухомого та нерухомого майна осіб, поіменованих комісією В. Василенка.
4. Про розпуск КПУ та обернення її майна на користь народу України.
5. При формування уряду народної довіри 50% місць повинно бути надано представникам Майдану, в т.ч. всього гуманітарного блоку, Уповноваженого з прав людиги, керівника пенітенціарної системи.
6. Про ліквідацію МВС в його існуючому вигляді.
7. Про створення Національного бюро розслідувань найбільш тяжких кримінальних злочинів.
8. Про передачу всіх інших функцій МВС до областей. Створення муніціпальної поліції.
9. Про ліквідацію Генеральної прокуратури та створення на її основі управління в складі Міністерства юстиції, яке повинен очолити представник Майдану.
10. 50% місць у складі майбутньої Конституційної Асамблеї повинно належати представникам Майдану. Комісія має зібратися впродовж тижня після вступу на посаду новообраних Президента України та ВР та розробити новий Основний закон України впродовж 3 місяців. Головні в ньому пункти: держава Україна існує виключно і тільки задля захисту невід'ємних природних прав людини та громадянина. Саме реалізації цього завдання має підпорядковуватися діяльність всіх державних та громадських організацій.
11. Про ліквідацію всіх пам'ятників катам українського народу в 1918-1991 рр. та про перейменування площ та вулиць на честь загиблих. Кожен з Небесної Сотні має бути увічнений.
12. Про надання прав громадянства всім вихідцям з України та їх нащадкам. Це дозволить підірвати монополію політичних тітушок на політику та владу в країні.
І найголовніше: ненависті, почуттю помсти не може бути місця в наших серцях та головах.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Скажите вам нравится такое? Потому что это только начало. Сидите дальше молча и терпите майдаунов.

Да. Поддерживаю на 100% :клас:. Я даже с п.11 согласен, если все остальные воплотятся в реальность.
 
Можно его забрать себе?

Думаю без проблем. Его предлагали выкупить комунистам и прочим совкодрочерам. Реально, думаю, какой-нибудь мажорчик по приколу может купить на дачу :). Это, кстати, лучший вариант.
 
Вы имее ввиду под "народом" беркут, альфа и спецназ? Так эти ребята занали что защищали-свои привилегии, нехилые зарплаты и "жопу" номенклатуры и олигархов.

Теперь этот народ спешат переподчинить, чтобы он защищал тех, кто последними словами его крыл вчера и поощрял, чтобы в него кидали бутылки с бензином и стреляли. Эдакое лицемерие и подлость...
 
это НЕ имущество яныка, это всё украдено из наших карманов.

он президент,ему на поклон шли и дарили тоннами и тачки и батоны золотые .И точно так же будет с следующим президентом
это и есть типичное мышление "лишь бы не хуже". может уже хватит ходить "на поклоны"? а те кто к нему ходил откуда взяли деньги? вся сложность ситуации в том, что когда умер сталин, то многие тоже плакали и уповали "как же теперь жить"... а то что творил в революцию, что творил в 30х и после - это они воспринимали как "божью росу", правда те кто остался жить... ну стокгольмский синдром наверное.. нз..
 
угомонитесь уже...
 
Начну с себя. Убрать сбор за мусор в квитанциях, разобраться с метрополитеном, почему такой дорогой проезд, проверить все рекреационные зоны зоны, Печенеги, Лесопарк, Северский Донец на незаконные строения. Ну и конечно следить за чистотой города, дороги сейчас пока не убитые, скажу за себя одни из лучших за последнее время. В Крыму убарть все заборы и платные пляжи. Наверно ещё много чего хотелось бы или мечталось, но думаю вряд ли и это исполниться...

Наверное соблюдения законов, но к сожалению это невозможно в реалиях нашей страны.
 
Кто скинет ссыль на рабочие стримы или вебки Харькова? У меня все глухое :(

велтон работает периодически пробуй
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

сейчас работает
 
пусть я буду не права,но с Гепой город был ухожен ,чист и чувствовался порядок .Очень переживаю,что будет через месяц.Вот сейчас ,едут некие люди сносить памятник ,кто их остановит?!
 
Где там унитаз зп 350 тыс? :) И куда же "золотой" уже делся? Остались только краны с " позолотой".:D

Позолота называется - булатирование)))))) По секрету, золота там ни грамма нет)))) Но какая разница, главное ж народ лишний раз столкнуть лбами))
 
Да. Поддерживаю на 100% :клас:. Я даже с п.11 согласен, если все остальные воплотятся в реальность.

Ну значит теперь дубинкой в задницу будут выбивать признание не менты а полицаи с правого сектора.
 
Уберите уже Ленина! И проспект его имени тоже переименуйте (не обязательно назвыать "пр. Героев Майдана", можно назвать в честь знаменитых харьковчан, "пр. Гурченко", например)

согласен, ребята хватит сопли жевать. мы должны вынести Ленина не только физически, но и духовно т.е. убрать совок из наших голов. Харьков - это же интеллектуальный город.
 
Назад
Зверху Знизу