Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

давно предлагаю перенести всех коммунистических идолов в музей тоталитаризма возле Пятихаток на Белгородском шоссе - будет новая достопримечательность для экскурсий, а проспект переименовать в проспект Науки.
 
нас кто-то зовет в европу? :D после вашего шабаша нас к европе на пушечный выстрел не допустят...

официальное заявление министров мид Германии, Франции и Польши гласит, что каке только будет утвержден новый состав кабмина, эти страны немедленно будут инициировать не только подписание ассоциации с ЕС, но и полноценное вступление Украины в евросоюз
 
Господа паникеры, никто своими глазами не видел полную площадь людей! шо вы так переживаете?
 
Модераторы специально удалили голосовалку!
Харьковчане ПРОТИВ сноса памятника!
 
Погран служба подтвердила что допа и гепа покинули пределы страны.
 
кернес лично пригласил Свободу на площадь, попробовать сломать памятник Ленину. Пацаны приехали, а кернес уехал. Как так? Зачем тогда приглашал?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
:рл: и это мне пишет человек реально считающий, что Ильич пробьет челом станцию, и что люди такую дуру смогут вообще завалить голыми руками. Да даже если и не голыми.

я не знаю, пробьет он землю или нет. я считаю это вандализмом и дурью. чем им памятник не угодил?
 
чё там с овощем на гольф поле?
 
:клас::клас::клас::клас::клас:
Только сами Харьковчане могут себя защитить! Отбиваться до конца и выгнать бандерлогов с города!
:іржач:
бандерлоги уже разбежались и разлетелись в неизвестном направлении,с утра;)не нагнетайте;):D
Погран служба подтвердила что допа и гепа покинули пределы страны.
 
a03 Я определю, как и все коренные жители этого города. В том что Вы коренной житель Харькова или нет, у меня есть сомнения.
 
Пусть парламент примет закон о ликвидации памятников тоталитаризму и его вождям. Вы же против тоталитаризма и против чествования тоталитарных режимов, не так ли?
Сначала докажите, что наличие памятника - это обязательно чествование.
И Вы же не сомневаетесь в том, что советский режим был классическим, причём исторически первым образчиком тоталитаризма?
Сомневаюсь. СССР был феодальным теократическим государством. Марксизм-ленинизм - это религия. КПСС -это правящая церковь.
Ленин это человек, к-й давал такие установки своим подчинённым - "Расстреливать, больше расстреливать". И расстреливать он требовал сторонников той законной власти, которую сверг вооружённым путём.
Ну и что? :confused:
Вас это беспокоит? Я успокою -он умер 90 лет назад. Но дело его живет в Вашем сердце, как я вижу. :D
Но не в моем. Потому я не горю желанием уничтожать памятники предыдущему режиму, как делал Владимир Ильич.
 
Бля, а если им масла в огонь подлить насчет памятнику воину-освободителю на 23 августа? ума хватит не чудить?
 
блин с какого бодуна памятник ленину - символ города... Зеркальная Струя - да, Госпром - да, памятник Шевченко - да.... Ленин с какого символ города? чем он отличается от Лениных по всему совку? вы по фотке памятнику Ленина определите вообще харьковский он или нет?

а сколько тебе лет совковед?
 
народ, а почему бы всей толпой не пойти совнаркомовскую 5 крушить? статУя она и есть статУя,а вот ментов прижать...

не надо ничего крушить да и зачем, нужны комиссии и широкое освещение её работы
 
Каменного истукана необходимо валить сегодня или никогда, лучшего момента не будет. КПУ и ПР под запрет, уголовную ответственность за коммунистическую символику и пропаганду.:yahoo:
 
официальное заявление министров мид Германии, Франции и Польши гласит, что каке только будет утвержден новый состав кабмина, эти страны немедленно будут инициировать не только подписание ассоциации с ЕС, но и полноценное вступление Украины в евросоюз

ссылку дайте, я хочу почитать...
 
Назад
Зверху Знизу