Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 5

Ну вчера они уже во Львове дрались, за администрацию... Крысы жрут друг друга уже.

Не, идет борьба против провокатора Майдана- Данелюка и его кучки Спильной Справы... Данелюк явно работает на рыгов...захват Минюстиции был тоже провокацией.
 
Ну вчера они уже во Львове дрались, за администрацию... Крысы жрут друг друга уже.
Продолжение истерики Тянивбока :D
Интересно, если ответка прилетит, Олег Ярославович еще сможет говорить?
 
Чернобыль еще никем не занят, например
 
Львов, например. :3
 
Могу ответить на твой вопрос, так все наши родственники и мои и мужа живут в Донецкой области. Интернет есть, но они почти им не пользуются, искренне полагая, что в интернете можно только ***** смотреть и в игры играть. Категорически не верят мне, когда я ссылаюсь на Новости из сети. Смотрят все каналы (телевизор занимает главное место в семье), однако верят только Интеру. На днях звонит мне сестра ( высшее образование, куча прочитанных книг) и кричит в телефон: " Ты видела, что эти бандеровцы в Киеве творят?! Это они же, суки в Америку вступить хотят!" О чём после этого можно говорить с людьми? И это, я повторяю, далеко не "бабушка на скамейке", которая за кило гречки голосовала, они искренне считают, что- "Пусть и бандит, зато наш, а не бандеровец!". ( Для справки- наша с ней мама родом из Ровно и все родственники по её линии и по сей день там живут, многие сейчас в Киеве:()

ну как то так
 
А будет еще лучше когда гопники и спортсмены массово полезут в политику и промышленный сектор...

Могу вас уверить их и так хватает ели еще добавятся то лихие 90 не за горами
 
застрелили еще одного милиционера
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Столицу редко когда организовывают возле границ государства. Обычно в центре ;)
 
Я не предлагаю возвратить статус Харькову. Это должен быть другой город. Вотчина чиновников. По принципу Астаны или хотя бы Вашингтона. Можно реконструировать небольшой существующий городок или построить новый. Есть такая необходимость.
Кто за?
Предложения?

Батурин. Хотя нет, слишком уязвим - раша рядом...
 
Интересно, что мама наша, живёт попеременно то у неё, то у меня и стоит ей пожить здесь, начинает понимать что к чему, а поедет туда и через две-три недели снова гаранту дифирамбы поёт Причём совершенно искренне.
может там на даунбасе их как-то зомбируют по зомбоящику?
ну там 25й кандр... или может в офисах через вентиляцию специальный газ распыляют??
 
Назад
Зверху Знизу